Пример HTML-страницы
Александр 25

Сайлентблоки и втулки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго господа реноводы. Вот решил поменять все сайлентблоки и втулки по ходовой где только можно.

 

Подскажите какие вы приобретали и в каком магазине (желательно по Москве), чтоб без проблем подходили. Если а Экзисте, то напишите пожалуйста артикул, а то там слишком много фирм и в самом салоне они не знают какие запчасти подойдут, хотя и пишут что для рено 25 90 года 2.0 бензнин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, что они не смогли подобрать, попробуй смени менеджера или офис, мне всегда проверяют совместимость, у них там почти на всех производителей каталоги есть.
Да и еще, модель двига у тебя J7T? и какой номер: 708, 732, или 733 или у тя J6R опять таки номер например 706? Еще какая модель КПП?
пробовал каталог Elcats.ru?

Изменено пользователем Лесник
Убрал ненужное цитирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J6RN706 модель двига, а вот номер коробки не знаю, знаю что механика))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, что они не смогли подобрать, попробуй смени менеджера или офис, мне всегда проверяют совместимость, у них там почти на всех производителей каталоги есть.
Да и еще, модель двига у тебя J7T? и какой номер: 708, 732, или 733 или у тя J6R опять таки номер например 706? Еще какая модель КПП?
пробовал каталог Elcats.ru?

а мне тогда как узнать какие мне нужны если у меня мотор дизель всунули, а раньше вроде J7T какойто стоял?или мне уже искать под свой мотор?
А ни одинаковые они на 2 фазе, какая разница какой мотор?это же не пружины...и если кто менял скажите пожалуйсто номера всех резинок которые нужно менять, а то хочу заказать и до холодна весь перед перетрясти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....какая разница какой мотор?это же не пружины...

Давай ВИН код, там номер двига можно узнать, а разница есть, большинство каталогов, те же Exist и Elcats без этих данных, найти для своего зверя сложно... ибо модификаций разных более 10-ти + у каждой модификации еще и по 2-ва, 3-и варианта КПП, не считая АКПП, так что желательно знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J6RN706 модель двига, а вот номер коробки не знаю, знаю что механика))

J6R 706 коробка скорее всего NG3, сейчас гляну.
вот все на твою машину на Elcats.ru
вот задняя подвеска
задний стабилизатор поперечной устойчивости и все что с ним связано
органы управления КПП
Далее по Exist т.к. по непонятным мне причинам, передней подвески, больше нет на Elcats
вот все на твой авто на existe
В общем тут очень долго перечислять, просто перейди по одной из ссылок:
Elcats.ru или existe
только зарегистрироваться не забудь, иначе, Elcats не пустит вообще, а Exist будет цены не те показывать или вообще не покажет их. Изменено пользователем Proff_86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ВИН код, там номер двига можно узнать, а разница есть, большинство каталогов, те же Exist и Elcats без этих данных, найти для своего зверя сложно... ибо модификаций разных более 10-ти + у каждой модификации еще и по 2-ва, 3-и варианта КПП, не считая АКПП, так что желательно знать...

сам нашел так там пишут что подходит ко всаем моделям рено(таже Втулка стабилизатора на всех моделях 25 одинаковая) Изменено пользователем виталик р25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее по Exist т.к. по непонятным мне причинам, передней подвески, больше нет на Elcats

передняя подвеска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам нашел так там пишут что подходит ко всаем моделям рено(таже Втулка стабилизатора на всех моделях 25 одинаковая)

у 1 и 2 фазы отличаются салентблоки нижнего рычага (все) может отличаться салент реактивной тяги (которая "косая")
по движкам и КПП различия нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут обсуждали салент косой тяги, его просто так в экзисте не заказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 688
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanhbd
    Новый пользователь
    Bogdanhbd
    Регистрация