Пример HTML-страницы
igor-8383

Решил купить Reno Trafic

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Я решил прикупить себе грузового Трафика 2005-2009 года выпуска, знакомые предлагают пригнать из Германии, на заказ. Машину беру для дачи, да и есть возможность подрабатывать на машине (2-4 дня в неделю). Как положено перед покупкой, решил почитать инфу о машине в интернете, но тут столкнулся с первой проблемкой, информации крайне мало (по Москве), почитал отзывы, но они в основном о машинах с Украины. По отзывам понятно, что авто довольно надежное, но как обстоят дела с обслуживанием именно в Москве? Дело в том, что сам я не автомеханник, колесо конечно поменять могу, но на этом с самостоятельным ремонтом у меня все заканчивается.Все мои последние автомобили были новыми и по истечении гарантии продавались. Б\у машины я покупал очень давно, это были НАШИ марки и ремонтировались в любом гараже. А тут совсем неизвестная мне машина, б\у, да еще и дизель (дизелей вообще никогда небыло у меня и о особенностях эксплуатации ничего не знаю). Пугает тот факт, что не все сервисы, которые ремонтируют именно Рено, беруться за Трафик.
А теперь о главном.
Если не трудно, владельцы Трафиков, напишите как с обслугой машины в Москве обстоят дела? Есть ли нормальные сервисы? (За ссылки буду очень благодарен!!!! можно в личку), где кроме экзиста можно купить запчасти и можно ли вообще, есть ли они в наличии или надо ждать.

 

P.S. Сейчас вот думаю, может Портер взять? С обслуживанием проблем нет, но не нравится он мне просто капец как. Да и не удобно мне в нем. А Реноха красавец, вот и получается, что покупаю машину как блондинка - по внешнему виду. :-)
Надеюсь хоть кто нибудь ответит!!!
С Уважением!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл в помощь: http://www.ferio.ru/c_1-u_3-renault-trafic.html
К сожалению, у нас в клубе, владельцев Трафиков можно по пальцам одной руки сосчитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл в помощь: http://www.ferio.ru/c_1-u_3-renault-trafic.html
К сожалению, у нас в клубе, владельцев Трафиков можно по пальцам одной руки сосчитать...

Трафик- полный оналог опель Виваро,нисан примастар так что черпай инфу и по этим автомобилям ,особенно много по виваро.Очень хорошо расписано на украинском Рено форуме и Росийском опель.
Техника неплохая за год эксплуатации 70 тыс пробега хлопот особо не доставляла.,расходники ,масло с нашими дорогами шаровые и стойки стабилизаторов-все это копейки.
За последнее время очень много стало появляться подобных авто ,в моем небольшом районе уже 5 вижу.,так что думаю с вопросами обслуживания подтянуться сервисмены ,да и по Москве все гараздо проще.
Ну а если знакомые пригонят на заказ то можно подобрать вообще конфетку . Так что велком в наши ряды ,какие вопросы-постораемся ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы!
Может быть кто нибудь подскажет сервис, проверенный личным посещением, в Москве, где можно будет провести диагностику и поменять расходники, на купленном авто.

Изменено пользователем igor-8383

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кольццевой напротив рынка Садовод есть большой автотехцентр Рено,где то читал что там беруться за наши машинки, в плане диагностики и ремонта ,хотя заменить масло ,расходники не составляет большого труда и самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кольццевой напротив рынка Садовод есть большой автотехцентр Рено,где то читал что там беруться за наши машинки, в плане диагностики и ремонта ,хотя заменить масло ,расходники не составляет большого труда и самому.

спасибо, поищу по гуглу, согласен на счет расходников, но у меня гаража нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

спасибо, поищу по гуглу, согласен на счет расходников, но у меня гаража нет.

Да мало у кого он есть,я платил 50р сторожу на открытой стоянке,у них там эстакада есть а рядом мусорка и бочка для отработанного масла.
Как покупка совершилась ?
==========
особенно много по виваро.Очень хорошо расписано на украинском Рено форуме и Росийском опель.
А не могли бы вы кинуть с сылочку на такой форум ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мало у кого он есть,я платил 50р сторожу на открытой стоянке,у них там эстакада есть а рядом мусорка и бочка для отработанного масла.
Как покупка совершилась ?
==========
А не могли бы вы кинуть с сылочку на такой форум ?

http://www.renault-club.kiev.ua/forum/inde...p;showforum=101
это украинский форум рено
а здесь url=" http://forum.opel-club.ru/index.php?&showforum=72"] опель Изменено пользователем and0970

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не могли бы вы кинуть с сылочку на такой форум ?

http://www.lagunaclub.ru/forum/ вот этот ещё запиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 825
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    redsalad21
    Новый пользователь
    redsalad21
    Регистрация