Пример HTML-страницы
MaxLR

Замена рулевой рейки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто-нить менял рулевую рейку? Сколько это будет стоить (сама и работа) и не будет ли дешевле заказать в Белоруссии. Или если где есть уже похожая тема дацте ссылку..... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы ее не отремонтировать? Мне когда перебрали рейку, то все люфты исчезли. Стала как новенькая и обошлось все это в 7 тысяч рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте, как сделал человек - http://www.drive2.ru/cars/renault/megane/m...151743664/#post

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рейку перебрал, отдал 7000 за переборку и 2500 снять поставить, через 2 месяца вернулся, потекла, сделали, прошел месяц, опять подкапывает. уже жалею, что ремонтировал, восстановленную на заводе, можно взять за 11-13 тыс. так что решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Всем. Но судя по симптомам описанным в ссылке Peelula может у меня и не рейка больна?
Проблема в следующем: с недавних пор, когда машина долго постоит (например ночь), ГУР не сразу начинает работать, а только после нескольких сильных покачиваний (поворотов) руля влево-вправо, как-будто какой-то замок срывается и все ОК. Думал воздух попал... прокачал - не помогло. Подсказали что может быть засор перепускного клапана, хотел прочистить, но позвонил предыдущему хозяину (не знаю где этот клапан), на что он ответил, что это он уже делал и зто не поможет, а спсет только замена рулевой рейки. Этот предыдущий хозяин - старший мастер в РЕНОШНОМ СЕРВИСЕ. Вся машина в идеале, кроме этого косяка.
Может кто-нибудь подскажет в чем может быть дело?

Изменено пользователем MaxLR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рейку перебрал, отдал 7000 за переборку и 2500 снять поставить, через 2 месяца вернулся, потекла, сделали, прошел месяц, опять подкапывает. уже жалею, что ремонтировал, восстановленную на заводе, можно взять за 11-13 тыс. так что решать вам.

 

Значит плохо сделали. У меня рейка потекла очень сильно, буквально за час вся жидкость вытекла(( Когда перебрали, то ездил целый год и ни капельки не просочилось и люфтов не наблюдалось!

Изменено пользователем polon39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдавал в ремонт на переборку . и уже год езжу. проблем нет. исчезли стуки и подтеки. Все зависит от мастеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация