Пример HTML-страницы
Бабай Ага

новый Megane RS

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как вам новый агрегатик от Рено? http://www.renault.ru/renault-range/range-...specifications/
Насколько я понимаю, теперь купе будут продавать только в комплектации RS с турбированным 180-сильным двигателем и механикой шестиступкой, по-моему, ехать такая машинка должна очень прилично, но вот цена меня несколько удивила. За эти деньги можно рассматривать audi a3 1.8T или bmw1 со 177-сильным турбодизелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, рассматривать пустое место под окнами, когда оттуда уведут новенькую ауди или бэху... Да и сил у реношки не 180 а 250.

Изменено пользователем dimal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при этом ссылку ты даешь на купе, а не РС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, теперь купе будут продавать только в комплектации RS с турбированным 180-сильным двигателем и механикой шестиступкой, по-моему, ехать такая машинка должна очень прилично, но вот цена меня несколько удивила. За эти деньги можно рассматривать audi a3 1.8T или bmw1 со 177-сильным турбодизелем.

ну лошадей там 250, а не 180. Так что нижеперечисленные не конкуренты :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что на сайте опять что то напутали. Идешь смотреть комплектацию просто купешки, а выкидывает на Спорт.
Не логично, оставить только Спорт.
Кстати, просто купешки продавались 1,6 и 2,0 но не 2,0Т и не было среди них 180-ти сильных.
А Спорт, могли бы подогнать под сертификацию 249 лс, чтобы не платили бешеные налоги почем зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что на сайте опять что то напутали. Идешь смотреть комплектацию просто купешки, а выкидывает на Спорт.
Не логично, оставить только Спорт.
Кстати, просто купешки продавались 1,6 и 2,0 но не 2,0Т и не было среди них 180-ти сильных.
А Спорт, могли бы подогнать под сертификацию 249 лс, чтобы не платили бешеные налоги почем зря.

ага, у меня тоже самое. С мощностью я и правда перепутал, там 184кВт или 250 л.с. :blush2:
Тогда, конечно, они не конкуренты. Кто знает а просто купешки (не RS) ещё продают и в каких комплектациях (интересует двигатель + трансмиссия), ибо раньше они продавались либо 1.6 на ручке, либо 2.0 с вариатором, меган хэтч в этих вариантах ездит примерно одинаково, но вут купешку хотелось бы видеть хотя бы 2.0 + механика шестиступка.
P.S. А разве повышение налога не с 251 л.с.? Вроде там идёт с 101, 151, 201 или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А разве повышение налога не с 251 л.с.? Вроде там идёт с 101, 151, 201 или нет?

По таблицам ставок транспортного налога, градация
Свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) то бишь, 250 уже входят в самую высокую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По таблицам ставок транспортного налога, градация
Свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) то бишь, 250 уже входят в самую высокую.

м-да, тогда это неприятное обстоятельство, как и двигатель на обновлённом Clio RS в 201 силу. Жаль, что у нас повышенная ставка идёт сразу на все силы, а не по прогрессивной шкале как в Европе :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По таблицам ставок транспортного налога, градация
Свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) то бишь, 250 уже входят в самую высокую.

Как раз по таблице ставок
свыше 200 л. с. до 250 л. с. (свыше 147,1 кВт до 183,9 кВт) включительно
свыше 250 л. с. (свыше 183,9 кВт)

То есть ровно 250 в самую высокую ставку не входят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз по таблице ставок

 

То есть ровно 250 в самую высокую ставку не входят.

 


О да, посмотрел, действительно прокатило. Сенькс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам новый агрегатик от Рено? http://www.renault.ru/renault-range/range-...specifications/
Насколько я понимаю, теперь купе будут продавать только в комплектации RS с турбированным 180-сильным двигателем и механикой шестиступкой, по-моему, ехать такая машинка должна очень прилично, но вот цена меня несколько удивила. За эти деньги можно рассматривать audi a3 1.8T или bmw1 со 177-сильным турбодизелем.

Это не RS. В Европе эти машины идут как GT. Тот-же Megane Coupe только двигатель 2.0 180л.с. Кстати, очень приличная машина, ездил на ней и считаю, что для города её за глаза хватит. В принципе для этой машины есть штатный спорт пакет от Renault (чиповка/замена выхлопа) получаете все 250л.с., но лучше RS купить. Уже удалось посидеть в РФ RS, кататься не стал - погода не позволяет, авто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сечас RS обновили, и движок стал 265 сил. Но какой будут поставлять в Россию 265 или 250 сил - еще не известно.

 

Первая партия RS, которую поставлют в Россию этой весной (еще не пришли), были зарезервированы еще в январе!

 

Конкурента Мегану RS на гоночном треке (а это основной параметр для данного типа авто) за названные деньги не найдешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не RS. В Европе эти машины идут как GT. Тот-же Megane Coupe только двигатель 2.0 180л.с.

 


Леша, по ссылке машина с 250 лс, а не 180 лс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку не смотрел. Но если так, то жаль. :( GT более подходит для города, нежели RS. ИМХО.

Изменено пользователем Aleksey-F

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и цены появились СсылкаОтличный аппарат :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, уже сто раз в нескольких темах все обсудили и про меган рс и про цены (которые после НГ были уже известны), зачем каждый раз открывать Америку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 820
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jjjjjjj
    Новый пользователь
    jjjjjjj
    Регистрация