Пример HTML-страницы
Drtm

Покраска фар головного света

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

122 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я вас умоляю, давайте лучше про покраску фар. Если начнем спорить про ксенон, опять переругаемся. А оно нам надо? алибабаевич за ксенон, до сих пор на меня зуб держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У нас доп. опция.Фары ,ксенон +автокор.+поворотные+омыватель=$ 900..тАК В САЛОНЕ ЕЩЕ И НЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ОНИ ПОВОРОТНЫЕ))))Купил себе авто,вечером смотрю,свет зажегся,фары поднялись и съехались...Обалдел от неожиданности.Стоит этих денег.Там же привязка к рулю идет,заколхозить вряд ли получиться.Просто ксенон-да,но это зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что Вам в салоне не объяснили, что у Вас адаптивный ксенон. Слабовато они машину потенциальным покупателям представляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что Вам в салоне не объяснили, что у Вас адаптивный ксенон. Слабовато они машину потенциальным покупателям представляют.

Борис, да это ж сплошь и рядом, и ничего странного в этом нет. наоборот - очень редко встретишь специалиста с адэкватным языком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, да это ж сплошь и рядом, и ничего странного в этом нет. наоборот - очень редко встретишь специалиста с адэкватным языком.

 


Ну, может и так. Но, у меня всегда были в помощь буклеты по машинам. Даже если их не было в салонах, их можно было скачать в интернете с сайта Автофрамоса и почитать. Перед покупкой любой машины, никогда не надеялся на менеджеров и читал все сам. :renaultflag:
Жаль, но у нас давно не читающая страна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и приходится выяснять всё самому. щас с женой ездили телевизор присматривали. с прошлого года остались бонусные деньги с покупок предыдущих, которыми можно оплатить треть новой покупки. менеджеры вешают "почём холва", начиная от габаритов - заканчивает техническими данными. проехали в соседний магазин - совсем всё по другому, залез в инет - третье мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и приходится выяснять всё самому. щас с женой ездили телевизор присматривали. с прошлого года остались бонусные деньги с покупок предыдущих, которыми можно оплатить треть новой покупки. менеджеры вешают "почём холва", начиная от габаритов - заканчивает техническими данными. проехали в соседний магазин - совсем всё по другому, залез в инет - третье мнение...

когда уж "аж совсем песец шо ни в каки вАротА не лезит" - то я пишу в книгу жалоб и лично обсуждаю запись со старшим менеждером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда этим не занимаюсь - пустая трата времени - просто разворачиваюсь и стараюсь не возвращаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может с фарой случиться чтобы обратиться к ОД по гарантии?
На лампочку гарантия максимум 1000км, а дальше тю-тю

на ксенон гарантия 3 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ксенон гарантия 3 года

у меня нет ксенона))
и там вроде не белый пластик а серый - его можно таким и оставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ксенон гарантия 3 года

Что значит 3 года гарантия на ксенон? Расшифруйте! На лампочку, блок или линзу Вам 3 года гарантию дадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит 3 года гарантия на ксенон? Расшифруйте! На лампочку, блок или линзу Вам 3 года гарантию дадут?

Срок гарантии на ксеноновую блок фару(в т.ч. лампу, блок розжига, линзу, поворотный механизм) равен сроку гарантии на весь автомобиль. Исключение лампы накаливания, хотя зачастую, лично мне несколько раз на других машинах гарантийщики меняли и эти лампы бесплатно (может из жалости? :cry: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено прям в сервисной книжке такой текст прописывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Хочешь честно? Я тоже так и не понял, что там такого особеного.
Вот так выглядят фары на нашей купешке

 

i-10835.jpg

 

i-10777.jpg

 

i-10834.jpg


 

 


у меня фара черная с завода(спорт эдишн) ! а би линзы мы продаем и ребята ставят сами! :to_become_senile:
а разобрать с помощью фена можно бытового! и ставить не дольше 3 часов если не красить фары!

Изменено пользователем Raptik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня фара черная с завода ! а би линзы мы продаем и ребята ставим сами! :to_become_senile:

 


Ну и что особенного в черных фарах? Не знаю как у кого, а у нас черный не впишется даже по дизайну, так как вставки в бампере, ручки, все серебристое. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что особенного в черных фарах? Не знаю как у кого, а у нас черный не впишется даже по дизайну, так как вставки в бампере, ручки, все серебристое. :don-t_mention:

 


да не чего! в спорт эдишн они так идут! и зеркала с ручками у меня тоже серебро и декор рамки на решетке тоже !
просто смотрю люди загорелись красить! не надо этого делать просто ! есле плохо собрать ,начнеться запотевание !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что особенного в черных фарах? Не знаю как у кого, а у нас черный не впишется даже по дизайну, так как вставки в бампере, ручки, все серебристое. :don-t_mention:

а в серебристом что хорошего?
это серебро облазит на бампере быстрее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в серебристом что хорошего?
это серебро облазит на бампере быстрее всего

 

Машине пока что года нет, но облезаний не замечено. А вот после разборок фар для их покраски, возможны всяческие сурпрайзы. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машине пока что года нет, но облезаний не замечено. А вот после разборок фар для их покраски, возможны всяческие сурпрайзы. :don-t_mention:

Борис облезет, как пить дать
покрытие там нежное - можешь поверить мне на слово
клыки - на них в первую очередь все летит
на Флюенс клубе люди уже перекрашивали их по этой причине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис облезет, как пить дать
покрытие там нежное - можешь поверить мне на слово
клыки - на них в первую очередь все летит
на Флюенс клубе люди уже перекрашивали их по этой причине

 


Я не из перекрашивающих. Я машины рассматриваю с точки зрения: На скорость не влияет и ладно :don-t_mention:
При этом, машины у меня в идеальном состоянии. Но каждой царапулькой и малой облезлостью я не парюсь. :laugh:
А облезает или нет, покажет история нашей машины. Что у других, это их проблемсы. Может неаккуратно тыкаются клыками в высокие поребрики, а потом их перекрашивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не из перекрашивающих. Я машины рассматриваю с точки зрения: На скорость не влияет и ладно :don-t_mention:
При этом, машины у меня в идеальном состоянии. Но каждой царапулькой и малой облезлостью я не парюсь. :laugh:
А облезает или нет, покажет история нашей машины. Что у других, это их проблемсы. Может неаккуратно тыкаются клыками в высокие поребрики, а потом их перекрашивают.

посмотрим
просто там покрытие не выдерживает той агрессивной среды которой даже если взять ваши дороги поливают
плюс на едишионах - накладки на зеркала тоже говорят облазят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим
просто там покрытие не выдерживает той агрессивной среды которой даже если взять ваши дороги поливают
плюс на едишионах - накладки на зеркала тоже говорят облазят...

 


Ну то, что хром облазит со временем, на любых машинах, это не новость. Вопрос только в том, в каком обьеме и как быстро. На Лагуне-3, точечные пятныки облезания появились у меня через 2,5 года и до истечения трехлетней гарантии, все что под хром было заменено по гарантии.Еще на 3 года хватит, а там и машину поменяю. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Gonchak
    • Тато
    • Statim1
    • Андрей.Ф.
    • Юрий.
    • ram-pesh
    • CliffyLIN
    • МАКЛАУД777
    • gaa7
    • konst-valentin
    • ifnbksx
    • Тuk
    • zaharsv
    • MyNameIsGodsdog
    • tsikalo
    • васс
    • scenic 2001 2.0 i
    • ТЦ Лорант Страхование
    • ромиралес
    • Kumonek
    • A-Ple
    • Cherep
    • alex_reno
    • Олегыч
    • michael216
  • Статистика пользователей

    82 858
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Loperkeync
    Новый пользователь
    Loperkeync
    Регистрация