Пример HTML-страницы
Pavlik Morozofff

Ищу держатель козырька

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!))) Как то поломал у себя в машине держатель солнцезащитного козырька и до сих пор не могу нигде найти((( В магазинах говорят,мол таких мелочей не бывает,а на разборке и вовсе крутят пальцем у виска.Если у кого нибудь есть такой,рассмотрю вариант пересылки почтой.Могу приобрести два)))) Про запас. Прилагаю фото испорченной детали и то как она выглядеть должна.По всем вопросам и предложениям обращаться в личку.Заранее благодарен!

 

2a9c2d08b442.jpg
8315335583cf.jpg
это поломанная

 

471bc817b8d9.jpg
а так выглядит целая деталь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....эх. Может кто скажет от какой машины можно еще посмотреть такой держатель? Может у кого лишний имеется или машина с разборки...Очень нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответной части не осталось?Если осталось то супер клеем,точно при бережной эксплуатации не один год прослужит. Как вариант сделать самому недостающий фрагмент.Вариантов несколько.Самый простой стекловолоконной шпаклевкой боди.Держать будет точно,шпаклевку легко достать,обработать и придать нужную форму,наверно уйдет один вечер после работы с перерывами на чай с печенькой).Я бы так и сделал,или эпоксидкой(благо на работе этого добра много).

Изменено пользователем bob1988

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая у тебя работа))) Я купил уже полиэфирную смолу и стекловолокно,ну чтоб бампер доделать.Опыта работы пока нет с такими материалами.Можно ,конечно и на держателе попробовать,но всё же,хочется родного найти))))Ответная часть была со злости выброшена...Психонул,что отломал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа интресная...Как раз модельную оснастку делаем из смолы стеклоткни...У нас смолы,окромя эпоксидной еще вида 3-5 Буржуйская-немцкая...)Маленький совет.если будешь(Нечего что я на ТЫ?!)со стеклотканью работать,рекомендую в хирургических одноразовых перчатках,так как ткань жудко аллергенная-чесатся можно очень долго,да и кожа потом сыпью и раздражение покрывается...Я бампер через одну контору присмотрел всего 2 т.р.буду на него копить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андэстэнд! У меня проблема была в другом.Стандартные противотуманки мне не понравились и я решил инсталлировать в бампер туманки от приоры.Они с линзами.Отверстия уже просверлены,теперь жду тепла чтоб работать смолой,так как теплого гаража не имею((( Блин,бампер за 2тыщи я тоже хочу,особенно если он тюненный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нетюненый) http://555auto.ru/media/photos/1/Uk5524E52...2D313630KJH.jpg Дык бампер можно же и домой приволочь или не?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нетюненый) http://555auto.ru/media/photos/1/Uk5524E52...2D313630KJH.jpg Дык бампер можно же и домой приволочь или не?))

Жаль,что не тюненный.Бампер то приволочь можно,да есть несколько проблем.Нужно сначала выставить туманки по высоте и отцентровать.Это лучше делать с ямы.Нужно чем то туманки зафиксировать в отверстиях,т.к. отверстия чуть больше диаментра туманок.И самое основное-читал что смола имеет специфический запах.Боюсь,дома не поймут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да,запах....липкая зараза,все пакчается на раз...и желательно не одному возится,что бы еще хотя бы 2 руки свободные были)

Изменено пользователем bob1988

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да,запах....липкая зараза,все пакчается на раз...и желательно не одному возится,что бы еще хотя бы 2 руки свободные были)

Привет! Подходит один в один от логана , у меня тоже сломалась. Долго искал, случайно увидел на авторынке, цена 250р.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил от десятки, нормально подошел, и цвет как раз под козырек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил от десятки, нормально подошел, и цвет как раз под козырек.

Спасибо большое!)Нужно будет попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Подходит один в один от логана , у меня тоже сломалась. Долго искал, случайно увидел на авторынке, цена 250р.))))

Только сейчас заметил сообщение)))Спасибо большое,будем искать.Хотя сегодня уже спрашивал на рынке именно на мою машину и сказали что под заказ только такие мелочи возят.Ждать две-три недели.Цену точно не сказали.Ещё бы знать как правильно эта штуковина называется или её каталожный номер))) Изменено пользователем Pavlik Morozofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы знать как правильно эта штуковина называется или её каталожный номер)))

7702255080 "Клипса солнцезащ. козырька"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация