Пример HTML-страницы
Torr

Не включается зажигание

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, что делать: Эспэйс 2004г 1,9TDI , ни с того, ни с сего перестал принимать карту. Не включается зажигание и руль не разблокируется. Радио работает. Среднее окошко на панеле не загорается, но когда вынимаю карту, загорается, а потом гаснет.
Нигде не могу найти, прочитал похожее у сценика, там вылечили замок блокировки руля что ли. Ему советовали кнопку красную под капотом найти.
Если кто знает подскажите
А еще , когда открываю дверь то раздается звук, как будто фары забыл выключить или свет погасить, но все выключено.
И еще : такое бывало пару раз, когда вставлял карту не включалось зажигание , но после нескольких попыток все приходило в норму и я об этом уже забывал. Конкретно такое было 2 раза, но после 10той или 15 попытки зажигание включалось и дальше все работало , как часы. Интервал примерно 2 мес

Изменено пользователем Torr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на диагностику? Темболее счас уже точно можно определить например какой датчик неисправен(так как машина уже несиправна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на диагностику? Темболее счас уже точно можно определить например какой датчик неисправен(так как машина уже несиправна).

На диагностику надо записываться, иногда очередь до 2х недель. Вот я и подумал может кто знает, так я сам ее и починю, чтоб не ждать (ездить то надо). Но на диагностику на всякий случай записался))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ещё как вариант где то плохой контакт. На рено это всеобщяя болячка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что делать: Эспэйс 2004г 1,9TDI , ни с того, ни с сего перестал принимать карту. Не включается зажигание и руль не разблокируется. ..................... Конкретно такое было 2 раза, но после 10той или 15 попытки зажигание включалось и дальше все работало , как часы. Интервал примерно 2 мес

Картоприемник сними и разбери, мот что и найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня диагностировался. Напишу, если у кого будет подобное, чтоб знали.
Сначала КЛИП не мог ничего считать: не подключался и не находил машину. Потом они мучили картридер, ковыряли под капотом, одевали провода на аккумулятор (все это около часа). Потом подняли машину, начали ковырять ее снизу. Мне надоело смотреть и я ушел. Часа через три сказали что компьютер подключили и ошибку показывает мультиплексная (могу путать) проводка и чтобы ее починить надо разбирать весь салон. Потом еще через час сказали, что все - они знают причину! Это замок рулевой колонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще дополнение :

 

Новый замок у официалов стоит 17000, а тут человек починил в 20 раз дешевле http://www.club-espace.ru/forums/index.php...=3685&st=20

Изменено пользователем Torr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще дополнение :

 

Новый замок у официалов стоит 17000, а тут человек починил в 20 раз дешевле http://www.club-espace.ru/forums/index.php...=3685&st=20


Я знаю что починил, я читал эту ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 764
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация