Пример HTML-страницы
KOZZMA

Октавия 2 FL

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

257 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Третий раз перегорела лампа ближнего именно в левой фаре... Поставил "деловой" Бош. Даже типа настоящий :) Понаблюдаем на сколько хватит :to_become_senile:

80 000 перевалили....в общем всё гуд... и опять лампа в левой фаре сгорела.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Шкода Клуб Урал вот такой девайс повстречал Зимние защитные экраны Штука в принципе интересная... Если вдруг кому нужно, народ затаривается Тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рекомендациям товарищей с дружественного форума, купил в Ашане и установил щетки Phantom взамен стоковых. При цене вопроса в 385 рублей, они чистят Оч. хорошо - чисто, ровно, без полос и подтеков. А учитывая стоимость - просто прекрасно. Рекомендую.
Щетки продаются отдельно
24" — 197 руб
19" — 188 руб

 

Нравится? Бегом в Ашан!

 

1440345.jpg

 

PS там в комплекте идут всякие переходники, они не нужны. Одеваются прямо как есть за 2 минуты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

85000 за бортом :victory:
В связи с моими разъездами,машина этой зимой ездила мало.Но так или иначе,добрались до очередного ТО
Кроме замены масла и фильтров,был обнаружен подуставший левый передний салент блок.Дороги Пермского края не дают спокойно жить подвеске.
Общим консилиумом было принято решение не ставить новый,а восстановить старый.Посредством гильзевания. Причем в прямом смысле этого слова:) Гильза от охотничего патрона впрессовывается в старый салент блок.

 

Выглядит это так.
1815253.jpg

 

Как меня заверили,саленты проходят еще около 60 000. На данный момент поведение машины изменилось в лучшую сторону.Подвеска стала чуть жестче и собраннее.Поглядим,сколько такой тюнинг протянет :to_become_senile:
Замена масла+фильтра+сход-развал+реанимация сайлентов+помазать и попшикать обошлось 5700руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно придумали!
Мне тоже ТО-2 на днях предстоит, посмотрим что там найдут. Хотя чего там искать, все штатно работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ТО-2 на днях предстоит, посмотрим что там найдут. Хотя чего там искать, все штатно работает.

Уверен что ничего. Серег,моя такие дороги повидала...шо капец и ничего,всё пучком :don-t_mention:

 

Вылезли сегодня дачу после зимы проверить.Туда вполне так проскочили,а на назад...Не,конечно Шкода -жип-токмо маленький ешшо :)

 

Слава Богу,что рядом народ на даче с внедорожником под боком мяско ел,да напитки вкушал.У них оказывается сегодня целый день развлекуха была народ вытаскивать.Но дальше всех проехали мы и еще умудрились вернуться назад :yes:

Раскрывающийся текст

 


Пару метров не дотянули до сухого участка...трос порвали...только вторым удалось выдернуть :weakbench:

 


1824479.jpg

 


1824487.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что ничего. Серег,моя такие дороги повидала...шо капец и ничего,всё пучком

Да что им будет? Вон я видюху выкладывал, как мы к родоновому озеру сползали.
А тебя в кашу занесло. На брюхо легла? Я по каше не очень люблю кататься, на низких скоростях уводить в бок начинает, на приличной скорости такого не замечал.
На дачу пока не собираюсь, там такая же песня, как у тебя на фотках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рекомендациям товарищей с дружественного форума, купил в Ашане и установил щетки Phantom взамен стоковых. При цене вопроса в 385 рублей, они чистят Оч. хорошо - чисто, ровно, без полос и подтеков. А учитывая стоимость - просто прекрасно. Рекомендую.
Щетки продаются отдельно
24" — 197 руб
19" — 188 руб

 

Нравится? Бегом в Ашан!

 

1440345.jpg

 

PS там в комплекте идут всякие переходники, они не нужны. Одеваются прямо как есть за 2 минуты


Как щетки отработали? Себе купил того же производителя, пока чистят хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я отписываюсь здесь :), имея полное право, т.к. (Хрюня) Шкода мужа стала моей подопечной ))) да еще и по ген нотариальной доверенности))
Отогнала её сегодня на СТО на замену масла в коробке. Давняя наша плановая затея с Кирой, но никак не получалось ранее. По всем признакам и рекомендациям хороших людей был сделан вывод, что НАДО!
Пробег 87 470 км
Масло, фильтр и прокладка=5 000 рублей.
Стоимость работы пока не ясна, т.к. по мимо указанной работы разбираются с дверным замком и проводкой.
По общей стоимости и диагнозам с их лечением отпишусь чуть позже, надеюсь машину получить обратно сегодня, а иначе ночевать мне на работе (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину получила обратно сеголня же.
Время выполнения работ составило: 10 часов в реальности, 7,1 часа по наряд-заказу.
Замена рабочей жидкости АКПП с диагностикой и с/у защиты картера ДВС - 2 600 рублей,
Ремонт электроповодки дверей - 4 500 рублей
ИТОГО: 7 100 рублей.
По рекомендации: замок водительской двери под замену. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь к поездке готовы. тоже планировал заехать на диагностику, но вынужден уехать, посему бум. надеяться на авось. хотя вообще никаких претензий нет, надеюсь и не будет за эти поездки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт электроповодки дверей..

Кстати,господа шкодоводы,обратите внимание на гофру,которая идет из салона в передние двери.Снимается она за минуту,в ней находятся три штекера.Вытащите их и осмотрите на предмет окисления. У нас,тот что шел в пассажирскую дверь,оказался просто в безобразном состоянии.Обработайте жидкостью для чистки контактов.Возможно предотвратите проблемы,которые нас посетили. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Первый рубеж взят :weakbench:

 

Раскрывающийся текст
2108146.jpg

 

Машина пробежала по разным дорогам от Тюмени до Европы проблем никаких! Не считая ТО и лампочек ничего особо не требовала.
Из незапланированных работ:
1. Помер датчик АВS заднего колеса
2. Перепрессовка сайлент-блоков передней подвески.
3. Ремонт жгута проводки двери.
Всё. Катаемся дальше :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вернулись с покатушек по Латвии (и немного Белорусии). Накатали 3 тыс. км. Это. конечно, не 9 тыс Сереги на Супербе, но мне хватило. Аппарат работал как часы. Средний расход колебался от 5,7 до 7,1 л / 100 км. Стоимость 95-го бензина в Латвии примерно 60 руб / л. Благо заправился всего один раз, полбака почти на 2 тыс. руб. :blink: и этого хватило.
Всем пис! Удачи на дорогах!

 

PS Skoda Yeti New

 

Как щетки отработали? Себе купил того же производителя, пока чистят хорошо.

 

Отлично! Вчера поменял на новые такие же

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В следующем году увидим Skoda Rapid

 

083405.17294_600.jpg

 

Skoda Rapid вышел из сумрака и совсем скоро вступит на долгожданный российский рынок – весной 2014 года. Безусловный фаворит – седан-лифтбэк калужской сборки: он и выглядит под стать нашим вкусам, и багажник у него больше, и стоить он будет дешевле. Впрочем, Spaceback тоже может рассчитывать на интерес покупателей – для задних пассажиров эта машина немного комфортнее, к тому же в последнее время интерес к недорогим универсалам (а выглядит новинка именно так) растет, да и импортная сборка для кого-то может оказаться преимуществом

 

Как мне кажется, прикольный аппарат получился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

109000
В целом,по техническому состоянию к машине вопросов нет.Гудит-шебуршит-крутится-моргает и другие положенные действия проходят штатно :victory:
Подарок тут нам давеча с балкона прилетел.Причем с собственного и по собственному недосмотрению... :wall:

 

На замену капот,крыло и правая фара...каски нет.Лобовое тоже давануло. Поменяли до кучи-было с трещиной. Справились своими силами.

 

Раскрывающийся текст
d8b42ae00983.jpg

 

3b1a276ade70.jpg

 

258107d0afe9.jpg

Изменено пользователем KOZZMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта не понял .. тему почистили? С Октября 13-го по февраль 14-го постов нет

 

109000
В целом,по техническому состоянию к машине вопросов нет.Гудит-шебуршит-крутится-моргает и другие положенные действия проходят штатно :victory:
Подарок тут нам давеча с балкона прилетел.Причем с собственного и по собственному недосмотрению... :wall:
...

 

Нифигасе! Это снега кусок упал? Сочуствую ..

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта не понял .. тему почистили? С Октября 13-го по февраль 14-го постов нет

Я уж не помню из-за чего,не так давно на форуме коллапс был.Куча тем и сообщений рухнули. Походу те отголоски... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта не понял .. тему почистили? С Октября 13-го по февраль 14-го постов нет

Игорь, может с этой перепутал? http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1538811
Я тоже сначала на измену сел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасе! Это снега кусок упал? Сочуствую ..

Ну да. Со льдом. Сантиметров 30 высоты 20 ширины и больше метра длинны...И с пятого этажа...

 

Я-честно сказать,думал,что под капотом Сталинград

 

Ничего,выдержала.

 

Только крышку блока предохранителей запаяли...

 


...Гудит-шебуршит-крутится-моргает и другие положенные действия проходят штатно :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Со льдом.

Кир, ну как же так! Зачем под балкон ставил? Там не только глыба льда могла прилететь.))) Сочувствую! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продлил КАСКУ + ОСАГО на сл.год. Что-то вышло подороже, чем в прошлом, но что делать ... От всяких неожиданностей никто не застрахован ..
+ всяких допов надарили за многолетнее продление в одной компании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, ну как же так! Зачем под балкон ставил? Там не только глыба льда могла прилететь.))) Сочувствую! :friends:

Сам не люблю это место,но парковочных мест во дворе катастрофически не хватает. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продлил КАСКУ + ОСАГО на сл.год. Что-то вышло подороже, чем в прошлом, но что делать ...

Почём опиум для народа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почём опиум для народа?

33 с копейками (каско+осаго+расширение отв-ти+ страховка на пассажиров) + всякие вкусняшки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь где по каско страхуешься?

 

Случайно не ингос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь где по каско страхуешься?

 

Случайно не ингос?

 

Он самый. Ингосстрах.

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кирина шкода готова к новому подвигу в пять, а то и более тысяч км. Пробег 111 тысяч км, подвеска в норме, самочувствие хорошее её. На у лице зима, машина переобута на летнюю резину. Сегодня веечером старт. Посмотрим, как пройдет этот жизненный вираж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что-то не нашел темы про DSG коробки VAG поэтому пишу тут.
У знакомого Ауди А7 с этой коробкой. Итого за 2 года и 21тыс км пробега 2 раза уехала машина на эвакуаторе - первый раз мехатроник
второй - блок клапанов вышел из строя в коробке.
Так что мотайте на ус те, кто хочет машину с DSG брать.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирина шкода готова к новому подвигу в пять, а то и более тысяч км. Пробег 111 тысяч км, подвеска в норме, самочувствие хорошее её. На у лице зима, машина переобута на летнюю резину. Сегодня веечером старт. Посмотрим, как пройдет этот жизненный вираж.

По щучему велению-по жены хотению.... Уехали на Рено :don-t_mention:
Раскрывающийся текст
Клю со всеми сложностями дороги справилась на 150% из 100 возможных. :renaultflag:

 

 

Что-то не нашел темы про DSG коробки VAG...

Пошукай у Сереги в теме там не мало про это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с DSG как повезет. Я вот пока не жалуюсь.
На DP0 вон тоже скока нарецаний было.
Я тогда все ездил и ждал, когда же моя коробка крякнет. Но видимо крякала у предыдущего хозяина.
Так что механизмы эти капризные, но далеко не у всех ломаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решил повспоминать в каких городах побывала моя машинка... :rolleyes:

Раскрывающийся текст
На данный момент список такой: (не в хронологическом порядке)

 

Москва
Калуга
Тверь
Рязань
Коломна
Муром
Владимир
Обнинск
Талдом
Дубна
Курск
Брянск
Псков
Тула
Ярославль
Иваново
Гродно
Минск
Варшава
Белосток (Ездила жена)
Екатеринбург
Великий Новгород
Кострома
Нижний Новгород
Казань
Пермь
Тюмень

 

Катаемся дальше..... :victory:

Изменено пользователем KOZZMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот немножко не в тему,но просто очень дорогой мне женского пола человек покупать собралась шкоду фабию в комплектации фреш.Что скажете за сий авто.Из диллеров в спб +- адекватный оказался только сигма моторс,но тоже,учитывая что с мамой она туда ездила,а мама там дурдом ходячий,навязали и карбоновую защиту и сетку радиатора и накладки на пороги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот немножко не в тему,но просто очень дорогой мне женского пола человек покупать собралась шкоду фабию в комплектации фреш.Что скажете за сий авто.Из диллеров в спб +- адекватный оказался только сигма моторс,но тоже,учитывая что с мамой она туда ездила,а мама там дурдом ходячий,навязали и карбоновую защиту и сетку радиатора и накладки на пороги...

За Фабию нет информаци, Развели, да .. Отказаться можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


За Фабию тоже ничего толкового не скажу...Катался на RS но это не Фабия.. :) По мне, так вполне приличный городской хетч.
Не соглашусь, что это "развод" все девайсы нужные и полезные, но цены на них у дилера совсем не кошерные...
Впрочем как и у всех дилеров :don-t_mention: Если есть возможность, пускай отказываются от допов. Все это можно купить на клубных барахолках совсем по другим ценам.
Как личный пример: Первую Шкоду я взял без магнитолы ( хотя менеджер мне клятвенно заявлял, что она в моей комплектации есть :rant: ) Готов был купить "балалайку" прямо в салоне, за "скромные" 15000 слава Богу её у них не оказалось. Купил на форуме за 5000 совершенно новую... Изменено пользователем KOZZMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот немножко не в тему,но просто очень дорогой мне женского пола человек покупать собралась шкоду фабию в комплектации фреш.Что скажете за сий авто.Из диллеров в спб +- адекватный оказался только сигма моторс,но тоже,учитывая что с мамой она туда ездила,а мама там дурдом ходячий,навязали и карбоновую защиту и сетку радиатора и накладки на пороги...

Сей авто весьма неплох. Кое кто из коллег ездит на Фабиюшках, девочки довольны.
Одна с Пежо 207 пересела, на которой за несколько лет 2 раза коробка крякнулась. Год катается, радуется машинке, Пыжика ранее так любимого, даже вспоминать не хочет.
А по поводу допов, так тут можно брать, можно не брать. Я стальную защиту движка сразу согласился брать, вещь нужная. Метку тоже в салоне дилера согласился поставить. И к этому делу кучу всего получил в подарок, и накладки на пороги, и коврики в салон и багажник, и теплоизоляцию капота, и брызговики, и игрушечную модельку Октавии для ребенка, и прочие мелочи.
Даже купон дали в пивной ресторан чтобы машину обмыть за счет дилера :)
Вообще дилеры Шкоды щедры на подарки. А насчет навязывания, так они же палками не бьют, если откажешься. Предлагают допы, само собой, это их хлеб с икрой. Даже скидки на них предлагают. Понятно что цены драконовские, но мне было спокойнее поставить метку у дилера, да и защита движка совсем не лишняя. В общей сложности с этих двух допов мне скинули 6 тысяч рублей и пообещали подарить передние брызговики и коврики в салон. Можно ли назвать это навязыванием? В принципе да. Но я не считаю что меня развели. Я купил нужные вещи, а подарков на деле оказалось больше, чем обещали.
А то что менеджер получил лишние 5 тысяч рублей с этих допов, так он это заслужил. Человек отработал на совесть, и с оформлением покупки проблем не было, и доброжелательное отношение в целом очень радовало. Я сам потом в салон с подарками заезжал, до того приятно было у них покупать машину.

