Пример HTML-страницы
Оберон

Встречи в Ростове-на-Дону

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 189 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я всё читаю и всё вижу))) Эх...шампусика сейчас крымского с удовольствием употребила бы :beach:

ну и Ритулю?

А чёт меня под вопросом? :chair: Я тоже с вами встретится хочу...очень. И Галюня что-то совсем пропала, даже не заходит совсем на форум... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё читаю и всё вижу))) Эх...шампусика сейчас крымского с удовольствием употребила бы :beach:
А чёт меня под вопросом? :chair: Я тоже с вами встретится хочу...очень. И Галюня что-то совсем пропала, даже не заходит совсем на форум... :(

Она ща в Волгограде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как...и надолго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю Мироха ты читаешь, наверняка и Марго! Поэтому мож когда ты Андрик к нам в гости наметишь, мож и Сашку с его семьей прихватишь (он говорит что легок на подъем), ну и Ритулю? Мясо и :drinks: с меня! Просто одолевает чувство, что поездки в ближайшие годы не увижу, а с вами так охота собраться, да и вот это ждет не до ждет своего часа!

В сентябре приедем, друг мой..)) :friends: Подарков с вологодчины привезём, себя тоже привезём.. :don-t_mention: Остановимся у вас (в смысле в Ростове) (уже могу сказать) со 2-го сентября (будем к вечеру), уедем 4-го утром, чтобы к вечеру в Кучугурах очутиться..))) Так что если выкраишь свободный вторник (3-его сентября), то было бы здорово.. Мясо замариную сам 2-го вечером уже у вас в Ростове..))) Но мне нужна будет твоя помощь в его совместном приобретении..)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёёёё...я наверное не смогу 2-3...у нас начало учебного года, самый пик, так сказать((( А это не на выходные падает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёёёё...я наверное не смогу 2-3...у нас начало учебного года, самый пик, так сказать((( А это не на выходные падает?

Я вроде как уже обо всём этом отписывал, это будет вторник (3), а в Воронеже мы будем ночевать с воскресенья на понедельник..)) На обратном пути постараемся подгадать так, чтобы в Воронеже так же тормознуться на сутки (если деньги остануться :mosking: ), но уже на выходные..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как...и надолго?

Не знаю не отчитывается :mosking:

 

В сентябре приедем, друг мой..)) :friends: Подарков с вологодчины привезём, себя тоже привезём.. :don-t_mention: Остановимся у вас (в смысле в Ростове) (уже могу сказать) со 2-го сентября (будем к вечеру), уедем 4-го утром, чтобы к вечеру в Кучугурах очутиться..))) Так что если выкраишь свободный вторник (3-его сентября), то было бы здорово.. Мясо замариную сам 2-го вечером уже у вас в Ростове..))) Но мне нужна будет твоя помощь в его совместном приобретении..)))) :drinks:

Приедешь отругаю за такие слова!!!! Для вас ребята с могу выделить, проводить, встретить ну и все что смогу!!! :friends: Кстати с кем будешь?

 

Ёёёё...я наверное не смогу 2-3...у нас начало учебного года, самый пик, так сказать((( А это не на выходные падает?
52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gifну мож отпросишься? Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты блин даёшь..)) :mosking: Мы же на Семёне будем, гемора (встречать-провожать) с нами будет немного..))) Ленка моя будет и матушка её (совершенно чудесный человек с огромной душой и добрым сердцем)..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты блин даёшь..)) :mosking: Мы же на Семёне будем, гемора (встречать-провожать) с нами будет немного..))) Ленка моя будет и матушка её (совершенно чудесный человек с огромной душой и добрым сердцем)..))) :friends:

По людям понял, а про все остальное!
Мне как те адрес сказать куда подьехать :shutup: или все же встретить!!! :friends:
Я не знаю как вы приучины, но вас в незнакомом городе не кину на растерзание улицам :mosking: !
Ну а если б я к те приехал ты как бы поступил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По людям понял, а про все остальное!
Мне как те адрес сказать куда подьехать :shutup: или все же встретить!!! :friends:
Я не знаю как вы приучины, но вас в незнакомом городе не кину на растерзание улицам :mosking: !
Ну а если б я к те приехал ты как бы поступил?

