Пример HTML-страницы
NDimonN

Перестал заводиться

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Дело у меня такое: вечером после работы сгонял в соседний городок(60км). Съездил нормально, без происшествий вернувшись поставил на стоянку а утром не завелся. Ключ поворачиваю и ноль эмоций: стартер не крутит, втягивающее не щелкает, то есть вообще ничего. Завелся только с помощью соседа и веревки) и после непродолжительного заезда попробовал снова и опять ничего.
Снял стартер, проверил работает как часы. Втягивающее тоже в порядке. Аккумулятор в норме. Подскажите люди добрые что делать) книги у меня нет поэтому обращаюсь сразу к вам. Может предохранители какие или еще что? Поделитесь соображениями пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замок зажигания. Либо контакт отвалился,либо в замке косяк. Еще можно проверить тонкий + на стартер,релюхи подергать. Дедовским способом - вкл.зажигание и замкнуть контакты на стартере. Если ок,то реле или замок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замок зажигания. Либо контакт отвалился,либо в замке косяк. Еще можно проверить тонкий + на стартер,релюхи подергать. Дедовским способом - вкл.зажигание и замкнуть контакты на стартере. Если ок,то реле или замок.

Проблема решилась сама собой: стартер снял, почистил поставил на место и все заработало. В чем была проблема так и не понял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в контактах и клеммах, что к стартёру прикручены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в контактах и клеммах, что к стартёру прикручены.

А что там с ними может быть? Знак при повороте ключа приходит, контакты и клеммы почистил!
Спустя 4 дня история повторилась и сейчас снова хожу пешком ) буду искать дальше) Изменено пользователем NDimonN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с ними может быть? Знак при повороте ключа приходит, контакты и клеммы почистил!
Спустя 4 дня история повторилась и сейчас снова хожу пешком ) буду искать дальше)

Что за знак?? Реле щелкает?. Тут всего 3 первопричины: замок,реле,втягивающее реле на стартере. Есть еще: пятаки,плохая масса(да и вобще клеммы на аккамуляторе),или стартеру шляпа. Это второстепенные. П.С постучать по стартеру пробовали? Изменено пользователем murcielago

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема похожа на окисление пятаков выход
1если втягивающее разборное разобрать и почистить пятаки нождачкой
2 заменить втягивающее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с ними может быть? Знак при повороте ключа приходит, контакты и клеммы почистил!
Спустя 4 дня история повторилась и сейчас снова хожу пешком ) буду искать дальше)

знак приходит это я так понимаю при повороте ключа во второе положение ярко загораются лампочки на понельке поэтому приходим к выводу что акум исправен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все! проблема решена) Оказалось проще некуда: сточились щетки до такой степени что даже ротор не задевали)
Благодарю всех кто помогал в поиске проблемы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • motosds
    • vladimi.v
    • clarasmith
    • fun88tl
    • pashuny
    • guzhevayav
    • praimdreg
    • skupavtoreg
    • aissdvereg
    • profxireg
    • xfiles
    • roman456
    • ritacool
    • snigir
    • Starka_star
    • Belling
    • Sifon-serebanich
    • Дмитрий1982
    • Sam 0505
    • goshik1968
    • michellxp
    • Морозов Михаил
    • lana
    • BBika
    • vadimk91
    • Aleksandras
    • Luter
  • Статистика пользователей

    82 813
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Zaraza
    Новый пользователь
    Zaraza
    Регистрация