Пример HTML-страницы
кот пешеход

Профессиональные заморочки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

70 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Зря. Вот как раз в той работе, которую страшно представить - заморочек дофига. А моя - просто весьма оторвана от реальной жизни, вот привязаться и не к чему.

Спилиолог? Океанолог?Ботаник?
Не представляю работы,чтобы ассоциации в повседневной жизни не возникали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня профессиональное
:don-t_mention:

Дегустатор? :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дегустатор? :beer:

алкоголик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алкоголик.

Нее..., это не профессия, это диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, конечно, несколько специфическое... Внимательно рассматриваю аналитические материалы в научных статьях. Что наших, что зарубежных. Столько глупых ляпов! А всё потому, что наделали аналитических приборов-автоматов, и допустили к ним заказчиков-непрофессионалов в физических методах исследования вещества. Грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, конечно, несколько специфическое... Внимательно рассматриваю аналитические материалы в научных статьях. Что наших, что зарубежных. Столько глупых ляпов! А всё потому, что наделали аналитических приборов-автоматов, и допустили к ним заказчиков-непрофессионалов в физических методах исследования вещества. Грустно...

а говорил звукорежиссером был(( :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорил звукорежиссером был(( :rolleyes:

Это тоже было, да и сейчас... Много всего было :blum3:
Если про з/р ляпы помянуть, то вообще - могила... Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят кто много за рулём уже и тележки в супермаркете специфически возит, у меня как то друг когда его с тележкой "подрезали" в Ашане на рефлексах крикнул "А поворотники кто включать будет дебил!?":) У меня же такое в метро бывало несколько раз, правда давно и ещё то того памятного случая с другом. пусть я машину не вожу, но почему то shsdfkjcm когда бежал вниз по эскалатору и кто то резко из правого ряда выходил мне на "дорогу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят кто много за рулём уже и тележки в супермаркете специфически возит,

Часто в коридоре в институте пропускаю "помеху справа"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто в коридоре в институте пропускаю "помеху справа"

а я вслед,проходящей навстречу девушке,пытаюсь в зеркала заднего вида смотреть,как она сзади выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее..., это не профессия, это диагноз.

 

призвание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот нету профессиональных заморочек. Такая работа. :laugh:

 

Боюсь представить что за работа :shutup:

Это ещё не страшно. Страшнее у мсье Аббата:

 

Затрудняюсь ответить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студентом летом подрабатывал грузчиком на складе стеклотары (проще говоря - пивных и водочных бутылок). Милое дело, пришла Газель, закидал её ящиками (150), или наоборот загрузил и жди ещё час до следующей.
Другое дело, если приходит фура. Это 2020 примерно ящиков и 3-4 часа работы. Как-то мы фуру грузили до 3 часов ночи. Это была моя первая "переработка" в ночную смену. После этого месяц просыпался в холодном поту, если под окном ночью проезжал КамАЗ. И мурашки по коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё не страшно. Страшнее у мсье Аббата:

Затрудняюсь ответить

Так аббат же он :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил - на центральной площади устанавливал стекло для часов на магазине РИТМ. до сих пор обхожу стороной)))))
оно в диаметре 2м, вес около 120 кг, высота установки - 5 этаж дома (потолки 3,5 метра) ставили с пожарного подъемника - было оч страшно. нам тогда заплатили 2000рублей на троих. тогда как в месяц зп у меня была 580рэ (это 94-95года). когда спустились купили 2литра пива и выпили на троих - домой не помню как попал - от стресса окосел. я в те годы летом подрабатывал в реставрационной конторе. все памятники архитектуры мы реставрировали (молодежная мода, ТЮЗ, РИТМ). я подсобником был, только в тот год меня "повысили".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческая логика...
1. Я в три раза субтильнее МУЖЧИНЫ, значит менее авторитетен
2. Не в фирменном комбезе- см.выше.
3. Нафига мне портить нервы споря с дураком? Прецеденты были- нет уж...
4. Обратились не ко мне, а к нему...
А вообще. обобщу:
большинство менеджеров в торговых залах имеют очень смутные понятия о том, что продают... Только общие слова...
Кстати, а вы спорить пробовали хоть с одним манагером? Я- пробовал. Раньше. Потом надоело.

 

Лично я иду в магазин с твёрдым сформировавшимся решением, что и как купить.
Кто идёт в магазин наобум, в надежде, что ему умные продавцы всё растолкуют и покажут- глупец. Имхо.


Ну, не знаю. По-моему, ты заранее приписал женщине определенную логику.
Обращаться к тебе у нее повода не было. А вот если бы ты профессионально объяснил что и как, думаю, сделала бы, как ты посоветовал, чаще всего видно, когда несут чушь, а когда говорят логично и со знанием дела.

 

Если мне надо купить крупную вещь, конечно, заранее все изучаю. Но изучать электрику, чтобы купить проводочек, для меня было бы никак невозможно :( .

 

А менеджеры эти, да, иногда такую ерунду говорят, что это видно, даже когда абсолютно не разбираешься в предмете.

 



А мне часто хочется сказать пешеходам, прущим по тротуару в противополжном потоку направлении, что у нас, вообще-то, не Англия, и правостороннее движение. Но это не потому что за рулем, а просто ходить люблю быстро и такое мешает :dumbells: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я экономические прогнозы могу сбацать, рассчитать примерный прирост чего-нить, мысленно представлю график движения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее..., это не профессия, это диагноз.

образ жизни и половая ориентация:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я смотрю не наш ли контейнер едет, или контейнер тех с кем мы работаем, сухой или реф. а еще очень часто погоду оцениваю с точки зрения на сколько быстро будет выгрузка парохода происходить. :) А по предыдущей работе, все еще цепляет спицифика работы банков, налоговых и оцениваю иногда по разговору-взяли бы мы такого сотрудника или нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, вспомнил ещё одну заморочку, правда не совсем рабочую, обычно если у меня с собой ноутбук или кпк ищу открытую точку вай-фаевскую, если в гостях бываю у знакомых, чаще всего нахожу, трудно мне жить без интернета:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 712
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    amovesim
    Новый пользователь
    amovesim
    Регистрация