Пример HTML-страницы
BASHMIK

Про ремни.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не чего не пойму! Купил комплект ремень ГРМ + ролик и два болта.
На коробке написано SNR
Внутри лежит ремень Dayco, а ролик Гейтц.
SNR это упаковщик или производитель?
Почему такая солянка?
Что скажите про данные запчасти?
Завтра утром ехать менять, а тут такое:(

 

На ремне кстати написано 123зуба и ширина 27мм - это вообще подойдет на K9K?

Изменено пользователем BASHMIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна происхождения: Франция

 

Ассортимент по товарным группам:

 

Опоры и опорные подшипники амортизаторов;
Выжимные подшипники сцепления;
Подшипники колесных ступиц;
Подшипниковые опоры задних балок;
Комплекты ремней ГРМ;
Ролики и натяжители приводных ремней.
История бренда:

 

Группа SNR, основанная в 1946 г., входит в первую десятку ведущих мировых производителей подшипников и является ведущим европейским производителем подшипников для автомобильной промышленности.

 

SNR Group - французская компания - подразделение RENAULT SA, специализирующееся на производстве подшипников для различных отраслей промышленности, включая и производство автотранспорта. Исторически сложилось так, что 2/3 продукции SNR предназначено для автомобильной промышленности. Завоевав доверие крупнейших автопроизводителей, SNR обладает более чем 20% европейского рынка и является не просто одним из поставщиков, а стратегическим партнером.

 

Производственные мощности компании распространены во многих странах мира (Франция, Италия, Бразилия, США и т.д.). Количество занятых в концерне 4800 человек. В концерн входят 5 заводов во Франции, а также завод в Италии (Турин) и Индии. Ежедневно на заводах SNR Group выпускается 250 000 высококачественных подшипников. Качество и маркетинговые усилия способствует продвижению продуктов SNR Group на территории 200 государств. Качество продуктов SNR Group подтверждено сертификатами Class A, EAQF (Ассоциация Европейских Автопроизводителей) и QS 9000. Все производственные предприятия SNR Group имеют сертификацию ISO 9001 и ISO 9002. Продукция SNR Group отмечена сертификатами и Дипломами качества BVQI, UTAC, DGA (Министерства обороны Франции).

 

SNR Group имеет сеть торговых представителей и дилеров в более чем 100 странах мира.

 

Сегодня группа SNR - одна из немногих, которая готова предложить любые подшипники, используемые в автомобилях: колесные подшипники 1-го, 2-го и 3-го поколения, выжимные, подшипники коробки передач, трансмиссии, системы подвески, а также подшипники двигателя. Компания занимается разработкой задних подшипников ступицы на все модели автомобилей MERCEDES и является эксклюзивным поставщиком для MERCEDES Класса A, E, SL, SLK. SNR также выступает в качестве разработчика и пилотного поставщика подшипников для автомобилей концерна Volkswagen, включая AUDI и SKODA, а также разработчика подшипников для некоторых японских автомобилей, например NONDA и NISSAN.

 

Кроме этого, в Европе SNR является поставщиком №1 на автомобили: OPEL, FIAT, PEUGEOT, CITROEN, RENAULT. Сервисная программа SNR Group включает в себя консалтинговые услуги потребителям, техническую поддержку, информационную поддержку через печатные издания и электронные носители, а также технический тренинг дистрибьюторских фирм.

 

Одно из важнейших направлений деятельности компании - разработка новых модификаций подшипников. Так была разработана система ASB - сенсорный датчик, встроенный в подшипник, генерирующий информацию о техническом состоянии подшипника. Права на использование технологии ASB были проданы компаниям FAG и NSK в 1997 г., компании SKF в январе 2001 г.

 

Достижения компании:

 

Является одним из мировых лидеров в области разработки и производства подшипников и подшипниковых узлов для автомобилей, промышленного оборудования, авиации и судостроения;
Годовой оборот в 2004 г. составил 506 млн. евро;
Персонал компании – 4041 человек;
Ежегодно выделяется на исследования и разработки 5,5% от оборота;
Ассортимент свыше 12000 наименований;
Компания осуществляет поставки на конвейеры ведущих автомобильных компаний;
В 2004 г. на 8 из 10 самых продаваемых в Европе автомобилей были установлены подшипники SNR;
Представляет свою продукцию в 200 странах мира.

 

Поставки на конвейеры:

 

AUDI;
FORD;
MERCEDES-BENZ;
Opel;
Volkswagen;
другие.

 

Преимущества:

 

Компания SNR первой произвела и запатентовала колесный подшипниковый узел по концепции ASB® (зарегистрированная торговая марка). «Подшипники будущего» – способны точно и надежно передавать информацию о скорости вращения колеса. Используются в большинстве новых автомобилей для определения бортовым компьютером параметров скорости автомобиля;
Торговая марка SNR наиболее хорошо известна потребителям в секторе рынка французских автомобилей и зарекомендовала себя с наилучшей стороны как по качеству, так и по цене.
Пресс-релиз

 

Ссылка на сайт производителя: www.snr.fr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна происхождения: Италия

 

Ассортимент по товарным группам:

 

Ремни;
Комплекты ГРМ;
Натяжные устройства;
Демпферы.
История бренда:

 

Компания DAYCO была основана в США 17 мая 1905 г. пятью компаньонами из Огайо. Первоначально, компания Dayton Rubber Company занималась производством садовых шлангов и резиновых уплотнителей для консервации банок. Но уже через несколько лет, в 1908 г., приобрела патент на производство автомобильных покрышек и с тех пор находится на лидирующих позициях в автомобильном бизнесе. Сегодня компания DAYCO уже около 100 лет проектирует и производит широкое множество ремней для передачи мощности, для всех сфер применения: сельское хозяйство, строительство, индустриальные машины, горная промышленность, добыча нефти, автомобилестроение. Штаб-квартира располагается в Дэйтоне (Штат Огайо,США). Линия изделий DAYCO включает все ремни двигателя, для большинства современных автомобилей. Более 40 лет DAYCO является официальным поставщиком многих мировых автопроизводителей. Качество изделий компании DAYCO подтверждается сертификатами Международной организации по стандартизации ISO 9002 и специальными сертификатами ведущих автопроизводителей Audi, Ford, GM, Renault.

 

Достижения компании:

 

Один из немногих поставщиков приводных ремней для OEM;
Гамма выпускаемых распределительных и вспомогательных поликлиновых ремней была разработана для быстрой и безопасной замены основных компонентов трансмиссионной системы, для обеспечения надёжности всей системы в течение длительного времени.

 

Поставки на конвейеры:

 

AUDI;
FORD;
MERCEDES;
OPEL;
другие.

 

Преимущества:

 

Оригинальная продукция и продукция, предназначенная для рынка запасных частей, выпускается на одном и том же оборудовании;
DAYCO Aftermarket предлагает полную гамму продукции, покрывающую весь парк транспортных средств (в рамках Европы и вне её пределов), постоянно пополняющуюся новыми разработками;
Вся продукция DAYCO отвечает самым высоким стандартам качества, предъявляемым ведущими мировыми производителями автомобилей.

 

Ссылка на сайт производителя: www.dayco.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Gates Rubber Company основана в 1911 году. В 1917 году компанией был изобретен первый в мире клиновой ремень, что стало залогом успеха на многие годы. На сегодняшний день The Gates Rubber Company представляет собой транснациональную корпорацию, в которую входят три группы: Worldwide Power Transmission – приводные ремни, Worldwide Automotive Hoses – автомобильные РТИ и Worldwide Hydraulic and Industrial Hose&Connectors – индустриальные РТИ. По всему миру насчитывается 70 фабрик GATES по производству ремней, свыше 150 000 дистрибьюторов и дилеров, 20 сервисных центров по продаже в 18 странах мира. Число занятых превышает 23 000 человек. В 1999 году открылся крупнейший в данной области научно-технический центр.

 

GATES - крупнейший в мире поставщик OEM и на вторичный рынок. Награды: лучший поставщик 1996 г. General Motors, сертификат достижений компании Toyota в 1997 году, высшая премия за качество поставки от компании Ford, звание «Поставщик года компании John Deer Dubuque».
Ассортимент продукции GATES включает в себя: приводные клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®, ремни ГРМ PowerGrip®, шланги системы охлаждения и топливной системы, наборы для ремонта двигателя PowerGrip® и Micro-V®, состоящие из поликлинового или ремня ГРМ и ролика натяжителя, приводные системы агрегатов двигателя с роликами натяжителя SmartDrive™, ремнями Micro-V® и высокотехнологичным шкивами коленчатого вала, а также приборы для контроля качества установки ремней GATES.

 

GATES поставляется на конвейеры следующих производителей: Alfa-Romeo, Audi, BMW, Citroеn, Daewoo, DAF, Deutz, Fiat, Ford, Ferrari, Honda, Hyundai, IHC, Iveco, Kia, Lada, Lancia, MAN, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, Saab, Scania, Seat, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Talbot, Toyota, Vauxhall, Volkswagen, Volvo.

 

GATES – один из немногих производителей приводных ремней и ремней ГРМ в мире, держатель патентов в этой области, крупнейший производитель OEM. Многие конкуренты самостоятельно не производят ремни. Полный ассортимент приводных ремней всех типов для любой техники.

 

GATES – безусловный лидер в производстве ремней для автомобилей. Именно это марка является лидером продаж нашего интернет-магазина в сегменте приводных ремней.

 

Страна происхождения: Бельгия

 

Ассортимент по товарным группам:

 

Приводные клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®;
Ремни ГРМ PowerGrip®;
Шланги системы охлаждения и топливной системы;
Наборы для ремонта двигателя PowerGrip® и Micro-V®, состоящие из поликлинового ремня ГРМ и ролика натяжителя;
Приводные системы агрегатов двигателя с роликами натяжителя;
Приборы для контроля качества установки ремней Gates;
Ремни Micro-V® и высокотехнологичные шкивы коленчатого вала.
История бренда:

 

Корпорация Gates была основана Чарльзом Гейтсом (Charles C. Gates) в 1911 г.
В 1917 г. Джон Гейтс (John Gates) изобрёл резиновый клиновой ремень.
В 1927 г. выпущен первый ремень.
В 1963 г. корпорация Gates открывает первое европейское предприятие в Бельгии.
В 1982 г. состоялась покупка компании Imperial Eastman, в 1986 г.- компании Uniroyal Power Transmission, в 1987 г. - компании Industrias Vulca S.A., в 1988 г. - компании Spun Steel.
В 1989 г. состоялось открытие производственных предприятиий в городах Балсареньи (Испания) и Дамфрис (Шотландия) и совместного предприятия в Южной Корее.
В 1994 г. корпорация приобрела завод автомобильных шлангов Klueber Industrie во Франции.
В 1995 г. корпорация выбрала компанию Tomkins в качестве партнера для объединения и открыла совместное предпроиятие Gates и Nitta Belt Cy в г. Сучжоу (КНР).
1996 г. был отмечен покупкой компании Nationwide Rubber Enterprises в Австралии, созданием совместного предприятия Anand Gates India Ltd., открытием нового завода ремней в г.Невер (Франция). В этот же год корпорация Gates вошла в состав группы Tomkins PLC, расположенной в Лондоне.
В 1997 г. группа Tomkins PLC приобрела Stant Corp.
В 1998 г. Tomkins PLC завершила приобретение Schrader-Bridgeport, а корпорация Gates заключила соглашение с Nitta Corporation о создании Gates Nitta Asia Pacific Company (GNAPCO).
В 1999 г. группа Tomkins PLC сделала ещё одно приобретение - ACD Tridon.
В 2001 г. состоялось открытие нового завода в г. Легница (Польша).
В 2003 г. группа Tomkins завершила приобретение компании Stackpole (Канада).
В 2004 г. корпорация приобрела производство полиуретановых ремней и ременных передач управления перемещением Mectrol, создав новую компанию Gates Mectrol.

 

Достижения компании:

 

Сеть корпорации Gates во всем мире заслужила статус «Привилегированного поставщика» и получила многочисленные призы за качество от своих ключевых заказчиков;
По всему миру насчитывается свыше 150 000 дистрибьюторов и дилеров, 20 сервисных центров по продаже в 18 странах мира;
Число занятых превышает 23 000 человек, свыше 70 фабрик;
Мировой лидер в области разработки РТИ. В 1999 г. открылся крупнейший в данной области научно-технический центр.

 

Поставки на конвейеры:

 

AUDI;
FORD;
NISSAN;
TOYOTA;
другие.

 

Преимущества:

 

Полный ассортимент приводных ремней всех типов для любой техники;
Отличные технические характеристики и долговечность, основанные на передовых конструктивных и технологических решениях;
Известность марки, отличная репутация, признание у профессиональных механиков позволяют добиться высоких объемов продаж в любой торговой точке;
Отличительной чертой ремней являются исключительная долговечность и надежность даже в неблагоприятных условиях эксплуатации.
Ссылка на сайт производителя: www.gates.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать Вы купили упаковочный комплект, собраный СНР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОРОШО!
А что скажите про данные комплектующие?
Можно смело ставить?

смело ставте. дейко неплохие ремни из дешевых. гейтс тоже не плохие ролики. сам такой поставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
я просто сразу не обратил внимание, когда покупал, а то бы продавцов пораспрашивал.
кстати 3000р комплект стоил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил в чера в "Ренаультру" поменяли ремень ГРМ и обводной.
Также сделали кмпьютерную диагностику + перевели комп на английский язык.
Все делали аккуратно в моем присутствиии.

 

За всю работу взяли 6500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При замене ролика грм поставили старый болт. Опасно ли это? накатал уже 2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При замене ролика грм поставили старый болт. Опасно ли это? накатал уже 2000

 

Если бы было что то не так, думаючто за 2000 км пробега, машина дала бы знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 794
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdankfn
    Новый пользователь
    Bogdankfn
    Регистрация