Пример HTML-страницы
BergMK

Зима

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

205 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

сегодня по новостям показывали что у вас в городе все авто покрылись коркой льда и вмерзли в лед.... Правда такая оказия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня по новостям показывали что у вас в городе все авто покрылись коркой льда и вмерзли в лед.... Правда такая оказия?

ну на счет авто, то не все...а так все дороги земерзли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на счет авто, то не все...а так все дороги земерзли...

ты уже в Саратов перебрался? :shok: хотя и про ваш тоже самое показывали.... Изменено пользователем medved010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , нет у нас такой фигни. И льда никакого нет. Так , мокренько слегка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня -6 и тоже гололёдик, но терпимо. Ментов на каждом закоулке, останавливают через одного. Город весь в пробках стоит. Новогодняя лихорадка :lol: Сегодня тоже решила сделать новогодний подарок для своей машинки и сделала ей комплексную мойку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня -6 и тоже гололёдик, но терпимо. Ментов на каждом закоулке, останавливают через одного. Город весь в пробках стоит. Новогодняя лихорадка :lol: Сегодня тоже решила сделать новогодний подарок для своей машинки и сделала ей комплексную мойку ;)

а я люксовую полную мойку для своего кенгуру периодически и без праздников устраиваю.... :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , нет у нас такой фигни

нельзя не согласиться с данным высказыванием...........да, похолодало, но ни каких корок на авто не наблюдается..........шутят, нагло шутят..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крик души)))

 

У нас вообще зима будет в этом году, мне эта грязь уже надоела если честно. .Катки вообще работают ? Моему ребенку коньки подарили, санки уже с декабря на балконе пыляться, не разу на улицу не выносили. В хвалынск кто нибудь ездил на лыжых кататься? говорят там в этом году снег откуда то завозили
Вообще фиг знает, что с погодой твориться, пол зимы прошло, а снега почти не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крик души)))

 

У нас вообще зима будет в этом году, мне эта грязь уже надоела если честно. .Катки вообще работают ? Моему ребенку коньки подарили, санки уже с декабря на балконе пыляться, не разу на улицу не выносили. В хвалынск кто нибудь ездил на лыжых кататься? говорят там в этом году снег откуда то завозили
Вообще фиг знает, что с погодой твориться, пол зимы прошло, а снега почти не видно.


Это называется Всемирное Потепление, Димка!!)) Скоро проснутся мамонты, и начнут вылуплятся динозавры из доисторических яиц..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крик души)))

 

У нас вообще зима будет в этом году, мне эта грязь уже надоела если честно. .Катки вообще работают ? Моему ребенку коньки подарили, санки уже с декабря на балконе пыляться, не разу на улицу не выносили. В хвалынск кто нибудь ездил на лыжых кататься? говорят там в этом году снег откуда то завозили
Вообще фиг знает, что с погодой твориться, пол зимы прошло, а снега почти не видно.

 

А я сегодня сходил на каток с семьёй. Пускай, на часок, но для первого раза в этом году нормально. Мелкого первый раз на коньки поставил. Сам получил удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходил на каток с семьёй. Пускай, на часок, но для первого раза в этом году нормально. Мелкого первый раз на коньки поставил. Сам получил удовольствие.

молодец! сколько малому? свою дочу вот думаю в 2 года рано или нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крик души)))У нас вообще зима будет в этом году, мне эта грязь уже надоела если честно. .Катки вообще работают ? Моему ребенку коньки подарили, санки уже с декабря на балконе пыляться, не разу на улицу не выносили. В хвалынск кто нибудь ездил на лыжых кататься? говорят там в этом году снег откуда то завозилиВообще фиг знает, что с погодой твориться, пол зимы прошло, а снега почти не видно.

переезжать надо. у нас снега по пояс. мороз за двацаху давит.
вчера на горнолыжку гоняли. стартовали в -28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец! сколько малому? свою дочу вот думаю в 2 года рано или нет....

 

4 будет в феврале. Старшую в этом возрасте ( в четыре) в фигурку отдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 будет в феврале. Старшую в этом возрасте ( в четыре) в фигурку отдал.

 

А моей дочке три года, тоже в этом году в первый раз пойдет (надеюсь на это по крайнее мере).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переезжать надо. у нас снега по пояс. мороз за двацаху давит.

 

Я бы переехал, надеюсь со временем и переедем куда нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется Всемирное Потепление, Димка!!)) Скоро проснутся мамонты, и начнут вылуплятся динозавры из доисторических яиц..)))

 

Видимо к этому все идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходил на каток с семьёй. Пускай, на часок, но для первого раза в этом году нормально. Мелкого первый раз на коньки поставил. Сам получил удовольствие.

 

Завидую, я если честно на коньках кататься не умею и че то не тянет, мне лыжи ближе. Но дочка полгода мозг выносила, как она хочет коньки и вот она зима, вот коньки, но облом с погодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую, я если честно на коньках кататься не умею и че то не тянет, мне лыжи ближе. Но дочка полгода мозг выносила, как она хочет коньки и вот она зима, вот коньки, но облом с погодой.

на искусственный каток тогда пора!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но облом с погодой.

в Солнечном ФОК неплохой, чёт в этом году ещё не ходил, но в прошлом году частенько там с семейством катались..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас снегу нападало, видимо невидимо..........дороги вроде чистят(даже удивительно), а вот во дворах опа полная, даже дворников не видно.......потихоньку утаптываем и укатываем......... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я снег привез с Нижнего, там его немеряно :lol:

 

С Рождеством всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у нас с вечера снег сыпет...замело все...а дорожников как обычно нет........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно , не так уж и много снега. С машины счищал - ну сантиметров 10 , ну пусть 12 , не больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь что на другой машине был бы другой слой снега? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на работе был. Снега за праздники намело почти по колено. Вызвал трактор, чтоб завтра все приехали, и мне спасибочки сказали! :icecream: Ага! Размечтался! :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас снегу нападало, видимо невидимо..........дороги вроде чистят(даже удивительно), а вот во дворах опа полная, даже дворников не видно.......потихоньку утаптываем и укатываем......... :to_become_senile:

 

Вчера такая же беда была, я даже выехать не смог со двора, застрял. У нас ТСЖ заказало бобкэт и несколько человек из дома вышли. часа за два почистили все до асфальта. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ТСЖ заказало бобкэт и несколько человек из дома вышли. часа за два почистили все до асфальта.

во блин.......государство в государстве...........везёт.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меган танк, первый раз без проблем от двора отъехал :lol:
А классика буксует :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меган танк, первый раз без проблем от двора отъехал :lol:
А классика буксует :baby:

 

я че то насчет танка не уверен, конечно по сравнению с заднеприводными вазами и девятка будет танком выглядеть, но я сел на пузо в очень безобидном месте, то ли низковат то ли мощности не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че то насчет танка не уверен, конечно по сравнению с заднеприводными вазами и девятка будет танком выглядеть, но я сел на пузо в очень безобидном месте, то ли низковат то ли мощности не хватило.

Да я уже все днище отбил. С разгону везде пру и в сугробах паркуюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже все днище отбил. С разгону везде пру и в сугробах паркуюсь :D

 

Может мне не повезло, первый опыт был. Я тоже с разгону хотел причем шел не по целине, а по следам машин. Села на брюхо почти сразу. Ну ниче, идеальных машин не бывает. А с разгону в сугроб бампер выдерживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только задний :lol: .........шютка юмор.......

 

ну вот и я побоялся бы)), вообще когда ее (то бишь меган) выталкивали из снега, меня поразил очень мягкий метал я за что не возьмус толкать и сзади и спереди он везде подо мной прогибаеться. Я конечно перед покупкой прочитал, что меган пять звезд набрал по безопасности и это в несамый последней мере повлияло на мой выбор, но чувствую в случае аварии (три раза тьфу) вся жестянка скомкаеться как газета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестянка это все фигня, просто красивая обшивка. Самый смак находится под ней и свои 5 звезд отработает на ура. Тфу три раза....
А бампер пока не капризничает, да и чего ему сделается, он мягкий, спокойно гнется и не трещит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестянка это все фигня, просто красивая обшивка. Самый смак находится под ней и свои 5 звезд отработает на ура.
да-да-да............
а по теме, зима продолжается.......по Тархова лучше не ездить от Перспективной в сторону Вольского тракта, в воде всё..........на Электронной после рожденственских праздников, машин пять так и остались вросшие в лёд на парковке(до весны)...........всё супер.....э-ге-гей........... Изменено пользователем The Stig

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто то помнится жаловался что НЕТУ снега.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто то помнится жаловался что НЕТУ снега.... :don-t_mention:

 

)), я тоже жаловался, а вот сейчас в самый раз и снежок и погодка хорошая, ребенок хоть на санках на этой недели катаеться, на катке были, а то то 0 то +1, не дело все это.
Еще вот на лыжах надо выбраться по лесу походить и вообще красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестянка это все фигня, просто красивая обшивка.

 

Я с вами безусловно согласен, что по сравнению с жизнью и здоровьем жестянка фигня, но при такой мягкости метала при самом незначительном дтп ты попадаешь на крупную сумму денег.
У меня в прошлую зиму был печальный опыт, я въехал на пассате на минимальной скорости (не больше 10 км. в час, только начал трогаться) в рав 4 (там вобще как мне потом сказали гаишники была обоюдка, но я сдуру подписал что признаю себя виновным, но не в этом дело) У меня на крыле была очень небольшая складочка, мне ее жестянщик за три тыщи в ноль вывел, а у тойоты я порвал всю бочину и двери и крыло переднее. Больше того, там вообще нонсенс я ему своим бампером порог замял)))), хотя у меня на бампере были только царапины. Наверное тойота тоже безопаснач, но мужику повезло что я тупанул а так бы он попал на много тыщь.
Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что в выходные плюсовая (

 

До выходных еще пять раз все переиграют, они на завтра то погоду угадать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по радио слышал такая бойкая дамочка сказала : к вечеру Москву окончательно завалит снегом , поэтому за рулём желательно не использовать свой автомобиль )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная зима, завтра снег весь день, а в субботу плюсовая и это учитывая, что я собрался в выходные кататься на лыжах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снеговиков лепите :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, правда? Полезешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация