Пример HTML-страницы
srspb

Установка кондиционера в Логан - помогите найти установщика

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Есть авто Логан фаза 1 с ГУР. Нужно поставить кондиционер, есть несколько НО:

 

1. Установка с деталями не должна стоить дороже 45000 р.
2. Если это снизит цену от озвученной в п. 1, готов сам закупить запчасти и произвести некоторые работы вместе с установщиком (умею почти всё, но самостоятельно без гуру выполнить такую работу не могу, хотя бы не знаком с пайкой трубок и заправкой).

 

Город установки особого значения не имеет, но не более 1500 км. от Москвы и в России.

 

Предложения в ЛС или сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в автосалоне узнавал ??? по моему сам кондиционер стоит 22 тысячи в месте с установкой (имхо).
И потом если такая уж нужда и готов так вложиться, проще авто поменять с этой комплектацией. ;) опять же (имхо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в автосалоне узнавал ??? по моему сам кондиционер стоит 22 тысячи в месте с установкой (имхо).
И потом если такая уж нужда и готов так вложиться, проще авто поменять с этой комплектацией. ;) опять же (имхо).

 

в автосалоне просят много больше, обмен на новый с кондеем по трейд ин также много дороже выйдет

Изменено пользователем srspb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, обычно когда смотришь по прайсу авто себе, там кондишин как опция, 22 тысячи рублей, а если купить авто и потом попросить поставить, то дороже просят. гм ...... вот мутят они там как хотят ))) Не, ну если продать авто (именно продать) и купить с кондеем ??? Или я что то не понял :huh:

Изменено пользователем TSlav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, обычно когда смотришь по прайсу авто себе, там кондишин как опция, 22 тысячи рублей, а если купить авто и потом попросить поставить, то дороже просят. гм ...... вот мутят они там как хотят ))) Не, ну если продать авто (именно продать) и купить с кондеем ??? Или я что то не понял :huh:

 

Да, не поняли. Посмотрите цены на Логаны с пробегом и новые. Менять с пробегом на с пробегом просьба не предлагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, обычно когда смотришь по прайсу авто себе, там кондишин как опция, 22 тысячи рублей, а если купить авто и потом попросить поставить, то дороже просят. гм ...... вот мутят они там как хотят )))

 

Если взять и по отдельности просчитать в заказе компоненты для установки на машину кондея, то выльется дааааааалеко не 22 тысячи. Такая цена, это стоимость опции при установке на конвеере завода. Нельзя даже ориентировочно на нее смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема эта поднимается каждую весну и уже столько копий сломано на профильных форумах тут или тут. Проще сменить авто.
Сам заморачиввался этим вопросом в принципе если найдете дешевого донора то попробуйте в ЛоганГараж обратиться, там думаю смогут поставить занедорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема то поднималась, только конкретных ответов нигде нет. Ну что ж, попробую заполнить этот пробел.

 

Из соседней ветки мне дали телефон установщиков, которые берутся ставить, цена работ от 8000 р. + надо купить запчасти. Работу с запчастями озвучат позже, я сюда напишу.

 

Пришёл ещё ответ от одной конторы, которая ставила уже на Логан кондей, они озвучили "Стоимость японского оборудования с установкой и годом гарантии получается 33000 руб".

 

Думаю вполне меня устроит, как всё сделаю, отпишусь.

 

И ещё, хватит писать всякую чушь, мол, это не реально и финансово не оправдано, проще купить новый авто... Всё реально, вон люди турбины ставят, меняют механику на коробку автомат, делают капремонт двигателя и так далее и не жужжат. Ничего там сверх естественного, просто чуть сложнее, чем прикрутить багажник на крышу или поставить автосигнализацию.

Изменено пользователем srspb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Влаха
    • borism346
    • Danillovich
    • O1eggg
    • stan01
    • Oleg25
    • psyk76
    • sema.rozhkov
    • eleksamreg
    • miladeireg
    • liqutegreg
    • maxirsnireg
    • sporplsreg
    • timberreg
    • pegas66
    • Юрий1970
    • Megane62
    • ДенисК
    • ИЦ Ресурс
    • alehano
    • Vitaly_KLD
    • lehkabadjer
    • sedovlasyy
    • Alligator
    • robokoPP
    • dabast
    • Юрка
    • matik
    • Юрик
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    zzastava
    Новый пользователь
    zzastava
    Регистрация