Пример HTML-страницы
arey

5 передача в коробке

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток у меня возникла проблема, (и как всегда срочная ), у меня коробка JC 7, и этой "гадости" открутилась немного шестерня 5-ой передачи, в следствии чего в ней на внутренней чести стерлись шлицы, у меня вопрос может ее можно заменить чем ни-ть или хотябы скажите на какой модели стоит такая же коробка, а то у меня машина разобранная стоит на подъемнике а новую обещают привезти только через 2 недели!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а чем отличаются КПП JC5 и JC7? Может быть тем, что у последнего добавили привод заднего моста?
Надо передаточные числа сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а чем отличаются КПП JC5 и JC7? Может быть тем, что у последнего добавили привод заднего моста?
Надо передаточные числа сравнить.

я тут нашел на разборке 5 штук JC 5, и аказалось что у 3-х из них шестерни 5-ой передачи разные , и меньше чем мне надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попробовать найти металлообработку и заказать шестерню? Должно быть быстрее чем за 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попробовать найти металлообработку и заказать шестерню? Должно быть быстрее чем за 2 недели.

узнавали просто ее цена выходит почти в два раза дороже и изготовление неделю т.к. в коробку нужна очень прочная железка, а то если ее там вдруг сломает то можно искать новую коробку а цена коробки немного меньше чем пригнать под разборку другого рекса из польши или германии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что же решение было найдено , мы просто взяли пару шестерен (ведомую и ведущую) с коробки JB 5 по расстоянию между валами они одинаковые но по диаметруу другие но после пересчета получилось что на 5 машина буден при тех же оборотах двигаться на 13% быстрее! что в итоге приведет не большей но всетаки экономии на трассе!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Главное не забудьте что если у вас такое случилось то не поленитесь и лучше прихватите болт которым прижимается ведомая шестерня сваркой на балансировку никак не повлияет за то проблема исчезнет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Главное не забудьте что если у вас такое случилось то не поленитесь и лучше прихватите болт которым прижимается ведомая шестерня сваркой на балансировку никак не повлияет за то проблема исчезнет!

А у мнея вчера в гололед нажал резко на педаль тормоза и выбило 2 передачу. Что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у мнея вчера в гололед нажал резко на педаль тормоза и выбило 2 передачу. Что это может быть?

это уже проблема сцепления, замена диска близится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 720
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanlpu
    Новый пользователь
    Bogdanlpu
    Регистрация