Пример HTML-страницы
namedemon

Прошу помощи в поиске параметров релюхи

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Возможно есть у нас люди. которым приходилось работать вплотную с каталогами электрокомпонентов?
Если это возможно подскажите пож-ста параметры контактов реле. Какой номинальный ток контактов.
Маркироовка реле OEG OARW-SS-112DM Первые 3 буквы это кажется производитель. Также указано на реле что катушка на 12В постоянного тока. А вот ток контактов неуказан.
Вообще релюшка очень подходящая для одного дела. Компактна, имеет группу контактов, как нормально открытый, так и нормально закрытый. Вот ток контактов бы узнать. Может кто на какой каталог или сайт ссылочку даст? Сам в интернете забиваю маркировку но нужной инфы не получаю.
Заранее благодарен всем за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А маркировку правильно написали? Просто что то серию OARW я найти не могу. http://www.te.com/default.aspx вот p;tcm есть информация по продукции компании OEG.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал погуглить- выдаёт результаты даташитов на реле- но- усё за денежку... ;)
Посмотри на самой релюхе- обычно пишут данные и положения контактов: НЗ(нормально-замкнутые) или НР(нормально-разомкнутые).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А маркировку правильно написали? Просто что то серию OARW я найти не могу. http://www.te.com/default.aspx вот p;tcm есть информация по продукции компании OEG.

Не OEG, а именно OAR- ;)
Но вот разблюдовку, сцуки, токмо продают... ;)Вот ТУТ. например... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточку выложи.

А смысл какой с фоток? Примерно по габаритам?
Я хотел бы точно узнать. Мож чё не так понял, извините. Вот фотки
77d642359508.jpg
daa6ed33e3d8.jpg

 

Попробовал погуглить- выдаёт результаты даташитов на реле- но- усё за денежку... ;)
Посмотри на самой релюхе- обычно пишут данные и положения контактов: НЗ(нормально-замкнутые) или НР(нормально-разомкнутые).

Извини, ты наверное не в курсе. что я не первый раз замужем. Ты наверное имел ввиду NO/NC ? Но и этого не пишут, контакты могу опроеделить по кол-ву ножек. А вот мощность контактов нифига, только примерно, по габаритам. Не указано нихрена, кроме напряжения катушки.

 

Я тоже находил сайты где релюхи похожие продают. Но вот параметров там не указывают.

 

Всем спасибо за ответы. Надеюсь узнать точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5a 220v

Если не трудно, то пожалуйста предоставьте документальное подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель - это не главное, можно покупать и другой фирмы , совершенно безболезненно .
Заходишь на сайт "чип и дип" и там выбираешь , подходящие габариты( корпус реле) . Скачиваешь pdf. и смотри какие контакты, на какой ток...
даташиты дают скачивать бесплатно.
Фото -реле даёт представление о габаритах, но нам важнее какие контакты тебе нужны-нзк или нрк , итд.
Если ,что подскажу.

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель - это не главное, можно покупать и другой фирмы , совершенно безболезненно .
Заходишь на сайт "чип и дип" и там выбираешь , подходящие габариты( корпус реле) . Скачиваешь pdf. и смотри какие контакты, на какой ток...
даташиты дают скачивать бесплатно.
Фото -реле даёт представление о габаритах, но нам важнее какие контакты тебе нужны-нзк или нрк , итд.
Если ,что подскажу.

Извини, ты наверное не в курсе. что я не первый раз замужем. Ты наверное имел ввиду NO/NC ? Но и этого не пишут, контакты могу опроеделить по кол-ву ножек. А вот мощность контактов нифига, только примерно, по габаритам. Не указано нихрена, кроме напряжения катушки.

 

Я тоже находил сайты где релюхи похожие продают. Но вот параметров там не указывают.

 

Всем спасибо за ответы. Надеюсь узнать точнее.


Имея электротехническое образование и работая в должности инженера КИПиА я в состоянии понять по релюхе наличие контактов NO/NC(normal open/normal closed)
Производитель не главное, Да.
но я настолько дотошен и рационален что хочу использовать (если есть возможность) именно те реле. которые есть в наличии и не покупать другие.
Даже если это реле не подойдёт для данной задумки, то оно подойдёт для другой.
имеющиеся в наличии выбросить жалко, нужно использовать и их куда-нибудь.
По диаметру ножек судить неправильно.
Прислать вам фото релюхи с контактами на 10А(написано на корпусе), но ножками раз в 7-8 мощнее чем у релюхи с контактами на 7А ? А?
Ладно, давайте закроем тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот офф сайт туко она же маркирует свои реле OEG http://www.te.com/catalog/relays/menu/en/1...BML=10576,16354
Нету твоего типа. Видимо у тебя китайка. А твоё "релюха с контактами на 10А(написано на корпусе), но ножками раз в 7-8 мощнее чем у релюхи с контактами на 7А" рассчитана для работы с не резистивной нагрузкой, типа нагрузки с мощным конденсатором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот офф сайт туко она же маркирует свои реле OEG http://www.te.com/catalog/relays/menu/en/1...BML=10576,16354
Нету твоего типа. Видимо у тебя китайка. А твоё "релюха с контактами на 10А(написано на корпусе), но ножками раз в 7-8 мощнее чем у релюхи с контактами на 7А" рассчитана для работы с не резистивной нагрузкой, типа нагрузки с мощным конденсатором.

Не могу сказать что моё мнение абсолютно верное. но по ножкам я всё равно бы судить не стал
Вот у этой релюхи ножки точно такие же
23aa4c6e74a1.jpg
Как видим контакты на 7А. но у меня нет уверенности что первая релюха с контактами на 7А, скорее 5А чем 7А. Либо это моя мнительность и перестраховка.
Примерно и я погадать могу. но хотелось бы точно.
по поводу Китая. Может и Китай. точно не знаю. Ну ладно, потом пригодится куда-нибудь. Куда 3-ёхамперной хватит.
всем спасибо за ответы. Извините если что не так написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Саня провизор
    • РусланМ
    • Вячеслав_Милославский
    • МедведЪ
    • Dim-Dimy4
    • ципа_
    • Дмитрий_69
    • Виктор1965
    • Dmevs
    • sigal2007
    • Grek
    • Mar4eb0
    • Элен
    • Farrant
    • доберман47rus
    • KuzzuK
    • candyman
    • salim
    • Layla
    • Volter
    • Старик-33
    • Испанец
    • Юрист на Колеосе
    • Meg2
  • Статистика пользователей

    82 844
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    bestviper
    Новый пользователь
    bestviper
    Регистрация