Пример HTML-страницы
виталик01

Установить компьютер родной

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста, а можно ли установить компьютер родной, если его нет ?? Мне сказали что в роди как только приборку поменять надо ! меган 1 2002 1,4 16V заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень понимаю вопроса.. по-идее и рычаг двоников надо менять, там кнопка управдения БК. Да и странно что на вашей машине его нет, он вроде как точно идёт штатно в машинах с 2000 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень понимаю вопроса.. по-идее и рычаг двоников надо менять, там кнопка управдения БК. Да и странно что на вашей машине его нет, он вроде как точно идёт штатно в машинах с 2000 года.

 


Вопрос в том что, хочу поставить бортовик,а мне сказали что он в приборке. Так вот если я куплю приборку с бортовиком и рычаг дворников и все это подключу, то буде ли работать эта вся система?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже перечитал много форумов, и выходит что не у всех есть бортовик, не смотря на года. Ну и была еще версия пере прошить что-то и мол бортовик активируется,но мне смутно в это верится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже перечитал много форумов, и выходит что не у всех есть бортовик, не смотря на года. Ну и была еще версия пере прошить что-то и мол бортовик активируется,но мне смутно в это верится

По идее в твоей панели все должно быть, возможно нуно тока Клипом подключится и активировать его, но надо смотреть, так тяжело что либо сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее в твоей панели все должно быть, возможно нуно тока Клипом подключится и активировать его, но надо смотреть, так тяжело что либо сказать.

А как это выяснить, что у меня все есть, и не надо покупать приборку с ручкой????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Установил приборку и ручку все заработало, без каких либо проблем. Всем спасибо за советы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ребята подскажите плиз.когда нажимаю на ручку бортовик не реагирует.что может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ребята подскажите плиз.когда нажимаю на ручку бортовик не реагирует.что может быть?

У меня то-же меган1 2003 года, 1,6 , как узнать есть БК или нет... Количество масла показывает когда заведу и на сброс одометра нажимаю, а на торец ручки дворника нажимаю - эффекта ноль. Хотя может ручка стоит не родная и без кнопки, но пружингит торец вроде... Где можно замкнуть контакты что-бы эмитировать нажатие на подрулевой для переключения отображаемой информации с БК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация