Пример HTML-страницы
pashka_j

Диагноз по фотографии

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Еду как-то, все ОК, вдруг стартуя с очередного светофора слышу какое-то рычание, чуть колбасит сцепление, такое ощущение, что что-то мешает. Звук что-то похожее на дырявый резонатор (ну может не такой громкий) . Причем это не в повороте, а на прямой. Разгоняюсь до примерно 60 - пропадает звук. Потом после очередного светофора - тишина (ну то есть все как обычно - только мотор порыкивает на старте).
Что на СТО ехать надо - это понятно. Но для этого надо время найти и деньги. Вопрос в том - что это может быть и насколько велика вероятность что-то угробить если продолжать ездить какое-то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гофру перед катализатором посмотри, не секёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гофру перед катализатором посмотри, не секёт?

Посмотреть не посмотрю ибо негде но буду иметь в виду при походе на СТО. С этим как я понимаю ездить можно.
Про звук дырявого глушака только для образности сказал.
БЕспокоит что сцепление колбасит когда такие звуки появляются. Может пора его менять... 158 тык пробег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть не посмотрю ибо негде но буду иметь в виду при походе на СТО. С этим как я понимаю ездить можно.
Про звук дырявого глушака только для образности сказал.
БЕспокоит что сцепление колбасит когда такие звуки появляются. Может пора его менять... 158 тык пробег

вполне вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой звук был перед тем как заклинил генератор :( С прогревом уменьшался звук, пока дым не повалил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой звук был перед тем как заклинил генератор :( С прогревом уменьшался звук, пока дым не повалил :)

Опа! Нежданно! А какие еще симтомы были ? У меня с электрикой вроде все ок. И дым не валит. И перегревом никаким не пахнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда рычащий звук в глушителе возникает из-за скопившегося конденсата. Лечится хорошей прогазовкой на стоящей передом на горку (эстакаду, и т.д.) машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда рычащий звук в глушителе возникает из-за скопившегося конденсата. Лечится хорошей прогазовкой на стоящей передом на горку (эстакаду, и т.д.) машине.

Вот что значит диагноз по фотографии :) Сколько мнений. Эх... Поеду в сервис и будь что будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • brodyaga
    • ohayyam
    • tema70
    • McLarenAT
    • Белый Полярный Лис
    • Renold
    • lameralik
    • Winston
    • Кусечка
    • alex020
    • Чен
    • uilSMT11
    • Тараман
    • Наталья Сняткова
    • mvp1305
    • Boris L.
    • 13night
    • nogame
    • mi4man
    • skorobog
    • Окс
    • Александр 13-й
    • Yakut 13
    • Вениаминыч
    • ромео2000
    • ДЕН
    • Dimasa
    • sasha772
  • Статистика пользователей

    82 850
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MaxxRV
    Новый пользователь
    MaxxRV
    Регистрация