Пример HTML-страницы
NDimonN

Карбюратор на инжектор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
У меня Рено 19, двигатель 1,4, карбюратор. Очень хочется инжектор, вот и думаю как бы с карбюратора перейти на инжектор?
Слышал что можно отдельно купить инжектор и методом больших переделок установить его. Да только если все равно много возни, то может стоит сразу двигатель сменить? Только вот на какой?
Если у кого есть опыт в этом вопросе или другие варианты подскажите пожалуйста. Заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
У меня Рено 19, двигатель 1,4, карбюратор. Очень хочется инжектор, вот и думаю как бы с карбюратора перейти на инжектор?
Слышал что можно отдельно купить инжектор и методом больших переделок установить его. Да только если все равно много возни, то может стоит сразу двигатель сменить? Только вот на какой?
Если у кого есть опыт в этом вопросе или другие варианты подскажите пожалуйста. Заранее спасибо)

Недавно обсуждали точно такой же вопрос... Карбовую машину переделать на инжектор очень сложно... Менять придётся очень много... Да и толку от впрыскового C2J не много будет...
Заменить двигатель можно... Но помимо двигателя менять всю топливную систему, проводку, датчики, мозги, коробку, приводы... Тебе оно надо?:))))
Если очень хочется увеличить отдачу от твоей С-ки, и есть какое то количество денег, то водрузи на неё Веберовскую горизонталку...
dhla.jpg
Цена вопроса примерно грина на 500-700... Установить реально. Разницу заметишь вполне... Правда кататься будешь вокруг АЗС, но очень резво:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется не столько увеличить отдачу от твоей С-ки сколько избавиться от надобности туда-сюда дергать подсос! Перрвая машина была инжектор, и теперь вот уже пол года не могу привыкнуть к карбюратору. И чувствую что не привыкну) Всякие там Садок лайт ставить нехочется(да и купить их можно только через инет) а карбюратор с автоподсосом у меня тут найти нереально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеться лекче машину поменять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеться лекче машину поменять...

Машину менять неохото! уж слижком она мне по душе))) А вот довести до желаемого состояния хочется)
Понятно что это дело не одного дня(да и не одного месяца наверно) вот поэтому и интересуюсь заранее, прикидываю затраты и все такое) Изменено пользователем NDimonN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз так значит тебе нужно искать аварийное авто с инжекторным мотором и от туда перекидывать мотор со всей электроникой...

Машину менять неохото! уж слижком она мне по душе))) А вот довести до желаемого состояния хочется)
Понятно что это дело не одного дня(да и не одного месяца наверно) вот поэтому и интересуюсь заранее, прикидываю затраты и все такое)
Изменено пользователем виталик р25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно от этой же модели? Или если кто знает подскажите может быть от чего другого подойдет?

Изменено пользователем NDimonN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вольво 440 и 460 ставились реношные моторы...

Именно от этой же модели? Или если кто знает подскажите может быть от чего другого подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 809
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация