Пример HTML-страницы
Yevgeny

Поездка на интерслёт-2012, Псков

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Итак, едут andrey525, Robayn с семьёй, Yevgeny c Uglurk`ом одним экипажем.
Для меня основной вопрос - сколько часов добираться из Птз до базы. Выезжаем из области 28-го, или 27-го?
Карелы! (карельцы :laugh: ) Когда вы планируете выехать?

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ЕСТЬ ДВЕ РАДИОСТАНЦИИ http://www.voxtel.ru/catalogue/radios/VOXTEL_MR550/ рации старенькие , да и ладно может и пригодятся для ведомых и ведущих машин......
Такой же вопрос по поводу даты выезда.....
Я так думаю выезжаем мы к примеру с апатит к примеру 27 числа ночуем и с кра или с вечера 28 из птз выезжаем Но надо ведь ещё узнать когда Питер и откуда будет начинать движение..... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 км при нынешней трассе пройду и без ночевки, еду в 2 водителя. так что решайте сами. я под вас подстроюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу взять с собой 4 радиостанции, диапазон PMR (446 MHz) - такие. Нужен только инвертор для зарядки (хотя к тому времени может и своим обзаведусь).
Из Мурика до ПТЗ (с заездом в Апатиты) почти тысяча, это день пути. Из ПТЗ до Пскова через Питер 750 км + там до базы 30. Еще день. Итого получится порядка 1800 в один конец (с круголяниями по ПТЗ). Маршрут через Питер строится так, что мы проедем Пулково (470 км от ПТЗ), можно здесь пообедать и встретиться с петербуржской колонной.

 

Нави: У меня навител + карты ОСМ Мурманская, Карелия, Ленинградская, Псковская. Навигация точная, поиск по адресам, всякие разности отмечены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу взять с собой 4 радиостанции, диапазон PMR (446 MHz) - такие. Нужен только инвертор для зарядки (хотя к тому времени может и своим обзаведусь).
Из Мурика до ПТЗ (с заездом в Апатиты) почти тысяча, это день пути. Из ПТЗ до Пскова через Питер 750 км + там до базы 30. Еще день. Итого получится порядка 1800 в один конец (с круголяниями по ПТЗ). Маршрут через Питер строится так, что мы проедем Пулково (470 км от ПТЗ), можно здесь пообедать и встретиться с петербуржской колонной.

 

Нави: У меня навител + карты ОСМ Мурманская, Карелия, Ленинградская, Псковская. Навигация точная, поиск по адресам, всякие разности отмечены.

 


У меня рации такиеже но работают от обычных аккамуляторов, так как родные исчерпали свой срок эксплуатации и не фурычат....тоже возьму их лишними не будут,
С питерской колонной нужно встретится обязательно.....но надо спланировать по датам и времени нашу встречу, из ПТЗ будут идти 6 экипажей + мы под Питером встретимся с 6-8 экипажами....
Остаётся вопрос с отдыхом в Птз я за отдых но если большинство решит что ночёвка это слишком круто проехав всего 1 тыс км, тогда ну давайте что ли часов на 4-6 поедим в кафешке(можно подремать малёк ) опят же в зависиимости от времени и даты встречи наших колонн под Питером.....вот как тут всё расспланировать затрудняюсь предположить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, ночевать в Птз надо.
А через Питер обязательно ехать?
Пару комплектов раций тоже могу прихватить.

 

Братья-карельцы!!! Ответьте уже - когда собираетесь трогаться на слёт? (надо, наверное, в их флудилку написать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья-карельцы!!! Ответьте уже - когда собираетесь трогаться на слёт?

От нас только Сценик с семьёй едут (вроде бы).
От Птз до Питера 5 часов неторопясь. На Псков можно и не через Питер, но ХЗ какая там дорога. А так, по КАДу и на Псков. Расстояние одинаковое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья-карельцы!!! Ответьте уже - когда собираетесь трогаться на слёт? (надо, наверное, в их флудилку написать)

Я тут.))))
Пока точных планов по выезду у меня нет. Планировал выехать ночью и присоединиться к питерской колонне. Но возможны и другие варианты. Могу подстроиться и под вас.
зы: прошу прощения за задержку с ответами. Тему читаю, но не всегда успеваю отписаться.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нави проложил маршрут - СПб объезжаем сворачивая у д. Синявино на А120 и по ней до М20, выезд под Гатчиной (Весь маршрут от Апатитов - 1496 км).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут.))))
Пока точных планов по выезду у меня нет. Планировал выехать ночью и присоединиться к питерской колонне. Но возможны и другие варианты. Могу подстроиться и под вас.
зы: прошу прощения за задержку с ответами. Тему читаю, но не всегда успеваю отписаться.)))

А на когда запланирована встреча с питерцами? Или так: когда по времени суток лучше быть на базе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нави проложил маршрут - СПб объезжаем сворачивая у д. Синявино на А120 и по ней до М20, выезд под Гатчиной (Весь маршрут от Апатитов - 1496 км).

Надо бы знать качество дорог в объезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По КАДу ИМХО дорога явно лучше =) Разобрался, как ставить дополнительные точки на маршруте. Теперь осталось выяснить - где встречаемся и ночуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо дождаться объявления программы. Сдаётся мне, как раз 29-го будет банкет. Т.к. 30-го - экскурсия, а 1-го - уже ехать домой. Поэтому надо быть на базе пораньше 29-го, и успеем ли мы, если заночуем в Птз с 28-го на 29-е? Может, лучше со Сценик`ом выехать из Птз в ночь? Тогда едем без отдыха 1.5 суток? Два экипажа с двумя рулями выдержат, а Андрей из Мурманска - думаю, с трудом. Да и надо ли терпеть такие испытания? А ежели нам выехать 27-го? 28-го погулять по городу, мож встретимся с кем из карелов, отдохнём, и в ночь на 29-е выехать со Сценик`ами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо дождаться объявления программы. Сдаётся мне, как раз 29-го будет банкет. Т.к. 30-го - экскурсия, а 1-го - уже ехать домой. Поэтому надо быть на базе пораньше 29-го, и успеем ли мы, если заночуем в Птз с 28-го на 29-е? Может, лучше со Сценик`ом выехать из Птз в ночь? Тогда едем без отдыха 1.5 суток? Два экипажа с двумя рулями выдержат, а Андрей из Мурманска - думаю, с трудом. Да и надо ли терпеть такие испытания? А ежели нам выехать 27-го? 28-го погулять по городу, мож встретимся с кем из карелов, отдохнём, и в ночь на 29-е выехать со Сценик`ами?

летом 2100 прошел за 23 часа нормально себя чувствовал. но это летом. да и сейчас пройду нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом 2100 прошел за 23 часа нормально себя чувствовал. но это летом. да и сейчас пройду нормально.

Андрюх! Это - ты, и - разово. Надо ли так делать? Думаю - нет. Я в армии как-то 72 часа не выходил из-за руля. Но не надо себя насиловать в этом деле. Другое дело, если есть проблемы с выездом пораньше, типа не отпускают на работе.
Я за то, чтобы ехать с толком, с чувством, с расстановкой, с отдыхом. Мож где остановимся, полюбуемся на наши красоты, да на тот же Кивач заехать? Машуня у тебя там бывала? Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я буду подстраиваться под вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я буду подстраиваться под вас.

Ждём объявления программы слёта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два экипажа с двумя рулями выдержат, а Андрей из Мурманска - думаю, с трудом. Да и надо ли терпеть такие испытания?
А ежели нам выехать 27-го? 28-го погулять по городу, мож встретимся с кем из карелов, отдохнём, и в ночь на 29-е выехать со Сценик`ами?

 

Я может и нормально себя буду чувствовать но только если с 2-3 часовыми крупными остановками где можно покемарить даже в машине...
А вот насчёт 27 было бы не плохо выехать, доехав по ПТЗ переночевать посетить достопримечательности города,28 в течени дня посидеть в уютном месте и устроить встречу Карелов , так сказать импровизированный сбор или слёт клуба(без горячительного)да и в ночь выехать .... но если в ночь или под утро, то тогда мы не сможем состыковаться с Колонной Питерской у них тоже надо узнать место и время их совместного выезда и из какой толчки они стартуют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если в ночь или под утро, то тогда мы не сможем состыковаться с Колонной Питерской у них тоже надо узнать место и время их совместного выезда и из какой толчки они стартуют....

Так с ними стыкуется Андрей Scenic, а мы уже с ним :victory: Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нави проложил маршрут - СПб объезжаем сворачивая у д. Синявино на А120 и по ней до М20, выезд под Гатчиной (Весь маршрут от Апатитов - 1496 км).

Надо бы знать качество дорог в объезд.

Данный маршрут по качеству очень даже хорош. Разбитый кусок километра три после Московского ш., остальное-отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На юге области в связи с ремонтом частенько полностью перекрывают движение по мосту-путепроводу в районе станции Ручьи (между Кандалакшей и п.Зеленоборский). Иногда на несколько часов. Дабы не попасть впросак советую при планировании поездки уточнить информацию по данному мосту. Работы ведет ООО "Трансстрой" (г.Кола)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На юге области в связи с ремонтом частенько полностью перекрывают движение по мосту-путепроводу в районе станции Ручьи (между Кандалакшей и п.Зеленоборский). Иногда на несколько часов. Дабы не попасть впросак советую при планировании поездки уточнить информацию по данному мосту. Работы ведет ООО "Трансстрой" (г.Кола)

Да. Это следует проверить в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо дождаться объявления программы. Сдаётся мне, как раз 29-го будет банкет. Т.к. 30-го - экскурсия, а 1-го - уже ехать домой. Поэтому надо быть на базе пораньше 29-го, и успеем ли мы, если заночуем в Птз с 28-го на 29-е? Может, лучше со Сценик`ом выехать из Птз в ночь? Тогда едем без отдыха 1.5 суток? Два экипажа с двумя рулями выдержат, а Андрей из Мурманска - думаю, с трудом. Да и надо ли терпеть такие испытания? А ежели нам выехать 27-го? 28-го погулять по городу, мож встретимся с кем из карелов, отдохнём, и в ночь на 29-е выехать со Сценик`ами?

Ждём объявления программы слёта.

 

Ближе к концу марта будет ясна программа слета, все вынесу в пост 1 . На базу можно приезжать 29 числа с 12 часов дня.Некоторые будут там с 28 числа. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к концу марта будет ясна программа слета, все вынесу в пост 1 . На базу можно приезжать 29 числа с 12 часов дня.Некоторые будут там с 28 числа. :victory:

А мож и нам с 28-го, к вечеру? Лучше адаптироваться сможем :drunk::victory:
Или это надо заранее указывать при бронировании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мож и нам с 28-го, к вечеру? Лучше адаптироваться сможем :drunk::victory:
Или это надо заранее указывать при бронировании?

 

19 числа еду в Псков и все узнаю!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 числа еду в Псков и все узнаю!!! :victory:

ОК! За третьи сутки, правда, надо будет оплатить. Мужики - оперативно отпишитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! За третьи сутки, правда, надо будет оплатить. Мужики - оперативно отпишитесь.

Да без проблем,кудм переводить и когда.т.е мы подсраиваемся всё же под Питерскую колонну? Или нет,раз хотим приехать 28 числа. Так каков предположительный расклад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! За третьи сутки, правда, надо будет оплатить. Мужики - оперативно отпишитесь.

Блин, это мой конец отпуска. Будет с деньгами напряг. Так что, поеду на подсосе =) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, если выехать 27 с утра (с заездом в Кивач - мне интересно, как он зимой выглядит) с ночёвкой в Петрозаводске и выездом оттуда 29 с ранья - прибудем на место где-то после обеда. Получается лишние сутки...
Мой график сдвинут в сторону ночи - могу бодрствовать до 4 утра не напрягаясь, но вставать в 6 мне крайне сложно.
Кстати, Андрей, я 17 буду в Североморске, можно встретиться, обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это мой конец отпуска. Будет с деньгами напряг. Так что, поеду на подсосе =) )

Значит, надо выезжать 28-го с утра.
А в конце апреля в Птз, наверное, уже не зима. Это по поводу Кивача зимой.
Подождём объявления программы. Время ещё есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, если выехать 27 с утра (с заездом в Кивач - мне интересно, как он зимой выглядит) с ночёвкой в Петрозаводске и выездом оттуда 29 с ранья - прибудем на место где-то после обеда. Получается лишние сутки...
Мой график сдвинут в сторону ночи - могу бодрствовать до 4 утра не напрягаясь, но вставать в 6 мне крайне сложно.
Кстати, Андрей, я 17 буду в Североморске, можно встретиться, обсудить.

Да замыкатся всё равно надо на Сценика в птз,+расписание к концу месяца.17 числа постараюсь после обеда смочь пересечся,там от службы будет зависить.
Да и такой вопрос: мы ведь на зимней резине будем выдвигаться?вроде и не лето ещё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в конце апреля в Птз, наверное, уже не зима. Это по поводу Кивача зимой.

Раз на раз не приходится. Но Кивач будет ещё в снегу, только работает он по зимнему графику, до 17-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, надо выезжать 28-го с утра.
А в конце апреля в Птз, наверное, уже не зима. Это по поводу Кивача зимой.
Подождём объявления программы. Время ещё есть.

так, что переобуваться будем или на шипах пойдем? я предлагаю в ночь на 28 тронуться, днем тормознуть на пару часиков и дальше в путь. 29 утром будем на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, что переобуваться будем или на шипах пойдем? я предлагаю в ночь на 28 тронуться, днем тормознуть на пару часиков и дальше в путь. 29 утром будем на месте.

Поскольку у меня не шипы а липучки, то я поеду на зимней.
Насчёт 28-го в ночь - подождём пока решать окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант - зимняя резина без шипов. Для летней еще рано. Сомневаюсь, что бОльшую часть времени в поездке температура дороги будет выше 100С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант - зимняя резина без шипов. Для летней еще рано. Сомневаюсь, что бОльшую часть времени в поездке температура дороги будет выше 100С

Я поеду на зимней шипов. мишлен так как действительно летняя у нас переобувается только к июню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая компания с Апатит намыливается :)
Всем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мурманчане ,вы планируете приехать на базу 29 числа к обеду???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурманчане ,вы планируете приехать на базу 29 числа к обеду???

Думаю - да. Пока говорю за двоих. Но надо к обеду подъезжать.

 

Далее - обсуждаем наши планы.
Земляки. Предлагаю присоединиться в Птз к Андрею (Сценику) и выехать из Птз ночью. В Птз надо бы попасть пораньше, если будем отдыхать. Значит выезд из Апатитов - ещё раньше. Я уж не говорю об Андрее525. А может приедешь накануне? Переночуешь у нас, да с утра пораньше (часиков в 6-00) и двинем?
Делимся мыслями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может приедешь накануне? Переночуешь у нас, да с утра пораньше (часиков в 6-00) и двинем?
Делимся мыслями

Да это вполне здравая мысль,так как если бы по другому то мне 4 часа только до Апатит добираться,а так со свежими силами без заминок вместе и доберёмся до птз.я согласен,только по числам давайте озвочим,т.е мы 28 с утра выдвигаемся и 900км до птз,там небольшой привал,встреча с птз ячейкой? Или без встречи.а потом с вечера или как едим на объединение с Питерской колонной.как то так я понял,поправте если ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю - да. Пока говорю за двоих. Но надо к обеду подъезжать.

 

Далее - обсуждаем наши планы.
Земляки. Предлагаю присоединиться в Птз к Андрею (Сценику) и выехать из Птз ночью. В Птз надо бы попасть пораньше, если будем отдыхать. Значит выезд из Апатитов - ещё раньше. Я уж не говорю об Андрее525. А может приедешь накануне? Переночуешь у нас, да с утра пораньше (часиков в 6-00) и двинем?
Делимся мыслями


Да думаю расселим=)) все таки живем в одном подъезде=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда - выезд из Апатитов назначаем на 6-00 28-го апреля. Часикам к 17-18 должны быть в Птз. Надо какую-нибудь недорогую гостиницу на... 6 человек: одна семья - 3 чел, и ещё трое мужиков - тоже могли бы прокантоваться втроём в 3-х местном номере. 29-го ночью - зависит от Scenic`ов - выезжаем на соединение с питерцами. Встреча к карелами возможна в каком-нибудь кафе (всё равно надо поужинать) без алкоголя (ну, по баночке пива).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 числа постараюсь после обеда смочь пересечся,там от службы будет зависить.

Прошу прощения, заболел, еще и шаманил с телефоном. Не удалось пересечься..

 

Блин... 6 утра... Это ж мне проще не ложиться!

Изменено пользователем Uglurk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, заболел, еще и шаманил с телефоном. Не удалось пересечься..

 

Блин... 6 утра... Это ж мне проще не ложиться!


Ну так отоспишься в дороге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так отоспишься в дороге

Ну подремлю, да... Зато в ночь мне легче будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, в 6 утра мне как серпом по всему телу выезжать=)) проще в ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, в 6 утра мне как серпом по всему телу выезжать=)) проще в ночь.

Андрюха, надо собраться. Ну, или Наталью посадишь за руль по-первости.
Нам надо быть во Пскове с 12-00 до 14-00. Лучше - в 12-00. Глянь тут.

 

И ещё: вы собираетесь на экскурсию в Изборск-Печоры 30.04? Если да - надо отметиться на автобус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я должен буду 27 числа в районе16-18 часов выехать(что бы посветлому) из североморска,до Апатит мне около 3 часов ехать не гоня,вечером заснуть,а уже в 6 часов утра 3 экипажами на птз.надо мне ещё по возможности фазик заменить,с ремнями,а то стрёмно по утрам на холодную на весь двор трещать.Да а вот по поводу автомойки,перед Псковом я думаю что боксы на 4 машины будут встречатся и потратим час на всех.Да и ещё а во сколько примерно мы должны выехать из мотеля в птз,что бы объединится с Питерской колонной.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я должен буду 27 числа в районе16-18 часов выехать(что бы посветлому) из североморска,до Апатит мне около 3 часов ехать не гоня,вечером заснуть,а уже в 6 часов утра 3 экипажами на птз.надо мне ещё по возможности фазик заменить,с ремнями,а то стрёмно по утрам на холодную на весь двор трещать.Да а вот по поводу автомойки,перед Псковом я думаю что боксы на 4 машины будут встречатся и потратим час на всех.Да и ещё а во сколько примерно мы должны выехать из мотеля в птз,что бы объединится с Питерской колонной.!

Примерно так.
А фазик ты где и когда менять собираешься?
Помыться перед Псковом - хорошо бы.
Выезд из Птз, думаю, надо ориентироваться на Scenic`а. Вместе с питерцами и подъехали бы. Хотя - помыться бы.. Посмотрим ближе к телу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 826
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Tomgeara
    Новый пользователь
    Tomgeara
    Регистрация