Пример HTML-страницы
Сан-Саныч

Пермские разговоры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 231 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А теперь серьезно:
Как лучше до Левшино доехать?
Так как навитела у меня пока нет, гугл навигатор рисует 3 варианта маршрута:
1. Через ул. Спешилова (28 км., 35 мин.);
2. Через Восточный обход (35 км., 37 мин.);
3. Через ул. Соликамскую (23 км., 38 мин.).
Гугл навигатору не очень доверяю. 2Гис рисует только через ул. Соликамская...
Кто как посоветует? Выезд в будний день, в промежутке времени с 15.00 до 17.00 :hmmm:
И по какому маршруту обратно оптимально добраться? :guide:

 

Заранее спасибо за дельные советы :renault_forever:

 

Ксень я бы через Восточный уехал т.к. меньше светофоров ну и пробок в ту сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехала, не заблудилась :) В Левшино доехала, следующий пункт - Полазна :renault_forever:
Гугл навигатор чем-то даже больше навитела понравился. Огорчает только необходимость постоянного соединения с интернет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем полетел я в Питер! Вернусь 20го!) Организованно всем подойти к проведению Мероприятия 27-29,06!!! Проявить глубокую сознательность и устремленность! Цель должна быть достигнута! Ни шагу назад- на нас Москва смотрит!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,не знал куда написать пушу сюда.У меня такое дело нашел на авито в Питере дверь багажника на своего сеню,хочу купить,по почте списался с разборкой все ниче,но вот способ оплаты пугает "на карту сбербанка" и жди потом,вот кто знает порядочные или нет.Вот я и хотел узнать может у кого знакомые там есть или кто,что посоветует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони Сан-Санычу, он как раз сейчас в Питере!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером попробую,а номер в профиле тот же и там и тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто не в курсе, но кого заинтересует (для "не местных", но интересующихся :) )

 

Шестой авиационный фестиваль "Крылья Пармы" 28-29 июня на аэродромах "Сокол" и ДОСААФ "Фролово"


Раскрывающийся текст
"В Пермском крае в рамках "Белых Ночей" на аэродромах "Сокол" и Фролово состоится шестой фестиваль "Крылья Пармы". За два дня гости фестиваля увидят не только выставку авиационной техники, но и станут свидетелями воздушного боя и выступления группы "Стрижи".

 

Разумеется, во время "Крыльев Пармы" состоится и фестиваль авторской песни "Крылья России", который стал частью авиамероприятия с 2010 года. Здесь зрителей ждет еще один сюрприз — автор и исполнитель Николай Анисимов написал песню про истребитель МиГ, которую презентует только на фестивале. Выступит также Галина Фролова. Одним из изменений "Крыльев России" в 2014 году станет наличие нескольких сцен на аэродроме "Фролово".

 

Также организаторы отметили, что фестиваль в фестивале "Крылышки Пармы" - программа для детей — также в этом году состоится, причем, мероприятий планируется провести гораздо больше, чем в прошлом году.

 

В этом году организаторы особое внимание уделяют инфраструктуре. Под автопарковку будут выделены большие территории. Так, в «Соколе» предусматривается 20 тысяч машиномест. Не меньше планируют и во Фролово. Для регулирования ситуации к работе привлекут сотрудников ГИБДД.

 

Полная программа фестиваля "Крылья Пармы" на 2014 год станет известна в двадцатых числах июня.".
Ссылка на статью
Ссылка на новость на сайте "Стрижей"

 

Ежегодный этно-ландшафтный фестиваль «Зов Пармы» с 8 по 10 августа в Чердынском районе Пермского края


Раскрывающийся текст

post-25295-1403183653_thumb.jpg

 

"Здесь гармонично сочетается патриархальная седая древность и живописный ландшафт, история и архитектура, культурное наследие и традиции..."

 

Официальный сайт прошлого года

Изменено пользователем Кудряшка Ксю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот способ оплаты пугает "на карту сбербанка"

 

Предложи другой вариант!) Так все делают и в этом ничего страшного нет, хотя определенный риск есть. Но если это "знакомая" разборка -то ничего страшного, а ежели сам в инете нарыл- то возможно и кидалово..- но 96% что не факт!
Завтра буду в Перми- звони! Решим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

despo, Дело в том, что в поселке всего две страховых, одна из них РГС из которой я ушел прошлый год по причине навязывания страхования жизни. Никаких баллов у меня не сохранилось, так что переживать не о чем, но платить двойную цену в РГС не вижу смысла.
Если встреча состоится и моих родителей выпишут из больницы, отсутствие страховки меня не остановит, просто буду самым дисциплинированным водителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если встреча состоится и моих родителей выпишут из больницы, отсутствие страховки меня не остановит, просто буду самым дисциплинированным водителем.

 

Можно совместить приятное с полезным. Приехать на встречу, оформив страховку по дороге в Перми. При чем искать офис определенной компании не обязательно - можно обратиться к страховому брокеру (контора, которая является агентом нескольких страховых). Свой бонус они имеют за счет скидки от страховой. Приезжают туда и во столько, куда и во сколько удобно клиенту и оформляют полис по той же цене, что страховая компания. Нынче проверил на себе :) Лень мне было ехать за полисом в центр города, стал искать страховую поближе - наткнулся на брокера. Позвонил в свою страховую, уточнил сколько мне будет стоить полис (проверили мои данные и отсутствие ДТП по базе, посчитали). За одним спросил, работают ли они с таким то брокером и не окажется ли полис проданный этим брокером липой (сказали все ок). После договорился о встрече с брокером - полис мне привезли к окончанию рабочего дня: вышел с проходной, заполнили бумажки, оплатил и поехал домой. Сэкономил, как минимум полтора часа времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф топик: Ань, мне показалось, или на аватарке ногти длиннее стали?

Не показалось, Антон. Именно так. :) Аву менять не хотела никогда, а обновить-это же не менять )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не показалось, Антон. Именно так. :) Аву менять не хотела никогда, а обновить-это же не менять )))

 

гы гы Смотрю - чет не то.. Много кто обратил внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы гы Смотрю - чет не то.. Много кто обратил внимание?

))) по-ходу кроме мужа и тебя-никто, а может просто напросто не выносил на обсуждение. Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗнамеСаныч.... ау! :renaultflag:

 

Раскрывающийся текст
Саныч, про свои даты командировок я тебе уже все рассказал.Определяй-руководи процессом.

 

Аня на данный момент реально загружена по-горло делами. На данной встрече мы можем быть только гостями и то на один вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы гы Смотрю - чет не то.. Много кто обратил внимание?

Я обратила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно совместить приятное с полезным. Приехать на встречу, оформив страховку по дороге в Перми. При чем искать офис определенной компании не обязательно - можно обратиться к страховому брокеру (контора, которая является агентом нескольких страховых). Свой бонус они имеют за счет скидки от страховой. Приезжают туда и во столько, куда и во сколько удобно клиенту и оформляют полис по той же цене, что страховая компания. Нынче проверил на себе :) Лень мне было ехать за полисом в центр города, стал искать страховую поближе - наткнулся на брокера. Позвонил в свою страховую, уточнил сколько мне будет стоить полис (проверили мои данные и отсутствие ДТП по базе, посчитали). За одним спросил, работают ли они с таким то брокером и не окажется ли полис проданный этим брокером липой (сказали все ок). После договорился о встрече с брокером - полис мне привезли к окончанию рабочего дня: вышел с проходной, заполнили бумажки, оплатил и поехал домой. Сэкономил, как минимум полтора часа времени.

Может я чего то не понимаю.
Я недели три назад страховку в другом городе страны оформлял. Компания даже фиг знает как называется. Меня по базе пробили и дали скидку как в Перми - 30%. По словам женщины которая меня оформляла у них единая база по всей стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недели три назад страховку в другом городе страны оформлял. Компания даже фиг знает как называется. Меня по базе пробили и дали скидку как в Перми - 30%. По словам женщины которая меня оформляла у них единая база по всей стране.

База есть, но я не совсем понимаю, как и кого она работает. Я свою скидку (кстати тож 30%) накопил в одной страховой. Пришел в Росгосстрах вписываться в страховку к тестю (скидка тож 30%) - посмотрели по базе и сказали, то у них написано 10% и ниипет. Я конечно высказал все ,что о них думаю, но разницу доплатил. На тот момент было удобнее сделать эту доплату, нежели закрывать страховку и делать полную в другой компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если, не дай Бог, наступит страховой случай, ко мне из Перми ни один страховой комиссар не поедет, да и мне тащить туда машину в копеечку выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если, не дай Бог, наступит страховой случай, ко мне из Перми ни один страховой комиссар не поедет, да и мне тащить туда машину в копеечку выйдет.

 

Дык компании то те же самые. Полис купить в Перми, а обращаться ежели чего в местное отделение. Думаю, так и делают (но чтобы не гадать, лучше конечно в страховые позвонить и спросить ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой страховой в больших городах есть филиалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Перми пройдут дни бесплатных ярмарок

 

27 и 28 июня на нескольких площадках в Перми состоятся общегородские дни абсолютно бесплатных ярмарок.

 

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/...609/?frommail=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в Перми можно отремонтировать телевизор СРОЧНО! Например в пятницу с утра сдал, в субботу в обед забрал. Если не срочно, тогда дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не срочно, тогда дешево.

на авито!))

 

по страховке.. может мене у своей страховщицы спросить? что почем будет стоить тебе... я и без тебя и без машины сделать смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая компания? У нас в районе практикуют РГС и Цюрих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая компания? У нас в районе практикуют РГС и Цюрих.

мне вот побоку)) вроде РОСГОС..
Ты выезжай, там разберемся!!!
К вечеру завтра быть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем
По страховке планирую сдать автомобиль на покраску левого заднего крыла (царапина без вмятины). Сколько по времени займет покраска, т.е. сколько времени буду без автмобиля?

 

PS: т.к. по страховке, то пойду в Сатурн-Р на Подлесной

 

Спасибо.

Изменено пользователем Кудряшка Ксю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. сколько времени буду без автмобиля?
Спасибо.

все зависит от Сатурна.. 3 дня не меньше думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится

 

В Перми открылся бесплатный прокат автокресел для детей
"...в рамках конкурса социально значимых проектов «Город – это мы», реализован проект по созданию в районе Вышки-2 в Перми бесплатного проката автокресел. Все, кому необходимо автокресло, может взять его напрокат по адресу Гашкова, 45.

 

Получить детское автомобильное удерживающее устройство также можно и в общественных центрах на Вильвенской 19, Геологов, 1, Мира, 76а, Льва Шатрова, 34. При себе необходимо иметь копию паспорта".
Ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечен Лагуна клуб x 771 аp. Привет! :renaultflag:

 

ps: 3 или 4 раз встречаю на дорогах авто с рамками Лагуна клуба, а Рено клуба еще ни разу...

Изменено пользователем Кудряшка Ксю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечен Лагуна клуб x 771 аp. Привет! :renaultflag:

 

ps: 3 или 4 раз встречаю на дорогах авто с рамками Лагуна клуба, а Рено клуба еще ни разу...

 

Это Женя катается на своей турбе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

KOZZMA, спасибо за подсказку на счет кнопки "новые сообщения". Только недавно ее освоила :D Ты прав, форум выглядит по-новому и интереснее. Хотя по привычке все-таки тянет в раздел "Пермь"
Как говорится, +1 тебе в карму :)

Изменено пользователем Кудряшка Ксю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечен Лагуна клуб x 771 аp. Привет! :renaultflag:

 

ps: 3 или 4 раз встречаю на дорогах авто с рамками Лагуна клуба, а Рено клуба еще ни разу...


Не теми дорогами ездим и не в то время :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не теми дорогами ездим и не в то время :renault_forever:

активно когда-то там было..
лагуноводов много было..) Но админ.. все обосерил!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит и здесь надо активизироваться. Что поменялось то?
Люди те же, машин только больше становиться.
Проблема в рекламе!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит и здесь надо активизироваться. Что поменялось то?
Люди те же, машин только больше становиться.
Проблема в рекламе!!!!

Нет, дело не в рекламе! Просто когда-то 2хи были " в моде" и сообщество активно участвовало, на трехи многие не пересели, а выбрали др.авто и всею. Сейчас все темы перемолоты и выяснены. Дело только за "новичками" которые покупают лягухи и читают форум. Кто-то с активной позицией и свободным временем- эти могут ездить встречаться, а кто-то пассивный на диване.)
У меня в телепоне если набрать слово лагуна- можно листать экрана 4.. а толку, выросли видимо куда-то!)

 

я сам-то в охоту подался.. мне в выхи в лесу поторчать интереснее, чем пересечься с 2мя автолюбителями, которых я и так по жизни вижу..) Новых-нет..-вот проблема!

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сан-Саныч, не переживай так)) в последнее время, по-моему, по Перми все больше и больше Рено ездит. Кто-нибудь с активной жизненной позицией и свободным временем из владельцев новых Рено и сюда обязательно заглянет

 

PS: ты только в лес то совсем "не уходи" ;)
PPS: раз так сложилось, что ты любитель больших и шумных компаний, съезди на ежегодную интернациональную встречу, возможно там душу отведешь в общении :renaultflag:

Раскрывающийся текст
и кого-нибудь переманишь в Пермь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
и кого-нибудь переманишь в Пермь :lol:

Раскрывающийся текст
Стесняюсь спросить... а для кого? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Стесняюсь спросить... а для кого? :rolleyes:

По-моему странный вопрос :hmmm:
Раскрывающийся текст
"Ты на что, царская морда, намекаешь?!" (с) к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Ну, наверное, для тех, кому не хватает больших и шумных компаний :)
Раскрывающийся текст
"Ну-ну-ну! Попрошу!" (с) к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

То есть для Сан-Саныча
Раскрывающийся текст
"Хулиган! А еще очки надел!.." (с) к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Или чтобы не сняли статус города миллионника с Перми
Раскрывающийся текст
И, как говорит мой начальник: "Это наглая инсинуация!"

 

PS: Спасибо, посмеялась :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас и здесь неплохо кормят(с) :beach::nono:
кому надо- найдутся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где та дама, что искала владельца Сандерика? Нашла? Может для нее? В том числе. :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МедведЪ в Перми! Всё!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МедведЪ в Перми! Всё!)))

 

Надо радоваться и хлопать в ладоши или паниковать и прятаться? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо радоваться и прятаться :)

оставил решение!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставил решение!)

 

да уж, паниковат и хлопат в ладоши - эт уже поездкой на банную гору чревато :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь "радоваться и прятаться" тем же попахивает :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь "радоваться и прятаться" тем же попахивает :telephone:

нее, это ж как веселая детская игра в прятки. В ней кстати самое главное не спрятатся хорошо, а не спалить себя излишней веселостю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В музее-диораме открывается "Ретро-гараж"
http://echoperm.ru/news/169/40666/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в бильярд для компании (до 4 чел. за 1 купон), а также угощения и напитки:
1 вариант (322 р. + 60 р. купон = 382 р.):
2 часа игры в бильярд (русский или американский пул)
4 напитка на выбор: пиво (0,5 л.), чай, кофе или сок
2 порции снэков на выбор: сухарики, чипсы или арахис

 

2 вариант (483 р. + 60 р. купон = 543 р.):
3 часа игры в бильярд (русский или американский пул)
4 напитка на выбор: пиво (0,5 л.), чай, кофе или сок
2 порции снэков на выбор: сухарики, чипсы или арахис
4 порции горячих закусок на выбор: горячий бутерброд или порцию пирожков

 

Для компании больше 4 чел. купоны суммируются. Необходима предварительная запись. Купон действует со дня покупки до 30 ноября 2014 г.

 

Ш. Космонавтов, 193 - Бильярдный клуб "12 футов".

 

Ссылка

 

PS: не знаю, что за бильярдный клуб, но вдруг кого заинтересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью в Перми пообещали открыть второй дилерский автоцентр Renault

 

http://prm.ru/market/2014/09/02/avtotsentr...kamskoy_doline/

 

Вот нам поперло!!!! Причем все тот же Сатурн :search::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация