Пример HTML-страницы
Mel 555

замена фары сценик 2 фаза 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На днях разбил пластик на правой фаре. Друзья, посоветуйте как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Оригинал очень дорогой, Б/У не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях разбил пластик на правой фаре. Друзья, посоветуйте как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Оригинал очень дорогой, Б/У не могу найти.

я знаю что пластик можно аккуратно под нагревом отклеить. Можно попробовать найти с разбитым корпусом и переклеить. Я себе ставил тайваньские TYC. Стали хорошо и отрегулировались без проблем на стенде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях разбил пластик на правой фаре. Друзья, посоветуйте как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Оригинал очень дорогой, Б/У не могу найти.

Извините, что не в тему. Но у меня вопрос. А как разбил то? Мне сказали, что пластик трудно разбить. Спрашиваю чтобы сориентироваться, стоит ли бронировать или и так сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что не в тему. Но у меня вопрос. А как разбил то? Мне сказали, что пластик трудно разбить. Спрашиваю чтобы сориентироваться, стоит ли бронировать или и так сойдет.

Бронировать не стоит. Фары начинают светить значительно хуже. Пластик бьется довольно редко это еще надо умудрится чтобы ее расколоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронировать не стоит. Фары начинают светить значительно хуже. Пластик бьется довольно редко это еще надо умудрится чтобы ее расколоть.

 


Так где фару то найти подешевле???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть фары б/у HELA 2005 г.Но я в Минске. Если ближе не найдеш, обращайся.

Изменено пользователем adh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задал уже вопрос в соседней ветке, но повторюсь: можно ли заменить пластик на заднем фонаре? Это конечно не передняя фара, заклею скотчем пока, но в будущем все равно надо что-то делать, а менять полностью фонарь не хотелось бы. Вариант склеить тоже не подойдет, потому как нет всех осколков (дыра в общем см 5 квадратных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть фары б/у HELA 2005 г.Но я в Минске. Если ближе не найдеш, обращайся.

 

Спасибо огромное, но у меня фары линзованные. Сценик 2 фаза 2, конец 2006 г.в.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, но у меня фары линзованные. Сценик 2 фаза 2, конец 2006 г.в.

Из РБ можно привезти, обратись к Slava VRN, ему оттуда недавно з/ч привозили.

 

В Воронеже, в наличии, только у офф.дилера.

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, посоветуйте как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.

Найди в инете московские разборки. Позвони им. Если найдешь подходящий вариант позвони мне. Я в воскресенье (19.07) буду в столице. Есть оказия в Воронеж.
P/S/ Навскидку - разборки на ул. Сельскохозяйственной, в р-не рублевки и в р-не Перово (Новогиреево).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задал уже вопрос в соседней ветке, но повторюсь: можно ли заменить пластик на заднем фонаре? Это конечно не передняя фара, заклею скотчем пока, но в будущем все равно надо что-то делать, а менять полностью фонарь не хотелось бы. Вариант склеить тоже не подойдет, потому как нет всех осколков (дыра в общем см 5 квадратных)

 

Я думаю сверли ровную дырку - и заделывай(заклеивай) кругляком подходящего цвета. ИМХО - полный бюджет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, но у меня фары линзованные. Сценик 2 фаза 2, конец 2006 г.в.

Я к тому что передний пластик можно переклеить. Мне кажется он одинаковый что рестайл и до рестайл. Фары предлагал в качестве донора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ALLLa
    • Zhizhimontovnikolai
    • BIB
    • Корнейчук
    • Dubr
    • Pusar
    • jonsons
    • жека5514
    • dimonsvistun
    • Piter88
    • ВасилийРекс
    • power920
    • RK152
    • Max^S
    • svipsik
    • bmp24
    • ленуля
    • Allex
  • Статистика пользователей

    82 872
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Сергей22168
    Новый пользователь
    Сергей22168
    Регистрация