Пример HTML-страницы
al_7

Где в кенгу второй блок предохранителей и как до него добраться

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно такой перестало гореть: габариты по левой стороне и впереди и с сзади, и подсветка панели управления салоном, а поскольку с официальным сервисом у меня сильная не любовь, к ним я не поеду, подскажите где оно и какдо него добратся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо. Это такая же страшная история , как и на мегане . Монтажный блок под капотом стоит вверх ногами . Пока не снимешь аккум , не пооткручиваешь винты крепления , не отсчёлкнешь все разъёмы - до предохранителей не добраться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос собственно такой перестало гореть: габариты по левой стороне и впереди и с сзади, и подсветка панели управления салоном, а поскольку с официальным сервисом у меня сильная не любовь, к ним я не поеду, подскажите где оно и какдо него добратся

 

хм, у меня у знакомого такая же проблема... не горит габарит и подсветка... прошу подсказать потом как устранили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо. Это такая же страшная история , как и на мегане . Монтажный блок под капотом стоит вверх ногами . Пока не снимешь аккум , не пооткручиваешь винты крепления , не отсчёлкнешь все разъёмы - до предохранителей не добраться .

Вы меня пугаете :swoon2: Открывал давно правда, год назад. Но ничего страшного небыло. Открываешь капот, с правой стороны, у крыла будет блок с двумя торксами. Вывинчиваешь торксы, снимаешь крышку . Не помню, чтоб я скидывал аккумулятор. :stop: Плюсовую отстегивал так как там , клейму надо открутить (кл.13),Верхний блок, над предохранителями можно убрать в сторону, запас проводов позволяет. Для удобства, можно верхний разъем разъеденить он там один сверху. Ну уж не так страшно. Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Как прошла замена ?

 

Замена прошла хорошо, полтора часа, 2 литра пива.... вся бодяга произошла из-за замыкания в подсветке заднего номера, вода попала и там все погнило, случай гарантийный, но я сам взял какие то протоны от вазиков, посадил на герметик поставил светодиодные лампы и все гуд.... аккумулятор пришлось снимать так как нужный предохранитель находится снизу данного блока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте ! Сегодня поменял предохранитель, ушло не более 40 минут, запаситесь самим предохранителем и кодом от магнитолы, я менял со съёмом аккумулятора. На всякий случай в освящении номера поменял лампы на светодиоды и на герметик посадил, чтоб влага не попадала.

post-18085-1352149435_thumb.jpg

post-18085-1352149627_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вынимаем ящик аккумулятора вверх

post-18085-1352150708_thumb.jpg

post-18085-1352150725_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вынимаем блок предохранителей в кожухе и снимаем кожух( защелки по бокам)

post-18085-1352150849_thumb.jpg

post-18085-1352150860_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
В 06.11.2012 at 00:18, Игорок сказал:

Здравствуйте ! Сегодня поменял предохранитель, ушло не более 40 минут, запаситесь самим предохранителем и кодом от магнитолы, я менял со съёмом аккумулятора. На всякий случай в освящении номера поменял лампы на светодиоды и на герметик посадил, чтоб влага не попадала.

Фото1923.jpg

Фото1922.jpg

Аналогичная проблема коснулась и меня. Не горят габариты по левой стороне и впереди и с сзади, и подсветка панели управления салоном. Причину установил - выплавилась одна из нитей лампы заднего габарита. Стопудовый коротыш. Да, работа предстоит кропотливая.

Буду очень признателен. Прошу или фото, или номерок, или ампераж этого предохранителя, чтобы эту работу не проделывать дважды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация