Пример HTML-страницы
FeJI9I

Clio 3 Check gearbox

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно (2 месяца) стал счастливым обладателем Clio 3 2006 1.6 автомат пробег 65000т.км. За это время наездил уже почти 3 тыс. км. поменял ГРМ. заменил масло, поменял задние стойки и колодки, установил сигнализацию с автозапуском.

 

Но вот на прошлой неделе и сегодня два раза у меня загоралось сообщение Check gearbox после того как загоралось, коробка переходила в аварийный режим. после старт стоп двигателя сообщение пропадало... Насколько я успел заметить ошибка выскакивает тогда когда по трассе я динамично еду ( обгон с понижение передачи и разгон до 130 и т.д.) какоето продолжительное время. Сегодня когда загорелось я остановил заглушил двигатель, завел сообщение пропало разогнался до 110 и сообщение опять выскачило... затем повторил старт стоп и поехал гдето 80 - 90 км так проехал гдето 30км и ошибки больше небыло...

 

С чем это может быть связано ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот на прошлой неделе и сегодня два раза у меня загоралось сообщение Check gearbox

Перед сообщением ударов (ощутимых толчков) в коробке не было? Особенно при включении кик-дауна.
А так, в сервис, и желательно с горящей ошибкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед сообщением ударов (ощутимых толчков) в коробке не было? Особенно при включении кик-дауна.
А так, в сервис, и желательно с горящей ошибкой.

Небыло что и странно, я после первого раза консультировался в сервисе спросили тоже самое, вчера когда загорелось тоже небыло толчков.. Сегодня проехал гдето 100 км сообщения небыло..

 

Думаю для начала может масло поменять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небыло что и странно, я после первого раза консультировался в сервисе спросили тоже самое, вчера когда загорелось тоже небыло толчков.. Сегодня проехал гдето 100 км сообщения небыло..

 

Думаю для начала может масло поменять...


Ошибка должна записаться в моску, а маслице сменить не помешает, а может и уровня нет нужного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 822
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Invitro
    Новый пользователь
    Invitro
    Регистрация