Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь на Symbol'е стоит прямоток?
Отпишитесь

 

Залазил под низ машины,увидел глушитель(изогнутый "стручок" под бампером)
Ужаснулся и хочу поставить прямоточный глушитель.
Знакомый на меган хэтчбэк поставил REMUS, и посоветовал мне один,пока думаю

post-826-1175328142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на эту машину ставить прямоток? :blink:
Это что дань моде?
От него ведь толку никакого нет! Может оставить все как есть?

 

Лично меня раздражает когда, особенно, на убитые копейки-девятки ставят прямотоки, красят суппорта в красный(желтый) цвет клеют наклейку РЕЙСИНГ на лобовое стекло, и сидя в ней начинают дуть щеки изображая из себя крутых гонщиков! :D

 

Если хочешь гонять "по-взрослому", купи себе для этого соответствующую машину и тогда тюнингуй на здоровье. Все вышесказанное ИМХО. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на эту машину ставить прямоток? :blink:
Это что дань моде?
От него ведь толку никакого нет! Может оставить все как есть?

 

Лично меня раздражает когда, особенно, на убитые копейки-девятки ставят прямотоки, красят суппорта в красный(желтый) цвет клеют наклейку РЕЙСИНГ на лобовое стекло, и сидя в ней начинают дуть щеки изображая из себя крутых гонщиков! :D

 

Если хочешь гонять "по-взрослому", купи себе для этого соответствующую машину и тогда тюнингуй на здоровье. Все вышесказанное ИМХО. :rolleyes:


Не для этого у меня желание поставить прямоток!!! :angry:
Не нравится как выглядит стоковый глушитель, хочу поставить не для звука, там еще какой-то мощности, а для придания внешности машинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для этого у меня желание поставить прямоток!!! :angry:
Не нравится как выглядит стоковый глушитель, хочу поставить не для звука, там еще какой-то мощности, а для придания внешности машинке

 

Ну так купи хромированную насадку на глушитель, зачем же весь глушитель менять, тем более ведь его из-за бампера не видно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для этого у меня желание поставить прямоток!!! :angry:
Не нравится как выглядит стоковый глушитель, хочу поставить не для звука, там еще какой-то мощности, а для придания внешности машинке

Если внешность не нравится, ты его покрась. :)
А прямоток полагаю даст ~ 0.5% мощности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело конечно личное, но учти, что труба задней части грушителя, перед самим глушителем(по ходу движения газов), очень сильно изгибается, огибая заднюю балку...

 

О мощности тут и говорить нечего, там еще и резонатор с катализаторм есть...

 

ИМХО оптимальный вариант это насадка, ну если уж очень хочется :)
Хотя Символ лучше уж как есть оставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугага, прямоток на Символе :)
Меня даже на Клио Спорте загнутый глушак не смущает совершенно...

 

Забей и оставь, как есть.
Вот когда сгниёт штатный глушак, то тогда и задумаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугага, прямоток на Символе :)

:) Бессовестный, мог бы про себя тихонько посмеяться! Человек, понимаешь, самым сокровенным поделился...:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Бессовестный, мог бы про себя тихонько посмеяться! Человек, понимаешь, самым сокровенным поделился...:lol::lol::lol:

Да просто надоела уже эта куча машин с "пердаками" под бампером, от которых толку никакого :)

 

Поэтому и советую человеку, чтобы зря деньги не тратил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей и оставь, как есть.
Вот когда сгниёт штатный глушак, то тогда и задумаешься.

гниет,и звук как из "пердака", а есть ремус,он тихий и красивый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Бессовестный, мог бы про себя тихонько посмеяться! Человек, понимаешь, самым сокровенным поделился...:lol::lol::lol:

не делюсь,а советуюсь с вами,так сказать,чтоб потом не получилось какашка,из-за насадки не хочется отдавать на подрезку бампер,а вот если уже проф глушитель покупать,тогда уже есть и возможность,что-то сделать с бампером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потратьте деньги на кованые диски. Практический и эстетический выхоп будет на ПОРЯДОК больше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что вы на человека напали, хочет себе трубу из эстетических целей. Я вот может тоже созрею на эту эстетику, а насадка высококачественная стоит не сильно дешевле чем "огурец", от ASSO, PowerFull или REMUS. По личному опыту помню, что самый тихий PowerFull и некоторые модели ASSO, а вот Remus реально самый громкий из этой компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой выхлоп заявил о себе. Начинает потихоньку умирать. Впрочем, штатный выпуск на Клио Спорт 172 долго не живёт - слишком уж нагрузка большая.

 

Ну а раз умирает, то почти решился, что с этим делать.

 

Буду заказывать полный выпуск Supersprint для Clio 172. Выпускной коллектор 4-2-1 на Клио Спорте и так есть.

 

А полный Supersprint - это приёмная труба БЕЗ катализатора, средняя часть и задняя часть. Вот только не решил ещё - взять заднюю часть с овальным патрубком или вывести по центру, как на 182-х.

 

Дорого, конечно (1000-1100 евро - только железки). Но, судя по графикам итальянцев, будет прибавка в 7.5 л.с. и 7.8 Нм. Да и надёжный - из нержавейки всё-таки :)

 

Кстати, для тех, кто свято верит, что замена глушителя на "тюнинговый" много даст. Даже ПОЛНЫЙ выпуск без катализатора мне добавляет лишь 4,4% мощности. Что уж говорить о замене только задней части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь на Symbol'е стоит прямоток?
Отпишитесь

 

Залазил под низ машины,увидел глушитель(изогнутый "стручок" под бампером)
Ужаснулся и хочу поставить прямоточный глушитель.
Знакомый на меган хэтчбэк поставил REMUS, и посоветовал мне один,пока думаю


Ремус не канает! Ставь ипонца! Там дупло будет такое, что МиГ-21 будет посрамлён!!!!:))))
------------
Крындец.... Дожили.....
Сракеры на Симболы пересели:)))))

 

Скажу по секрету. У меня стоит полный, расчитаный прямоток (у меня НЕ Симбол). Делали по заказу. Вобщем то после того, как родной трубопровод стал сильно гнилым. Весь тракт теперь из нержавейки. Так вот. 2 основных требования к установщикам было: 1.Тихая работа 2. Отсутствие дупла!
Т.е к бочке приварен родной носик:))) И то что в машине не штатный тракт сможет понять только человек, улавливающий звук выхлопа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А полный Supersprint - это приёмная труба БЕЗ катализатора, средняя часть и задняя часть. Вот только не решил ещё - взять заднюю часть с овальным патрубком или вывести по центру, как на 182-х.

Вадь! Не надо 1100.... Я тебе дам потом адресочек. У этих ребят "Революционеры" делают и настраивают выхлопы. Разницу - пропьём!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не буду я ставить прямоток, действительно, такое г... получится,это всё знакомый со своим ставь ставь с толку сбил. ))

 

Уж если решусь,то только на насадку +)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду я ставить прямоток, действительно, такое г... получится,это всё знакомый со своим ставь ставь с толку сбил. ))

 

Уж если решусь,то только на насадку +)


Молодец! Одобрям! Только Г... Не всегда! Сам прямоток, когда он тихий и не заметный - нормально... Если он из нержавейки....
А вот ставить на такой седанчик дупло - комично... Всё должно быть в гармонии! Скайлайну дупло подходит и по дизайну, и по имиджу. А Симболу.... Вобщем молодца!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я как-то интересовался у мастеров, мне сказали, что прямоточный глушитель вряд ли даст мощности, так как на современных авто глушители улучшаются и не особо сбавляют лс и нм. Как сказал пилот, ему тоже не особо помогло даже когда он заменил весь выпуск. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

У кого-нибудь на Symbol'е стоит прямоток?
Отпишитесь

 

Залазил под низ машины,увидел глушитель(изогнутый "стручок" под бампером)
Ужаснулся и хочу поставить прямоточный глушитель.
Знакомый на меган хэтчбэк поставил REMUS, и посоветовал мне один,пока думаю

 


Ставь...и ни кого не слушай!....владею симболом....прогорела задняя банка....встал вопрос в покупке новой....5,5 тысяч...без работы..... заехал в одно хорошее и всеми известное место в краснодаре по работе с выхлопом.... в итоге поставил тихий выхлоп прямоток FOX... итого 2200 задняя банка...работа 600 рублей...и приятный звук...не рычание)...удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 733
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanubq
    Новый пользователь
    Bogdanubq
    Регистрация