Пример HTML-страницы
Wazlaw

Дисплей магнитолы. FM-модулятор.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1. Со временем всё меньше стало светиться декад в дисплее. Прочитать, что там написано, практически стало невозможным. Может кто знает, как его можно починить ???
2. Кто-нить подключал FM-модулятор напрямую, с линейного входа ??? Говорят, качество звука улучшается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Со временем всё меньше стало светиться декад в дисплее. Прочитать, что там написано, практически стало невозможным. Может кто знает, как его можно починить ???
2. Кто-нить подключал FM-модулятор напрямую, с линейного входа ??? Говорят, качество звука улучшается.

Качество звука модулятора-отстойное
улучшить можно так- http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry853384 Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество звука модулятора-отстойное
улучшить можно так- http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry853384

Смотрел, читал. Но хотелось бы по линейке соединиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел, читал. Но хотелось бы по линейке соединиться.

Не до конца понял ,что ты хочешь, и как хочешь подключится , то ли через модулятор -есть там вход линейный ,то ли непосредственно к магнитоле. Если тебя интересует как подключится непосредственно к магнитоле , то namedemon писал как это делается, если сам не найдёшь напиши ему в личку , думаю не откажет в помощи .Мне сейчас искать тему сложно - на работе. Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не до конца понял ,что ты хочешь, и как хочешь подключится , то ли через модулятор -есть там вход линейный ,то ли непосредственно к магнитоле. Если тебя интересует как подключится непосредственно к магнитоле , то namedemon писал как это делается, если сам не найдёшь напиши ему в личку , думаю не откажет в помощи .Мне сейчас искать тему сложно - на работе.

Я бы хотел найти линейный выход модулятора и подключить его к линейному входу магнитолы. ВЧ-часть убрать вообще из модулятора. Где-то читал, что так качество звука выше. Правда, на моей магнитоле нет внешнего разъёма Line In. Может, можно использовать входную линию от кассетника.

Модулятор RITMIX FMT-A911

Фото -

post-6380-1317291010_thumb.jpg

post-6380-1317291010_thumb.jpg

Изменено пользователем Wazlaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По поводу дисплея так никто и ничего ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Nasti_k
    • Tofilyevich
    • Barbel
    • irinazulova478
    • OlStar
    • Кораблёв С
    • Mehanizm
    • Простой_11
    • GARRY61
    • Борис Витальевич
    • Subzero
    • wowasyy
    • yurapskov
    • Настя
    • Grey Dynamiq
    • сибирякNSK
    • Maygli
    • Рональд
    • mister
  • Статистика пользователей

    82 849
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    bestviper
    Новый пользователь
    bestviper
    Регистрация