Пример HTML-страницы
Вероника

Компьютерные гении! HELP!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

37 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребят, невозможно работать! Постоянно выскакивает следующая панель, после которой работа невозможна. Приходится, через каждые 3 минуты совершать перезагрузку :(:(:(

 


"Generic Host Process for Win32 Services – обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Если Вы делали что-либо, информация, с которой Вы работали, может быть утеряна. Передайте Microsoft сведения об ошибке. Создан отчет об ошибке, который может быть отправлен для исправления Generic Host for Win32 Services. Этот отчет будет конфиденциальным и анонимным. Для просмотра данных, содержащихся в отчете, щелкните здесь ***.
Далее следуют панели: «Отправить отчет» и «Не отправлять»."

 

Что это такое может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяйте Виндоус и поставьте на новую систему очень хорошую програмку "Acronis True Image"-и будет Вам счастье на очень долгое время.Добавлю от себя что блогодоря этой программе я не пользуюсь антивирусом уже несколько лет !!!

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows легальный или пиратский? А какой он, собственно? Какой сервис пак? Антивирус какой-нибудь на компьютере есть? Обновляется? Как часто запускаешь проверку? Вряд ли сам смогу помочь. Ответы на эти вопросы подсобят "взрослым" в помощи тебе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник, ну это очередная дыра в виндах. Насколько можно догадаться, винда у тя русская, нелицензионная и автоматическое обновление отключено. Нужно поставить заплатку и все должно пройти. Скачать заплатку можно тут: http://depositfiles.com/ru/files/939055

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циферки в студию! :lol:
Дело в том, что любая(ну почти любая) ошибка(событие в жизни машины :) ) имеет свой уникальный номер. Зная конфигурацию компа и номер ошибки можно делать выводы, иначе сложно говорить. :(
Как их узнать:
После перезагрузки кликни правой кнопкой на иконке "МОЙ КОМПЬЮТЕР" .
Далее: "Служебные программы" -> "Просмотр событий" -> "Система" где нужно разбираться со всеми крестиками.
Как обойти:
Подумай устанавливалось ли ЛЮБОЕ оборудование, программы, драйвера и если ответ утвердительный - удаляй!!!
Если не помогло: (если знаешь с какого момента начались проблемы):
Пуск -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы ... и выбрать любую дату ДО! появления описанных проблем.
( если система успевает вылететь раньше чем ты успеешь это сделать загрузись в безопасном режиме (при старте Windows держи F8 и выбери Безопасный режим).
Ну а если лень возиться - сноси Винды и ставь ВСЁ заново :lol: .
P.S.Отправлять сообщения разработчикам, несмотря на лицензионность или нет, смысла не имеет - тебе они помогать на будут (за это отдельные деньги надо платить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.Отправлять сообщения разработчикам, несмотря на лицензионность или нет, смысла не имеет - тебе они помогать на будут (за это отдельные деньги надо платить).

 

-1. Не зачёт. :angry:
Учим матчасть - читаем, что написано в сообщении об ошибке:

The data that we collect will only be used to fix the problem. If more information is available, we will tell you when you report the problem. ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1. Не зачёт. :angry:
Учим матчасть - читаем, что написано в сообщении об ошибке:

неа.. это от меня "-1" :))) Читаем лицензионный договор - поддержка осуществляется за ОТДЕЛЬНУЮ стоимость (могу дословно перепечатать).
Ну а если вкратце:
Поддержка по всем продуктам Microsoft, за исключением серверных продуктов и вопросов взаимодействия по сети по рабочим дням с 9-18часов по Мск:
- (495) 745-5445 в Москве;
- (812) 118-3636 с СПб
или russia@microsoft.com
Уверяю, что там вам помогут по ТИПИЧНЫМ!!! проблемам. В данном случае о причине сбоя нужно разбираться ДЕТАЛЬНО, то есть нужна ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ поддержка от Microsoft. Стоимость пакета из 5 обращений (+ доступ к базе знаний Microsoft) :
- 1730$ по телефону;
- 1385$ через закрытый веб сервер.
(цены без НДС).
Проф поддержка покрывает ВЕСЬ спектр услуг от Flight Simulator до SQL SERVER. Телефон для заключения контрактов (495)967-8585.
НО!!! всё это касается, что ПО приобретённого отдельно. Если покупался ноут или комп с предустановленной ОС (ОЕМ-поставка), то Microsoft их ВООБЩЕ не поддерживает, звоните производителю :P
Уффф аж печатать устал... :rolleyes:
З.Ы, Если бы вот так запросто можно было решить все проблемы, то я бы работу потерял :D
З.З.Ы Программная поддержка (сервис паки, заплатки) серии XP ,корпорацией Microsoft, на данный момент уже прекращена. :angry: Встретимся в Висте :lol::lol::lol: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее для увлекающихся(аглицкий должен прилагаться):
http://www.eventid.net/
- очччен полезный ресурс! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заговаривайте зубы, пожалуйста.
Вы написали:

P.S.Отправлять сообщения разработчикам, несмотря на лицензионность или нет, смысла не имеет ...

 

На что получили правильный ответ.

 

Платная подержка - из другой оперы.

 

-2. За демагогию :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Для просмотра данных, содержащихся в отчете, щелкните здесь ***.

Записываем номер ашипки, и идём, куда сказал Санчоус или сюда http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=fh;RU;KBHOWTO в поддержку мелкомягких. Забиваем номер ашипки в строку поиска и глядим, что там написано.
Если написано по русски и понятно, то выполняем рекомендации, если не по русски или непонятно, делаем звонок другу :)

 

2 Санчоус: надеюсь Вы не обиделись ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балтийцы не обижаются, балтийцы мстят! :angry:
:lol::lol::lol:
В силу того, что мы увлеклись другой темой, то
Обращаю внимание: Майкрософт больше не занимается усовершенствованием XP-ей... Отправка письма самому пользователю НИЧЕГО не даст!

-1. Не зачёт. :angry:
Учим матчасть - читаем, что написано в сообщении об ошибке:

На коробкие Win98 тоже написано, что она вобрала в себя ВСЁ самое лучшее и современное, и что...? ;)
Чтобы не флудить дальше будем считать , что всё это моё ИМХО :)
P.S. А вот пользователи Вист - пишите наздоровье, помогите им (разработчикам) сделать нашу ОС лучше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Отправка письма самому пользователю НИЧЕГО не даст!

1. Мне как-то в ответ прислали ссылку на базу знаний. :P:P:P
2. Что касается данного конкретного случая, Вы же не знаете, какая ошибка, следовательно есть вероятность получить ответ, или есть причины ей пренебречь ? Мы ведь не ищем лёгких путей ? B)

 

Или я ошибаюсь ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ведь не ищем лёгких путей ?

Мы?! НЕТ!! ;)
Но Никуше от того не легче... Мне казалось я отвечал на её вопрос куда смотреть и чего делать (до вызова подмоги), т.к. ссылка на англоязычную страничку с кучей спец терминов думаю ей не поможет (у неё система через 3 минуты вылетает!!!).
Ну а мы с тобой я думаю готовы спорить ещё долго, приятно сыпать знаниями перед умным человеком :lol: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., приятно сыпать знаниями перед умным человеком :lol: .

Всё, сдаюсь, убит наповал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а есть среди Вас тот, кто может приехать и помочь? я уже 4 раза вызывала на дом "специалиста", и вот такая ерунда :(
И я понимаю, что каждый труд должен быть оплачен! этот вопрос даже не обсуждается! + напою чаем с вкусным вареньем! ужасно устала ремонтировать комп через каждые 2 месяца... :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Поменяйте Виндоус и поставьте на новую систему очень хорошую програмку "Acronis True Image"-и будет Вам счастье "

 


Это примерно то же, как посоветовать взамен презерватива носить с собой мачете:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не в настроении,чтобы шутки разгадывать
мне нужна помощь, я ее попросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем.... Раз аси нет....:) Для начала сходи по ссылке http://hijackthis.de/ в правом верхнем углу скачай программку. Установи - запусти. Запусти в режиме "сохранить отчёт в виде файла", и потом весь текст из этого файла скопируй сюда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не успеваю закачать что-либо...захожу сюда путем перезагрузки непрекращающейся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...а у меня постоянно такая фигня. Просто *обновления* закрыла, т.к была эпопея с требованием установки лицензионной версии. Правда у меня Mozilla, и после того, как я нажимаю *не отправлять отчет*.. Выскакивает панель..*восстановить сессию*.. и все возвращается. Конечно мне наверно тоже надо что-то делать. Но я лично.. уже не обращаю на это внимание... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а есть среди Вас тот, кто может приехать и помочь?

Ник, а то что я в начале темы писал, ты заплатку не пробовала ставить? Я могу завтра вечером подкатить, если ничего не помогает. Сносить и переустанавливать ничего не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? :)

 

Андрей, я не успеваю поставить заплатку, поскольку мне сначала надо разобраться, потом скачать (не забывай, я компьютерный лох :huh: )....а система мне выкидывает уже свои фигли <_<

 

А можно тогда твой телефон? :) Давай в личке тогда, ок? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуша, эх, была бы ты в Питере (а лучше я в Москве :) ), сделал бы все.

 

Александр Санчос, а ты случаем не продаешь лицензию? Купили бы за безналичный расчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуша, эх, была бы ты в Питере (а лучше я в Москве :) ), сделал бы все.

в любом случае, спасибо :)

 

Андрей (Dragon) любезно предложил помочь :):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то эта *заплатка* (Андреева)..не устанавливается.. Может я что-то не то делаю? Ник! У тебя она установилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ганаты то у вас той системы. Заплатка то для вашей версии винды? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УжОснах...ну и вопросы! А что надо ответить? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УжОснах...ну и вопросы! А что надо ответить? B)

 

Тоже что и гаишникам... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то эта *заплатка* (Андреева)..не устанавливается.. Может я что-то не то делаю? Ник! У тебя она установилась?

не, Марусь, я пока заплатку не ставила *хм...в принципе вообще сомневаюсь, что я на такое способна* :lol:
Я на форуме в последнее время бываю несколько минут в сутки...а из дома я в инет не выхожу, поэтому мы договорились с Андреем, что я все-таки попозже хотя бы "попытаюсь" въехать в процесс установки заплатки, а если будет совсем туго, Андрей мне поможет...добрый волшебник :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ганаты то у вас той системы. Заплатка то для вашей версии винды? :D

ганаты то? :lol:
а еще и ганаты нужны? а я думала одной заплатки хватит :lol:
Хелп, кто может отдать свои ганаты для установки заплатки для винды необходимой версии? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то эта *заплатка* (Андреева)..не устанавливается..

Выложенный файл для русской Win XP. Для английской другой файл.
Что значит не устанавливается? Что пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..я не временный хочу, а тот который рядом (дармовой..вроде)... Меня скидывает на другую страничку.. там какое-то хранилище для файлов.. И что надо региться? Или я не то что-то делаю? И вообще у меня Mozilla..плавающее окно выкидывает.., я его закрываю.. и вообще ничего не *рублю*...Ааааа! У меня WinXp4, Professional

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..я не временный хочу, а тот который рядом (дармовой..вроде)

качай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш! Скачала...и как это работает? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш! Скачала...и как это работает? :rolleyes:

просто запусти файл и на все согласись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... *согласилась* :lol: я ведь..не распущенная...я доверчивая! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • motosds
    • vladimi.v
    • clarasmith
    • fun88tl
    • pashuny
    • guzhevayav
    • praimdreg
    • skupavtoreg
    • aissdvereg
    • profxireg
    • xfiles
    • roman456
    • ritacool
    • snigir
    • Starka_star
    • Belling
    • Sifon-serebanich
    • Дмитрий1982
    • Sam 0505
    • goshik1968
    • michellxp
    • Морозов Михаил
    • lana
    • BBika
    • vadimk91
    • Aleksandras
    • Luter
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    zzastava
    Новый пользователь
    zzastava
    Регистрация