Пример HTML-страницы
ko4evnik_inc

Нужна помощь!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Megan coach - 1997 год по докам, по всему остальному точно такой как с 1999 пошли, ну не суть...
Двигатель 2.0, F3R, 114 л.с.

 

Проблема: на "холодную" заводится нормально, как только прогрелась и допустим я ее заглушил - не заводится, пытается раскрутить двигатель 1-2 секунды и все...

 

Стартер прошел примерно 10 000 (менял предыдущий владелец, в связи с чем - не знаю)...

 

Данная проблема проявилась только вчера, хотя я на ней даж и не ездил на днях толком...

 

Похожая проблема была у меня недели 3 назад, после мойки, стабильно через 24 часа - не заводилась, могла с 15 раза ток завестись, поменял "+" клемму на аккум (была убитая вся) - все прошло.

 

В общем грешим на стартер, друг говорит, что типа металл при нагреве расширяется, и чет в стартере клинит....

 


Кто, что посоветует?

 

А, еще, забыл написать, при отметке в 140 км/ч, загорается желтый значок неисправности электрики (ну такой, как диаграмма, желтый), торможу, глушу, он пропадает, опять 140 и опять загорается, мож это как-то взаимосвязано?

Изменено пользователем ko4evnik_inc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Такая же проблема описана ранее и ты не пробовал тише ездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, если ты про контакты стартера и т.д, то читал, НО! У них даже не крутит, у меня крутит 1-2 сек., но до запуска не доходит.

 

Приходится 135 ехать из-за этого значка, ну это же не нормально?! =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё есть что то за датчик положения коленвала кажется. Просмотри всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я почитал... Вчера посоветовали умную вещь, включить ближний на прогретой машине и попробовать завести.... и в общем-то вот оно.... фары значительно затухают, авто не заводится при повороте ключа, стартер тянет заряд с аккума... короче стартер кончился....

 

Кстати стартер прошел примерно 10 000 км и стоил он 6 500 руб. жаль бумаги на него найти не могу, чтоб фирму производитель глянуть, но буду снимать посмотрю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил новый стартер за 5000 руб., сняли сейчас старый, оказалось он еще родной стоял ВАЛЕО и прошлый владелец его всё же не менял, по нему сразу видно, что он не исправен, щетки сразу под замену, остальное покажет вскрытие...

 

Проблема решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 763
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация