Пример HTML-страницы
крок 74

Помогите советом

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время хочу подкрасить машину: есть сколы, небольшие вмятины и царапины. Мне удобней всего обратиться в ПА, что в Мытищах, так как ближе всех из официалов. Подскажите стоит ли обращаться с подобной проблемой в этот центр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время хочу подкрасить машину: есть сколы, небольшие вмятины и царапины. Мне удобней всего обратиться в ПА, что в Мытищах, так как ближе всех из официалов. Подскажите стоит ли обращаться с подобной проблемой в этот центр?

Добрый день, крок 74,
Наш центр в Мытищах выполнят различные кузовные работы! Что же касается устранения царапин и вмятин на Вашем а/м, то лучше все же записаться на осмотр, который выполнит наш мастер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, крок 74,
Наш центр в Мытищах выполнят различные кузовные работы! Что же касается устранения царапин и вмятин на Вашем а/м, то лучше все же записаться на осмотр, который выполнит наш мастер.

Большое спасибо Александр за Ваши пояснения.Я был этой весной в ПА (Мытищи) с проблемой связанной неровной работой ДВС,заодно обратился к мастерам кузовного цеха на предмет предварительного осмотра кузовных дефектов.Мастер осмотрел и сказал,что приезжайте все сделаем.Так что,когда собирусь,обязательно приеду.P.S.По поводу неровной работы ДВС в тот раз проблему не решили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Александр за Ваши пояснения.Я был этой весной в ПА (Мытищи) с проблемой связанной неровной работой ДВС,заодно обратился к мастерам кузовного цеха на предмет предварительного осмотра кузовных дефектов.Мастер осмотрел и сказал,что приезжайте все сделаем.Так что,когда собирусь,обязательно приеду.P.S.По поводу неровной работы ДВС в тот раз проблему не решили.

Ждем Вас в нашем центре в Мытищах. Может быть в этот раз удастся решить и проблему неровной работы двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем Вас в нашем центре в Мытищах. Может быть в этот раз удастся решить и проблему неровной работы двигателя.

Спасибо Александр за приглашение.А чтобы еще приятнее было приехать ПА(Мытищи) не планируется каких нибудь акций,скидок и т.п. и в наступающем 2011 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александр за приглашение.А чтобы еще приятнее было приехать ПА(Мытищи) не планируется каких нибудь акций,скидок и т.п. и в наступающем 2011 году?

В части кузовного ремонта - они сейчас деталь за 5300 красят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В части кузовного ремонта - они сейчас деталь за 5300 красят.

Спасибо за информацию.А Вы сами в этом центре ,что нибудь по кузовщине делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Gonchak
    • Тато
    • Statim1
    • Андрей.Ф.
    • Юрий.
    • ram-pesh
    • CliffyLIN
    • МАКЛАУД777
    • gaa7
    • konst-valentin
    • ifnbksx
    • Тuk
    • zaharsv
    • MyNameIsGodsdog
    • tsikalo
    • васс
    • scenic 2001 2.0 i
    • ТЦ Лорант Страхование
    • ромиралес
    • Kumonek
    • A-Ple
    • Cherep
    • alex_reno
    • Олегыч
    • michael216
  • Статистика пользователей

    82 863
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MyzhPaife
    Новый пользователь
    MyzhPaife
    Регистрация