Пример HTML-страницы
gucci

Опора двигателя компенсирующая

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите номер в каталоге - опора двигателя компенсирующая, как я понимаю это задняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задняя опора, кому итересно - 8200 014 933. Большое спасибо Dip подсказал вовремя.

 

Тему можно закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

подскажите номер запчасти - опора двигателя нижняя для F4R, не могу найти может она по другому называется

Изменено пользователем nikolay8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите номер запчасти - опора двигателя нижняя для F4R, не могу найти может она по другому называется

 

Febi 28198 может эта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но это опора коробки, а не двигателя)

какой коробки?
эта опора стоит внизу движка и крепится к подрамнику
так что ты что то путаешь
либо ты имеешь ввиду подушку двигателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!Недавно стал обладателем Grand Scenic 2.0 16v F4RZ770 JM05. 2005 гв. Чтобы не начинать новую тему(да простит меня ТС) о опоре двигателя решил написать сдесь. Короче после осмотра машины на подъемнике сервисмены сказали что заднюю опору двигателя надо менять. По VINу пробилась FEBI 28198 которую я и приобрел. Приехал обратно в сервис и..............опора не подходит :( !!!??? ФЭБИ оказалась длиннее см на 10. Может кто сталкивался с такой проблеммой. Перерыл весь инэт, ничего не нашел. Заранее спасибо :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!Недавно стал обладателем Grand Scenic 2.0 16v F4RZ770 JM05. 2005 гв. Чтобы не начинать новую тему(да простит меня ТС) о опоре двигателя решил написать сдесь. Короче после осмотра машины на подъемнике сервисмены сказали что заднюю опору двигателя надо менять. По VINу пробилась FEBI 28198 которую я и приобрел. Приехал обратно в сервис и..............опора не подходит :( !!!??? ФЭБИ оказалась длиннее см на 10. Может кто сталкивался с такой проблеммой. Перерыл весь инэт, ничего не нашел. Заранее спасибо :renaultflag:

 


эта опора от 1.6 на 2.0 ф4р идет 8200 777 542

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта опора от 1.6 на 2.0 ф4р идет 8200 777 542

спасибо!!! :) Посмотрел в Экзисте цена не порадовала, больше двух рублей. Буду искать аналоги Изменено пользователем WORM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! :) Посмотрел в Экзисте цена не порадовала, больше двух рублей. Буду искать аналоги

 

У меня тоже 2,0 и опора подорвана на большом сальнике, походу она у всех такая, смотрел на разборках- тоже все подорваны, так что езди так и не парся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 2,0 и опора подорвана на большом сальнике, походу она у всех такая, смотрел на разборках- тоже все подорваны, так что езди так и не парся.

У меня тож надорвана на большом сальнике.А вот может ли изза опоры туже переключаться скорости и грохотать при при ударе колес по ямам?Подвеску всю просмотрели ,всё в норме. Грешу еще на сайлентблоки подрамника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож надорвана на большом сальнике.А вот может ли изза опоры туже переключаться скорости и грохотать при при ударе колес по ямам?Подвеску всю просмотрели ,всё в норме. Грешу еще на сайлентблоки подрамника.

Было все тоже самое)))
подвеска вся новая кроме салентов подрамника, но они вроде нормальные.
купил втулку рулевой рейкина выходные поменяю - у меня стук справа при езде по ямкам.
переключение передач конечно возможно туго и из-за подушки, но мне кажется что подорваный салент не может быть такой причиной провис то буквально пару мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было все тоже самое)))
подвеска вся новая кроме салентов подрамника, но они вроде нормальные.
купил втулку рулевой рейкина выходные поменяю - у меня стук справа при езде по ямкам.
переключение передач конечно возможно туго и из-за подушки, но мне кажется что подорваный салент не может быть такой причиной провис то буквально пару мм.

У меня вродь грохочет слева.Заказал опору Sasic 4001717, и масло Эльф 75W80, на следущей неделе буду всё менять))))Надеюсь грохот пропадет и передачи будут включаться лучше.Если нет , будем искать дальше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вродь грохочет слева.Заказал опору Sasic 4001717, и масло Эльф 75W80, на следущей неделе буду всё менять))))Надеюсь грохот пропадет и передачи будут включаться лучше.Если нет , будем искать дальше :D

 

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 812
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Zaraza
    Новый пользователь
    Zaraza
    Регистрация