Пример HTML-страницы
helen

Бланк для оплаты штрафа

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

33 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В понедельник не заметила Гайцев, которые спрятались в кустах, налетела на штраф за превышение скорости. :( Т.к. заплатить его можно втечении месяца, торопиться особенно некуда, думаю-зайду в сберкассу, посмотрю бланки. Или у нас такая сберкасса, или еще что, но бланки есть только на уплату налога. Стала искать в интернете, нашла на сайте Ниссана этот бланк. Заполнила, заплатила в Сбербанке, взяли без вопросов.
Может пригодится кому? :)

Бланк_оплаты_штрафов_ПДД.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пригодится кому? :)

Спасибо! :)
21 год за рулем, а ни разу еще по бланку не оплачивал. Может пигодиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот парочка квитанций валяется. Надо бы оплатить.

 

Будете смеяться, но одна за грязный передний номер (50 рублей), а вторая за превышение на 22 км/ч (82 км/ч (!!! Я и 82!!!) ехал по ПУСТОМУ (!!!) Дмитровскому шоссе).

 

До чего ж гайцы мелочными стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник не заметила Гайцев, которые спрятались в кустах, налетела на штраф за превышение скорости. :( Т.к. заплатить его можно втечении месяца, торопиться особенно некуда, думаю-зайду в сберкассу, посмотрю бланки. Или у нас такая сберкасса, или еще что, но бланки есть только на уплату налога. Стала искать в интернете, нашла на сайте Ниссана этот бланк. Заполнила, заплатила в Сбербанке, взяли без вопросов.
Может пригодится кому? :)

 

Вот за бланк спасибо. Пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это ведь бланк под конкретное УВД ЮАО как я понимаю?
Вот у меня квитанция об оплате штрафа в УВД Петушинского рай-на :) и реквизиты там совсем другие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот бланк используется как "рыба". На обратной стороне "Постановления-квитанции" стоит штамп с реквизитами Вашего местного (если в Москве, то по округам) получателя штрафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой сбербанк за 10 р. сам все заполнит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Любой сбербанк за 10 р. сам все заполнит

Ничего подобного.
Откуда Банку знать, куда именно следует направлять платёж?
Тем более, в Сбербанках сейчас вечные очереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного.
Откуда Банку знать, куда именно следует направлять платёж?
Тем более, в Сбербанках сейчас вечные очереди...

В банке знают все. Реквизиты у них есть. Очень давно пользуюсь этой услугой- одна квитанция стоит 10 руб. В понедельник пользовался последний раз- пошлина за обмен водительского удостоверения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно Гайцы ставят печать с реквизитами на обратную сторону постановления. Я всегда даю его в Сбере и за 10р мне набивают квитанцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно Гайцы ставят печать с реквизитами на обратную сторону постановления. Я всегда даю его в Сбере и за 10р мне набивают квитанцию.

у меня стоит только не разобрать там ничего. по сбербанкам потыкался -не знают и они реквизитов. постановление выписывали на ттк. нужно будет узнавать через гибдд москвы или забить на этот штраф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно Гайцы ставят печать с реквизитами на обратную сторону постановления. Я всегда даю его в Сбере и за 10р мне набивают квитанцию.

 


у меня стоит только не разобрать там ничего. по сбербанкам потыкался -не знают и они реквизитов. постановление выписывали на ттк. нужно будет узнавать через гибдд москвы или забить на этот штраф


По новому законодательству гайцы на постановлении ОБЯЗАННЫ быть реквизиты, в противном случае имеете право не оплачивать. Надо знать свои законы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новому законодательству гайцы на постановлении ОБЯЗАННЫ быть реквизиты, в противном случае имеете право не оплачивать. Надо знать свои законы!!!

дак они вроде есть только их не разобрать. я так понимаю если "не разобрать", то их получается нет? если не трудно,можно ссылочку на это законодательство глянуть? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ссылочку на это законодательство глянуть?
КоАП, Статья 29.10. Постановление по делу об административном правонарушении
1.1. В случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении, помимо указанных в части 1 настоящей статьи сведений, должна быть указана информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КоАП, Статья 29.10. Постановление по делу об административном правонарушении

ок Nicklas,спасибо :mosking: распечатаю и буду возить с собой вместе с постановлением :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на постановлении реквизитов не дали. Пришлось ехать в ГАИ, чтобы их получить. Дали в виде штампика на бумажке. Так вышло, что на эту бумажку пролил чай и все практически смазалось.... Тащиться опять в ГАИ совсем не хотелось, а тут такая темка замечательная и бланк как раз с реквизитами моего отделения :) Спасибо, помогли, избавили от визита в логово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бланком произошел облом.
В Сбербанке отказались принять оплату, сославшись на ошибку в ИНН...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лень заморачиваться с поиском реквизитов, то можно дождаться письма от судебных приставов, съездить к ним и оплатить штраф там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лень заморачиваться с поиском реквизитов, то можно дождаться письма от судебных приставов, съездить к ним и оплатить штраф там же.

Судебный пристав не сможет заставить тебя заплатить т.к. документы были составленны не в соответствии с законом, а следовательно не действительны. :don-t_mention: Вот такая вот интересная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите....

 

на пересечении МКАД и Можайского шоссе выписали штраф, на самом посту.. реквизиты на оборотной стороне неверные. Штраф - 700 (на желтый проехал, там кривые 2 светофора - я думал это 1)... оплатил бы давно и не парил бы мозг, да вот реквизиты неверные :( - в Сбере не приняли, сказали, что у них сменились реквизиты... что делать? Мне скоро уезжать заграницу, а просрочил штраф выдали аж в апреле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судебный пристав не сможет заставить тебя заплатить т.к. документы были составленны не в соответствии с законом, а следовательно не действительны. :don-t_mention: Вот такая вот интересная штука.

Они просто не примут к производству это дело от гайцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите....

 

на пересечении МКАД и Можайского шоссе выписали штраф, на самом посту.. реквизиты на оборотной стороне неверные. Штраф - 700 (на желтый проехал, там кривые 2 светофора - я думал это 1)... оплатил бы давно и не парил бы мозг, да вот реквизиты неверные :( - в Сбере не приняли, сказали, что у них сменились реквизиты... что делать? Мне скоро уезжать заграницу, а просрочил штраф выдали аж в апреле.


А что желтый у нас запрещающий?? Или лень было спорить?! Кстати тут недавно поправочка в коап вышла теперь может штраф на 2100 светить! Ну я думаю они этим заморачиваться не будут

 

Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Самовольное оставление места отбывания административного ареста -влечет административный арест на срок до пятнадцати суток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тут недавно поправочка в коап вышла
Недавно - это в декабре 2003-го... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно - это в декабре 2003-го... :rolleyes:

Насколько я знаю вступила в силу 1 января

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федеральный закон Российской Федерации от 8 декабря 2003 г. N 161-ФЗ

 

Статья 3, пункт 7).
Вступил в силу 16 декабря 2003 года :rolleyes:
Простите мою занудность... :unsure:
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федеральный закон Российской Федерации от 8 декабря 2003 г. N 161-ФЗ

 

Статья 3, пункт 7).
Вступил в силу 16 декабря 2003 года :rolleyes:
Простите мою занудность... :unsure:
:)


:punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы! Я не такой... :rolleyes:
Я вот такой: :rtfm:

 

:laugh:

 

P.S. Что-то я сам флуд развел. :unsure: В мною же модерируемом разделе... Это всё от нервов и переживаний :mosking:
Повесить что ли себе предупреждение за флуд в неподобающем месте? :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убил сегодня пол дня, но разобрался, сэездил на можайку на пост, взял верные реквизиты, оплатил и отвес на рублевку - меня выбили из компа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убил сегодня пол дня, но разобрался, сэездил на можайку на пост, взял верные реквизиты, оплатил и отвес на рублевку - меня выбили из компа

какова была реакция гайцев??? :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какова была реакция гайцев??? :clap2:

честно говоря опосался, что на рубле мне скажут, что плати в 2 раза больше... дык нет -просто вбил мою платежку в базу и все (я по дороге копию налабал) - им отдал. Народу там никого ) потрепалса с гайцом на посту, он как раз мне штраф то и нарисовал в апреле - нормальный мужик :)) за душу потрепались

 


насчет желтого.. я сам хз - но мне в предписании так и написали (желтый, прокомментировав, что нет гололеда, нет проблем с видимостью и прочего шита) - так что думаю тут все прально... те кто там ездит (по можайке) - там на въезде 2 светофора подряд буквально (через 10 метров). Я на первый въехал -мигал зеленый, второй уже завершал мигать желтый. Сам виноват, не знал, что это 2 разных светофора... думал, что перекресток - вот так и получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто вбил мою платежку в базу и все

 

насчет желтого..

 

Вбил в базу... интересно!

 

А насчет желтого тут можно было спорить, но да ладно, главное результат! Теперь будешь знать что там два светофора!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация