Пример HTML-страницы
Semen Semenych

Проблема с родным фаркопом на Логане 2011 г вып

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Понадобилось установить фаркоп на своем Логане 2011 г выпуска - решил провернуть этот вопрос через официальный сервис Рено . В результате за 12 тыс установили родной фаркоп и я отчалил домой ! При попытке присоединить прицеп Курганского завода столкнулся с неприятным обстоятельством - из за слишком низко установленного фаркопа прицеп получился установленным непаралелльно земле - задняя часть прицепа сильно задрана вверх. Звонил в сервис центр Рено - они только разводят руками - мол все выполнили по ихнему стандарту, и они ничем помочь не могут. Предложили мне подобрать и купить другой прицеп, подходящий по высоте. Мне этот вариант не подходит , т к существующий прицеп в отличном состоянии - очень удобный и вместительный. Подскажите, пожалуста, знатоки - как мне выйти из этой затруднительной ситуации ?

 


Пожаловаться на это сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Подскажите, пожалуста, знатоки - как мне выйти из этой затруднительной ситуации ?

Если сам шар по другому не крепится (других дырок нет?) то искать или заказывать другой и устанавливать вместо этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Если ставили недавно, то в течение 14 дней можете вернуть фаркоп обратно, обосновав, что Вас не предупредили, что он низкий, и поэтому Вам он не подходит! Деньги за фаркоп Вам вернут, а за работу, врятли! Затем купить фаркоп на рынке или в магазине. его цена около 5 тыс. Ну а если оставите этот, то Могу посоветовать увеличить высоту шара с помощью проставки. Молжно сделать самому, или подьехать куда нить, где есть сваркаи болгарка. Предварительно запастись куском трубы подходящего диаметра! Я не знаю сьёмный у Вас шар или нет. Но суть одна, увеличить высоту шара с помощью проставки! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Gonchak
    • Тато
    • Statim1
    • Андрей.Ф.
    • Юрий.
    • ram-pesh
    • CliffyLIN
    • МАКЛАУД777
    • gaa7
    • konst-valentin
    • ifnbksx
    • Тuk
    • zaharsv
    • MyNameIsGodsdog
    • tsikalo
    • васс
    • scenic 2001 2.0 i
    • ТЦ Лорант Страхование
    • ромиралес
    • Kumonek
    • A-Ple
    • Cherep
    • alex_reno
    • Олегыч
    • michael216
  • Статистика пользователей

    82 863
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MyzhPaife
    Новый пользователь
    MyzhPaife
    Регистрация