 

Так что в плане допов решающее слово за покупателем. Защиту надо ставить однозначно. Сетка в радиатор, вопрос конечно спорный. Камни попадают конечно, но у меня за 3 года пару вмятин только в радиаторе появилось, совсем не страшных. Ну а накладки на пороги могли бы и подарить. А нет, так их на любом авторынке можно купить дешевле, или в том же Эксисте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои любимые.. :rolleyes:
Поездка на выходные в Тюмень
2867496.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

115380км

 

Первый раз поменял антифриз и заодно промыл радиаторы....Общая стоимость около 5000ре

 

Раскрывающийся текст
de1747555c23.jpg

 

Машинке намного стало легче дышать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц дождей и холодов машина прокаталась немытой. Сегодня исправил. Вымыли и вычистили всю - снаружи и внутри. До кучи еще и полирнул кузов. Ляпота! Сверкает вся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Недели две-три назад начал беспокоить шум сзади. Что-то громыхало и блямкало. Покурил Шкодофорум, выяснил, что проблема известная - стойка стабилизатора. Записался к ОД, подняли - посмотрели - так и есть. Она, родимая. Заменили. Теперь все как прежде. До кучи еще кое-что почистили и подшаманили, но это скорее так, для блезиру. На спидометре 48500 - полет нормальный, даже писать нечего

 

PS Рассмотрел со всех сторон новую Шкоду Рапид. Неплохой аппарат - та же Октавия, только поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Рассмотрел со всех сторон новую Шкоду Рапид. Неплохой аппарат - та же Октавия, только поменьше.

 

скорее Поло, только с другим багажником и значком:)) до октавии сильно не дотягивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недели две-три назад начал беспокоить шум сзади. Что-то громыхало и блямкало. Покурил Шкодофорум, выяснил, что проблема известная - стойка стабилизатора. Записался к ОД, подняли - посмотрели - так и есть. Она, родимая. Заменили. Теперь все как прежде. До кучи еще кое-что почистили и подшаманили, но это скорее так, для блезиру. На спидометре 48500 - полет нормальный, даже писать нечего

 

PS Рассмотрел со всех сторон новую Шкоду Рапид. Неплохой аппарат - та же Октавия, только поменьше.


"начал беспокоить шум сзади. Что-то громыхало и блямкало
- полет нормальный, даже писать нечего"

 

Октавияфил? Шкодаман?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На спидометре 48500.....

Как-то рановато у тебя... :hmmm: на моей сейчас 115000 стойки стабилизатора подуставшие конечно,но тишина и спокойствие.Только стала похуже в крутых виражах стоять на траектории...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"начал беспокоить шум сзади. Что-то громыхало и блямкало
- полет нормальный, даже писать нечего"

 

Октавияфил? Шкодаман?)))

 

Да просто бездарь :wild:

 

Как-то рановато у тебя... :hmmm: на моей сейчас 115000 стойки стабилизатора подуставшие конечно,но тишина и спокойствие.Только стала похуже в крутых виражах стоять на траектории...

 

на Шкодофоруме читал, у людей и на 5 тыс. км меняли стойки именно сзади. У всех по разному ... так что я не удивлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь по гарантии меняют? Или уже на них в 48т.км кончается гарантия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь по гарантии меняют? Или уже на них в 48т.км кончается гарантия?

Меняют. Тока у меня уже нет гарантии. Вышла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Последствия гибели бестолковой собаки....

 

2a9a36d4186f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже лопнул.

 

я понял после своих историй - шкода очень крепкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже лопнул.

 

я понял после своих историй - шкода очень крепкая.


Не. не лопнул.Думаю его восстановить...

 

Эт точно! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 826
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Tomgeara
    Новый пользователь
    Tomgeara
    Регистрация