Пример HTML-страницы
TAXIst

Монитор Навигации

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

57 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вопрос:
Можно ли использывать монитор навигации под другие цели? кино, камера заднего вида и т.п.
Какое разрешение у дисплея?
Сколько цветов у монитора? кажется что только 256 и то в лучшем случае
И самое главное ... Если монитор полное авно, можно ли его заменить на "полноценный" с поддержкой всех функций!?

Лично видел на ESPACE подключенную другую навигацию. Стоит маленький блочек и клавиша переключения которая отрубает родную. На блочке слот под мини-sd. Хочешь кино смотри, хочешь навигация. На экране тачскрин стоит. Блочёк китайский стоит 4000 и ждать месяца 3. Думал себе такой поставить, но место подходящего не нашёл для блока и кнопки. На ESPACE он стоит с права в маленьком кармане у экрана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично видел на ESPACE подключенную другую навигацию. Стоит маленький блочек и клавиша переключения которая отрубает родную. На блочке слот под мини-sd. Хочешь кино смотри, хочешь навигация. На экране тачскрин стоит. Блочёк китайский стоит 4000 и ждать месяца 3. Думал себе такой поставить, но место подходящего не нашёл для блока и кнопки. На ESPACE он стоит с права в маленьком кармане у экрана.

А по подробней можно! Может ссылочку на данный блок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по подробней можно! Может ссылочку на данный блок!

В ближайшие дни обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшие дни обязательно.

Ок, буду ждать!
Я так понимаю,что он просто переключает работу магнитолы и монитора на внешнее устройство! воспроизводит музыку и фильмы!
А какой тип магнитолы стоит на том ESPACE и какого он года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, буду ждать!
Я так понимаю,что он просто переключает работу магнитолы и монитора на внешнее устройство! воспроизводит музыку и фильмы!
А какой тип магнитолы стоит на том ESPACE и какого он года?

http://www.club-espace.ru/forums/index.php...1119&st=140. C фото и пояснениями. Сообщение от vadivachi.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-espace.ru/forums/index.php...1119&st=140. C фото и пояснениями. Сообщение от vadivachi.

 

почитал вроде и прикольно, но экранчик у нас УГ... думаю на суперковрик туда телефон прилеплю чтобы верх и низ читался а там посмотрим, может обычный 5" китайский нави сунуть на тот же суперковрик, посмотрим... жду телефон еще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал вроде и прикольно, но экранчик у нас УГ... думаю на суперковрик туда телефон прилеплю чтобы верх и низ читался а там посмотрим, может обычный 5" китайский нави сунуть на тот же суперковрик, посмотрим... жду телефон еще)

Там на форуме есть его мобильный. желающие могут терзать сообщениями на мыло vadivachi@rambler.ru ,человек предупреждён и рад помочь всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация