Пример HTML-страницы
rastafarra

нехотя разгоняется.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

разгоняется как-то через раз. т.е. обычно едет среднестатисчтически, если газ в полу -- как будто резонирует, газ отпускаю. а бывает, реже, так, что очень весело набирает обороты, к сиденью прижимает очень приятно.

 

т.е. понятно, что она может ехать активнее, просто что-то с ней не так. вопрос: что может быть? датчик ОЖ новый, свечам 3 месяца, ВВ вот только вот поменял. под проводом от катушки до прерывателя контакты позеленели, почистил их наждачкой.

 

зы. двигатель: f3n 740.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта байда скорее от движки независит. скорее всего нужно демонтировать бензонасос с бака и чистьить на нем сеточку. у меня сейчас такаяже байда начялась. газ в пол неедет-отпускаешь и опа поехали. пошукай по форуму на КАНГОО там было подробно описано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего нужно демонтировать бензонасос с бака и чистьить на нем сеточку.

в 2-х словах: как это делается? и временные затраты на это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2-х словах: как это делается?

Поддерживаю вопрос . Такая же канитель... И, кроме того, летом вроде нормально было. А сейчас, когда похолодало, утром завожу - хватает сразу, работает 2 3 секунды и глохнет. Педалью газа подкачаешь - заводишь, снова заработала. И так два - три раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вопрос . Такая же канитель... И, кроме того, летом вроде нормально было. А сейчас, когда похолодало, утром завожу - хватает сразу, работает 2 3 секунды и глохнет.

тоже f3n? я жду этот момент и газку поддаю :)

 

раз топнуть -- дальше работает стабильно. как бороться пока не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже f3n? я жду этот момент и газку поддаю :)

 

раз топнуть -- дальше работает стабильно. как бороться пока не знаю.


Не, у меня карбюраторная с2j. Но симптомы схожие :) Похоже, у нас с тобой что-то с бензонасосами... Может, кто из профи поточнее скажет ??? Изменено пользователем ozzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поддерживаю вопрос . Такая же канитель... И, кроме того, летом вроде нормально было. А сейчас, когда похолодало, утром завожу - хватает сразу, работает 2 3 секунды и глохнет. Педалью газа подкачаешь - заводишь, снова заработала. И так два - три раза.

А ты перед тем, как заводить раз 5-6 педалью газа качаешь? Вот она и глохнет. На холодную топлива надо больше, нужно "подкачать" перед заводкой.
А бензонасос, если не ошибаюсь, у С2J и F3P находятся в разных местах и работают по-разному. Один электрический, второй механический. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты перед тем, как заводить раз 5-6 педалью газа качаешь? Вот она и глохнет. На холодную топлива надо больше, нужно "подкачать" перед заводкой.

Да вроде, качаю... Может мало ? :rolleyes: Дык главное, что основная проблема-то остается. Когда резко хочешь газануть - тупо захлебывается :huh:
А насчет бензонасоса - у меня на с2j механический. Про F3P не скажу, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ozzy
Уверен, что насос ни причом. Скорее проблемма в крбюраторе. Одна из причин - не работает ускорительный насос (задубела мембрана, прохудилась мембрана (будет заливать свечи), забился носик форсунки); закисла на оси заслонка второй камеры (из-за нечастой работы, т.е. езда на средних оборотах, городской режим), побрызгать жидкостью для очистки карбюраторов и в ручную разработать. Если НЕЕ!, то найти нормального карбюраторщика и обслужить карб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация