Пример HTML-страницы
Максимка

Отчет по старым проблемам и вопросы по новым.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну во-первых хочу похвастаться своими достижениями.
1. Мне наконец-то сняли аппарат Илизарова и я снова могу ходить. Хреново, но могу. :))
2. Я победил проблему под названием "не заводится хоолодным. Помните, я описывал эту проблемы. И вправду все решилось элементарно - датчик температуры ОЖ (двухконтактный) за 480р, 35р. за прокладочку. И есть оно, счастье!

 

Далее грустнее.
Появились другие проблемы. Главное, что меня мучает - на прогретом двигателе периодически зависают обороты. Могут на 1500, могут на 1000... по разному. Легкая перегазовка сбрасывает в положенные 750. Как лечить? никто не сталкивался?

 

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых хочу похвастаться своими достижениями.
1. Мне наконец-то сняли аппарат Илизарова и я снова могу ходить. Хреново, но могу. :))

Искренние поздравления!! когда же на пробежки, велосипед и коньки??

 

Появились другие проблемы. Главное, что меня мучает - на прогретом двигателе периодически зависают обороты. Могут на 1500, могут на 1000... по разному. Легкая перегазовка сбрасывает в положенные 750. Как лечить? никто не сталкивался?

похоже на клапан ХХ - нужно почистить. в ультре около 500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых хочу похвастаться своими достижениями.
1. Мне наконец-то сняли аппарат Илизарова и я снова могу ходить. Хреново, но могу. :))
...

:) Поздравляю! Скоро будете отлично ходить! Очень за Вас рада! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прогретом двигателе периодически зависают обороты. Могут на 1500, могут на 1000... по разному. Легкая перегазовка сбрасывает в положенные 750. Как лечить?

 

Добрый день.

 

Если речь идет о F3R, тогда в самом деле вероятно зависание клапана ХХ. Лечится просто - на заглушенном двигателе скидываем с него (с клапана) разъем, отворачиваем два винта крепления, снимаем клапан и перевернув его "вверх ногами" заливаем (плотно) жидким ключём и оставляем помокнуть... Потом продуваем воздухом и собираем в обратном порядке, не забыв картонную прокладку.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Поздравляю! Скоро будете отлично ходить! Очень за Вас рада! :D

Ой, если бы... :(((( жутко больно ходить. Нога не гнется, отекает... :(((((((( Не знаю когда все будет хоршо. ВТорой раз лечат.. :(

 

Добрый день.

 

Если речь идет о F3R, тогда в самом деле вероятно зависание клапана ХХ. Лечится просто - на заглушенном двигателе скидываем с него (с клапана) разъем, отворачиваем два винта крепления, снимаем клапан и перевернув его "вверх ногами" заливаем (плотно) жидким ключём и оставляем помокнуть... Потом продуваем воздухом и собираем в обратном порядке, не забыв картонную прокладку.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.


Спасибо большое. завтра попробую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, если бы... :(((( жутко больно ходить. Нога не гнется, отекает... :(((((((( Не знаю когда все будет хоршо. ВТорой раз лечат.. :(
Спасибо большое. завтра попробую :)

Народ, а есть "фотография" этого датчика? Желательно на двигателе. ну чтоб не перепутать.. :) и как вы думаете стоит ли обязательно менять эту бумажную прокладку? Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли обязательно менять эту бумажную прокладку? Поделитесь опытом.

 

Добрый день.

 

СтОит.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • andluska
    • demivale
    • Mix@s
    • PapAnin
    • zloykolyamba
    • valerian
    • Евгений553
    • паша 89
    • Павел Попов
    • Grey(Седой)
    • 7thSky
    • a_style
    • Mao
  • Статистика пользователей

    82 886
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Nicholenup
    Новый пользователь
    Nicholenup
    Регистрация