Sign in to follow this  
Александр1984

Помогите советом Scenik 1, 2-фазы или Scenik 2

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 posts in this topic

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!!!! до вчерашнего дня ездил на рено 25 2,7 автомат(продан), паралельно лагуна 2 1,6( лагуна не моя), решил обратиться к Вам за советом что купить!!!!!! Рассматривал такие варианты: Пежо 407, рено меган 2, лагуна 2, и сценик 1, 2-й фазы или сценик2.
Остановился на сценике, авто хочу взять 2003-2006 года, желательно бензин. Две эти модели мне очень нравятся, помогите пожалуйста с выбором, может кто сталкивался с двумя этими автомобилями??? Интересуют слабые места, какой лучше двигатель, куда в первую очередь смотреть при покупке????? Заранее спасибо!!!!!

Спасибо!!!!!

А мне по комфорту и ремонтопригодности больше нравится Сценик I чем Сценик II. Но Сценик II более современный и устойчивый на поворотах чем первый.

Всем доброго времени суток!!!! до вчерашнего дня ездил на рено 25 2,7 автомат(продан), паралельно лагуна 2 1,6( лагуна не моя), решил обратиться к Вам за советом что купить!!!!!! Рассматривал такие варианты: Пежо 407, рено меган 2, лагуна 2, и сценик 1, 2-й фазы или сценик2.
Остановился на сценике, авто хочу взять 2003-2006 года, желательно бензин. Две эти модели мне очень нравятся, помогите пожалуйста с выбором, может кто сталкивался с двумя этими автомобилями??? Интересуют слабые места, какой лучше двигатель, куда в первую очередь смотреть при покупке????? Заранее спасибо!!!!!

Приходилось эксплуатировать Сценик 1 ф1 и ф2 Сценик 2 ф1 и ф2
могу сказать одно Сценик 2 это совершенно другая машина сделана практически с чистого листа. Расположение руля осанка водителя намного удобней чем на Сценике 1.
По ремонту Сценик 2 немного уступает в доступе к узлам и агрегатам. Приходится дополнительно снимать некоторые элементы чтоб добраться до нужного узла. По надежности практически одинаковы если машина не убитая прежним хозяином служит долго и не ломается.