Пример HTML-страницы
Fofik

Замена двигателя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!
Подскажите во сколько примерно обойдется замена двигателя и коробки в рено scenic (1) 1997

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!
Подскажите во сколько примерно обойдется замена двигателя и коробки в рено scenic (1) 1997

 

Если двигатель б/у из прибалтики?
Я примерно полгода назад интересовался заменой дизеля на сценик2. Назывались цены от 70до 110 т.р. в зависимости от пробега и навесного оборудования, прибавь сюда работу опять же в зависимости от того надо ли переставлять навесное оборудование (думаю от 5до 40т.р.).

 

ПС. Набери в поисковике: купить двигатель б у, выскочит куча ссылок, связывайся, задавай вопросы, как правило очень общительные ребята..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри тут. Я заказывал у них и по срокам и по ценам очень приемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то в калининграде намного дешевле выходит чем купить в москве.на сколько я понял московские фирмы заказывают движки в калининграде и накручивают свои два процента,то есть умножают на два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то в калининграде намного дешевле выходит чем купить в москве.на сколько я понял московские фирмы заказывают движки в калининграде и накручивают свои два процента,то есть умножают на два.

 


Тогда не забываем, что Калинград, хотьи Россия, но имеет статус особой, свободной экономической зоны. Что сказывается на ввозе и растаможке в Калининграде. Однако, при пересыылке в ту же Москву, все проходит уже полную таможеную очистку. Так что не фирмы умножают на два!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоимость движка вместе со всеми нюансами 70000р 2007г. в москве за такой просили в два раза больше.в калининграде предложили от 45000р за самый старый а в москве от 90000р за такой же,это потому что они покупают на той же фирме и накручивают свои два процента. я эту тему в свое время достаточно изучил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эту тему в свое время достаточно изучил.

 

Систему растаможки тоже изучали при перевозки из Калининграда?
Поовторяю, не все накрутила фирма. Многое накрутило государство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растаможка меня не интересует,я знаю конечную стоимость в калининграде в месте с доставкой и стоимость в москве без доставки. и мне кажется тут спорить не о чем ,если конечно вы сами не заинтересованы в перепродаже двигателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне кажется тут спорить не о чем ,если конечно вы сами не заинтересованы в перепродаже двигателей.

 


Продажей двигателей не занимаюсь. Но уточняю справедливости ради. Дабы не казалось, что виноваты во всем фирмы, удваивая стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать здесь двигатель б/н,поехать в тоже Калининград и переставить там,соответственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и пишу цены с растаможкой и доставкой до москвы.а московские фирмы продают в два раза дороже,и уверен на 99%что покупают в том же калининграде.мне там на этот вопрос постарались промолчать,делайте отсюда вывод.да к стати в придачу мне еще прислали в подарок насос тнвд,форсунки и топливораспределительную рампу с датчиком давления,и на двигателе все датчики стояли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать здесь двигатель б/н,поехать в тоже Калининград и переставить там,соответственно

каким образом вы сможете лишить двигатель номера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать здесь двигатель б/н,поехать в тоже Калининград и переставить там,соответственно

 

Немножко аферестичный, но реально действующий вариант. Я реально знаю человека, провернувшего нечто подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может в питере или в москве это возможно но у нас даже с полусгнившем номером это не пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко аферестичный, но реально действующий вариант. Я реально знаю человека, провернувшего нечто подобное.

 

У нас месяца полтора из Эстонии ехал один товарищ по-моему на AUDI, как раз после замены двигателя. У него была какая-то бумажка на эстонском, что он этот двигатель купил, т.е все по честному. Я подробностей не знаю насчет уплаты платежей, оформлялся он на легковом направлении, но мне пришлось составлять акт таможенного осмотра и я там должен был сверить WIN на предмет его совпадения с указанным в счете. Ну написал то я все как надо, но вин так и не нашел: не подлезть туда, куда он мне показывал ни фонариком, ни зеркалом. Пришлось поверить мужику на слово, я же добрый инспектор :D . Он меня "убедил", что эстонцы (и гаишники и таможенники) все облазили каким-то специальным фонариком. В принципе, у меня были все основания заставить его разбиоать двигатель, пока я не увижу номер, но пожалел я его, и так отстоял уже не одни сутки. Так, что многое зависит от досмотровика.. :shutup: Если б было нехрен делать и настроение было б не очень, то может и помучил бы :blush2: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!
Подскажите во сколько примерно обойдется замена двигателя и коробки в рено scenic (1) 1997

Я покупала движок в фирме Балт-Трейд в Калининграде. Если интересно, могу дать координаты менеджера. Могут задержать по срокам, но опять-таки- это проблемы таможни , а не фирмы. А цены у них довольно невысокие и работают на рынке не один год. Вообщем- мне с ними повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=77013...p;sr=&caid=

 

На экзисте. написано востанновленный двигатель..... Вроде под ваш машин. Какой у вас двигатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На экзисте. написано востанновленный двигатель..... Вроде под ваш машин.

 

Это в любом случае нереально дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Serega_Yola' date='25.03.2010, 13:04' post='540522'

 

На экзисте. написано востанновленный двигатель..... Вроде под ваш машин.

 


Это в любом случае нереально дорого.

 

Ну он я так понимаю новый (всмысле без пробега)? Или к нему ещё влюбом случае расходники покупать(грм и тп)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может в питере или в москве это возможно но у нас даже с полусгнившем номером это не пройдет.

Везде пройдет...пообщайтесь с инспектором на площадке осмотра.
Россия-страна возможностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала движок в фирме Балт-Трейд в Калининграде. Если интересно, могу дать координаты менеджера. Могут задержать по срокам, но опять-таки- это проблемы таможни , а не фирмы. А цены у них довольно невысокие и работают на рынке не один год. Вообщем- мне с ними повезло.

телефон в студию :telephone:
так же интерисует конкретная стоимость в которую обойдутся замена двигателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же интересует вопрос, у меня коробка ад4 возможно ли поменять коробку на дп0. И какие проблемы при этом могут возникнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

директор фирмы сергей его российский номер89062139286,европейский номер48667798298.менеджер максим 89217100318.мне замена двигателя обошлась где то в 6000р но я менял не на фирме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон в студию :telephone:
так же интерисует конкретная стоимость в которую обойдутся замена двигателя

Булгар Игорь
> менеджер по работе с клиентами
> www.getparts.ru www.seat-spb.ru
> www.dvigatelya
> (ИП Кривицкий)
> Россия, Калининград,
> тел.: +7 911 862-92-50
> тел.: +7 (4012) 76-01-76 (КАЛИНИНГРАД)
> тел.: +7 (495) 648-64-56 (МОСКВА)
> факс: +7 (4012) 91-67-84 (КАЛИНИНГРАД)
Мне работа обошлась примерно в 20. Меняли на станции. Но туда вошло всё. Снятие, установка двигла, навесного, ну и все процедуры . Диагностика, замена масла, фильтров. Сам движок стоил 80. Но это самая приемлемая цена по сравнению с Московскими и Питерскими фирмами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 811
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ImAskaS
    Новый пользователь
    ImAskaS
    Регистрация