Прости, я что-то не понял..))) :mosking: Мы и остановимся только потому что в Ростове есть ты, который готов пожертвовать день, для того, чтобы мы увидели впервые в жизни ваш Легендарный город!!!))) :victory: Ну и конечно приготовить вкусный шашлык для всех нас (Максимка уже немного подрастёт), может ещё кто из Ростовчан присоединиться (но во вторник врятли).. :to_become_senile: Ну и по-любому, приедь вы к нам, я бы встречал вас на въезде в город..)) Спасибо, Костя.. :drinks: Приятно очень..))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а у тебя не получится чтобы в Ростов на выходные попасть?
Костя, мне не вопрос отпроситься, только совесть особо не позволит. Я и так все лето отдыхаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, я что-то не понял..))) :mosking: Мы и остановимся только потому что в Ростове есть ты, который готов пожертвовать день, для того, чтобы мы увидели впервые в жизни ваш Легендарный город!!!))) :victory: Ну и конечно приготовить вкусный шашлык для всех нас (Максимка уже немного подрастёт), может ещё кто из Ростовчан присоединиться (но во вторник врятли).. :to_become_senile: Ну и по-любому, приедь вы к нам, я бы встречал вас на въезде в город..)) Спасибо, Костя.. :drinks: Приятно очень..))) :blush2:

Надо день не проблема, надо два не вопрос!!! Надеюсь что все же и Питер к вам присоединиться и Воронеж тож!!! Всем буду рад и всем время найду!!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обратном пути постараемся подгадать так, чтобы в Воронеже так же тормознуться на сутки (если деньги остануться )

Да ты без денег заезжай...не дадим с голоду умереть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а у тебя не получится чтобы в Ростов на выходные попасть?
Костя, мне не вопрос отпроситься, только совесть особо не позволит. Я и так все лето отдыхаю...

52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gif
Ну Андрей ну пожалуйста!!! :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...скоро еду в Абхазию. Кому что привезти оттуда - заказывайте ;)
Кость, ты потом перенеси что ли все в Болталку=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...скоро еду в Абхазию. Кому что привезти оттуда - заказывайте ;)
Кость, ты потом перенеси что ли все в Болталку=)

Не тут встреча намечается! Да и тема про это !!!! Не вижу нарушения! :renaultflag: Винца бы!!! Красного!!! Говорят полезно (Денюшку выслать или при встрече?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винца бы!!! Красного!!!

Ты пока ассортимент их посмотри и напиши какое хочешь. Из красного мне у них нра Лыхны и Чегем, из белого - Анакопия, но оно полусухое
(Денюшку выслать или при встрече?)

Обижаешь :chair: Я что, не в состоянии друга порадовать такой мелочью?=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пока ассортимент их посмотри и напиши какое хочешь. Из красного мне у них нра Лыхны и Чегем, из белого - Анакопия, но оно полусухое

Вот это ты сказанула!!! Я ж в этом ничего не бельме!!! Красное чеб 100гр. для здоровья перед едой :don-t_mention:
Обижаешь :chair: Я что, не в состоянии друга порадовать такой мелочью?=)))

Уже подарила ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо день не проблема, надо два не вопрос!!! Надеюсь что все же и Питер к вам присоединиться и Воронеж тож!!! Всем буду рад и всем время найду!!!!! :friends:

будем конечно стараться но однозначно пока сказать не могу!!!

 

Кстати...скоро еду в Абхазию. Кому что привезти оттуда - заказывайте ;)
Кость, ты потом перенеси что ли все в Болталку=)

обезьянку нам одну! мааааленькую!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обезьянку нам одну! мааааленькую!!!! :laugh:

Ты так не шути))) Обезьянки к машинам не приучены, а то как в "Полосатом рейсе получится" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так не шути))) Обезьянки к машинам не приучены, а то как в "Полосатом рейсе получится" ;)

вот пока будешь везти и приучишь!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пока будешь везти и приучишь!!!! :laugh:

А зачем тебе она :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе она :mosking:

Она ему не нужна...главное надо мной поглумиться :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты без денег заезжай...не дадим с голоду умереть :D

Да с голоду мы и так не помрём по-любому, но... Не мне тебе рассказывать сколько стоит проживание и всё прочее, а учитывая мою широкую натуру (праздник люблю и угощать), цифру нужно удваивать..)))
нужно удваивать..
52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gif
Ну Андрей ну пожалуйста!!! :blush2:

Костюха, ну как же мне это сделать??!! Только если всё запланированое перенести на обратный путь.. Ммм.. А что, хорошая идея!!! Тогда это 14-15-ое.. Будем думать.. Ну а иначе просто никак.. У Ленки отпуск с 1-го, вот мы с утра и выезжаем (а это воскресенье)...

 

А зачем тебе она :mosking:

Соньке подарить..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, очень хочется со всеми увидеться...что же придумать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, очень хочется со всеми увидеться...что же придумать-то?

Не заморачивайся.. Уже почти сложили пазлы... Туда мы всё проедем транзитом, на обратном пути остановимся в Ростове (рыбец покупать будем))).. На выходные.. Да и с тобой мы до этого увидимся на Медовом..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюха, ну как же мне это сделать??!! Только если всё запланированое перенести на обратный путь.. Ммм.. А что, хорошая идея!!! Тогда это 14-15-ое.. Будем думать.. Ну а иначе просто никак.. У Ленки отпуск с 1-го, вот мы с утра и выезжаем (а это воскресенье)...

Не я че , по мне так я готов вас по Ростову батюшке катать, и когда вы туда едите и когда обратно, и когда решите вернуться :laugh:

 


Не заморачивайся.. Уже почти сложили пазлы... Туда мы всё проедем транзитом, на обратном пути остановимся в Ростове (рыбец покупать будем))).. На выходные.. Да и с тобой мы до этого увидимся на Медовом..))) :victory:

А мы? А как же нас повидать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы? А как же нас повидать?

Ну ты дурында..))) Сказал же, что остановимся на сутки..))) Нам удобнее, конечно, по дороге туда, а это значит с вечера 2-го, до утра 4-го, но Марго всё о встрече говорит и повидалках и при этом условие, чтобы были выходные.. А это значит только на обратном пути.. Но мы уже будем "на мели", да и уставшие.. Но если кто-то (в чём я Сильно сомневаюсь) подтянется из других городов, то мы остановимся на обратном пути (14-15, суббота-воскресенье).. Но у нас шансов на это не много.. Дамы у меня уже шибко домой будут хотеть..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если 14-15 - выходные, придется приезжать)))
Андрей, ну а так, конечно поступайте, как вам удобнее будет. Но реально 2-3 вряд ли смогу, как раз получаются самые первые дни после летних отпусков. Праздничная линейка у студентов, заседание кафедры и прочая лабуда...Если что, можете в Воронеже тормознуться на обратном пути, с жильем постараюсь что-нибудь придумать, есть одна мысль=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если 14-15 - выходные, придется приезжать)))
Андрей, ну а так, конечно поступайте, как вам удобнее будет. Но реально 2-3 вряд ли смогу, как раз получаются самые первые дни после летних отпусков. Праздничная линейка у студентов, заседание кафедры и прочая лабуда...Если что, можете в Воронеже тормознуться на обратном пути, с жильем постараюсь что-нибудь придумать, есть одна мысль=)

Ну в общем так, пора принимать своё командирское решение..))) По дороге туда в Воронеже только ночуем, в Ростове будем ближе к вечеру 2-го, уедем 4-го утром.. На обратном пути уже как карта ляжет, тут я загадывать ничего не могу..)) На этом точку и поставим... (Костюха, на 3-е сентября бери отгул..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе она :mosking:

 


Она ему не нужна...главное надо мной поглумиться :mosking:

главное чем нибудь озадачить!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты дурында..))) Сказал же, что остановимся на сутки..)))

Андрик
А мы? А как же нас повидать?

эт я Марго говорил :mosking:

 

Ну если 14-15 - выходные, придется приезжать)))
Андрей, ну а так, конечно поступайте, как вам удобнее будет. Но реально 2-3 вряд ли смогу, как раз получаются самые первые дни после летних отпусков. Праздничная линейка у студентов, заседание кафедры и прочая лабуда...Если что, можете в Воронеже тормознуться на обратном пути, с жильем постараюсь что-нибудь придумать, есть одна мысль=)

Мож ну их!!! :popcorm: они тя еще так достанут :mosking:

Ну в общем так, пора принимать своё командирское решение..))) По дороге туда в Воронеже только ночуем, в Ростове будем ближе к вечеру 2-го, уедем 4-го утром.. На обратном пути уже как карта ляжет, тут я загадывать ничего не могу..)) На этом точку и поставим... (Костюха, на 3-е сентября бери отгул..)))

Ну прям вожак стаи :laugh: :laugh: :laugh:

 

главное чем нибудь озадачить!!!!!

Да озадачил так озадачил :clap2: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожак не вожак, а за Базар отвечу..))))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожак не вожак, а за Базар отвечу..))))) :don-t_mention:

все подмечено и зафиксировано! :rtfm::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож ну их!!! :popcorm: они тя еще так достанут :mosking:

Даже не знаю, что сказать...давайте 14-15 приеду, может Андрик зарулит на обратном пути и мы сможем встретиться...
Саш, а ты что скажешь, рискнешь на поездку?
...Щас глянула по расстоянию от вас аж 1800км...это слишком круто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что подумала...если Андрей со своим женским коллективом не захочет заруливать на обратном пути, давай приеду на Крестины Максимки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать...давайте 14-15 приеду, может Андрик зарулит на обратном пути и мы сможем встретиться...
Саш, а ты что скажешь, рискнешь на поездку?
...Щас глянула по расстоянию от вас аж 1800км...это слишком круто...

однозначно не скажу пока.... выдержу театральную паузу! ;) расстояние это все приходяще-уходяще мелочи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что подумала...если Андрей со своим женским коллективом не захочет заруливать на обратном пути, давай приеду на Крестины Максимки:)

Планы пока доехать туда, побыв там 10 дней переправиться на историческую родину в Крым, чтобы почтить память предков и показать своему , как ты говоришь, женскому коллективу, что кроме Ялты, Севастополя, Феодосии и Гурзуфа, существует много милых мест (благо там вырос), насладиться дивными видами, когда поднимаешься на гору Ай-Петри (Святой Пётр, если что), прокатить их по степному Крыму, где много Курганов с невероятной историей, ну а после уже всего решить, как ехать в Россию-матушку..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдержу театральную паузу! ;)

Слушай, ты чё такой интриган? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, вы что, ещё в Крым собрались? ...Если есть возможность обязательно поезжайте, здорово там. А Святой Пётр - то да...в прошлом году на нём побывала, на самой вершине...Ух...захватывающие зрелище :good: Туда по канатке поднимались, а обратно по серпантину. Даже ради этого уже стоит туда попасть. Думала ребенок не выдержит, ан нет, весело ему было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты чё такой интриган? :D

кто? :search: я? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на историческую родину в Крым

И откуда ты родом будешь? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто? :search: я? :hmmm:

Неее...Петя Мокин :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее...Петя Мокин :blum3:

10ead07d31ec2ceb444ec6d5189df746.gif хто это?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10ead07d31ec2ceb444ec6d5189df746.gif хто это?????

Родной брат Васи Клякина :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной брат Васи Клякина :mosking:

Долбанутся с сосны! каких людей ты знаешь!!!!!!!! 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбанутся с сосны! каких людей ты знаешь!!!!!!!! 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Косолапик, не лазай больше на сосну, а то и впрямь долбанешься :lol: Вспомни Винни ;) Ну или зонтик захвати что ле... :blum3::kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косолапик, не лазай больше на сосну, а то и впрямь долбанешься :lol: Вспомни Винни ;) Ну или зонтик захвати что ле... :blum3::kissing2:

че я там забыл? я туда ни ни..... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че я там забыл? я туда ни ни..... :don-t_mention:

Вот и правильно...сиди в берлоге=)))))) а мёд тебе Пасечник привезет ;) ...А кстати, ты на Мёдовый едешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно...сиди в берлоге=)))))) а мёд тебе Пасечник привезет ;) ...А кстати, ты на Мёдовый едешь?

Вот эта жизнь! Лежишь в берлоге, а те пасечники пдд приносят :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 770
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantpp
    Новый пользователь
    Bogdantpp
    Регистрация