Пример HTML-страницы
Sergby

Приборная панель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

День добрый.
Может криво искал на форуме но не нашел..
Подскажите как измненить язык на приборной панели с "бельгийского" ну допустим на франсе или инглиш?
На навигаторе проблем не возникло а вот приборку неосилил :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ - на станции ремонтирующей РЕНО с помощью компютера через разъем находящийся в "полу" между передними сиденьями (если есть консоль между передними сиденьями, то ее надо сдвинуть в крайнее заднее положение и открыть пластмассовый лючок, там и будет разъем).

 

Когда решитесь это сделать, рекомендую заодно установить межсервисные интервалы, через которые Вы будете осуществлять замену масла (15000, 10000 км и т.д.), чтобы у Вас при запуске двигателя высвечивалась информация актуализированная именно под Вас.

 

P.S. Это у Вас не "бельгийский" - фламандский скорее всего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ - на станции ремонтирующей РЕНО с помощью компютера через разъем находящийся в "полу" между передними сиденьями (если есть консоль между передними сиденьями, то ее надо сдвинуть в крайнее заднее положение и открыть пластмассовый лючок, там и будет разъем).

 

Когда решитесь это сделать, рекомендую заодно установить межсервисные интервалы, через которые Вы будете осуществлять замену масла (15000, 10000 км и т.д.), чтобы у Вас при запуске двигателя высвечивалась информация актуализированная именно под Вас.

 

P.S. Это у Вас не "бельгийский" - фламандский скорее всего :)


Да, к сожалению ,изменить язык приборки можно только с помощью Сlip. Можно необращатся к оффам, а это может сделать любой владелец клипа с минимальными знаниями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а руусифицировать вообще нельзя да?, хочу сценик 2 с нави взять, будет ли навигация в россии работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а руусифицировать вообще нельзя да?, хочу сценик 2 с нави взять, будет ли навигация в россии работать?

нет, руссифицировать нельзя. будет работать, но поверте ,не так как бы вам хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, руссифицировать нельзя. будет работать, но поверте ,не так как бы вам хотелось

А что значит "не так как бы хотелось"? Неужели Кулибины еще ни чего не придумали?
Не подскажете еще: друзья хотели подарить панель с навигацией. Возможна ли такая замена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит "не так как бы хотелось"? Неужели Кулибины еще ни чего не придумали?
Не подскажете еще: друзья хотели подарить панель с навигацией. Возможна ли такая замена?

я имел в виду что по многим городам нет поиска по улицам и домам, не загружает в память только с диска. кроме панели еще много чего нужно устанавливать если до этого увас авто было без нави Изменено пользователем adh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел в виду что по многим городам нет поиска по улицам и домам, не загружает в память только с диска. кроме панели еще много чего нужно устанавливать если до этого увас авто было без нави

Я понял, что связываться с этим не стоит даже если панель достанется на халяву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что связываться с этим не стоит даже если панель достанется на халяву?

если нет фанатичного желания и решимости потратить много денег, поверте ,не стоит оно того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нет фанатичного желания и решимости потратить много денег, поверте ,не стоит оно того.

Дешевле авто поменять. На такое же, только с навигацией :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от халявной панели отказываться не стоит. Ее всегда можно продать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле авто поменять. На такое же, только с навигацией :)

Спасибо за информацию. Просто друзья хотели подарок на день рождения сделать зная что я хочу купить навигатор. Такого же как у меня Сени с навигацией нет. У меня конквест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 763
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация