Пример HTML-страницы
илюханец

Нужна помощь по 5 ст. КПП(мех)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема такова, на Сеньке 2002 г.в. 1.6 сломана КПП 5 ст. (мех), приобретать новую накладно, заниматься ремонтом с заказом запчастей-долго (машина не в МСК), хочу купить б/у в МСК, воткнуть и продать сей агрегат. Встает вопрос подходят ли КПП от мегана, и есть ли различия КПП в разных модификациях а/м и годах выпуска, предложили от сеньки но машинка 2000 г.в. подойдет или нет? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего подойдет, коробка JB3, но для верности скинь ВИН и ОВАЛ обеих машин, по Диалоджису пробью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марка Рено Сценик ЕХ1696
VIN: VF1JA04b526132362
движка: К4МА
к сожаленью данных по машине с которой продается КПП нет, только год выпуска. Доступа к овалу на моей тож нет, машина в Казани я в Москве. Можно точно узнать JB3 или нет стоит у меня? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно точно узнать JB3 или нет стоит у меня? Спасибо.

Точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Не в тему: Не в курсе как обстоят дела с участком дороги М7 (Маргаушский район) такой же раздолбанный?, а то хочу в конце августа в Казань крутнуться на машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вообщем проблема такова, на Сеньке 2002 г.в. 1.6 сломана КПП 5 ст. (мех), приобретать новую накладно, заниматься ремонтом с заказом запчастей-долго (машина не в МСК), хочу купить б/у в МСК, воткнуть и продать сей агрегат. Встает вопрос подходят ли КПП от мегана, и есть ли различия КПП в разных модификациях а/м и годах выпуска, предложили от сеньки но машинка 2000 г.в. подойдет или нет? Заранее спасибо.

 

Коллеги, владельцы Сенек, отзовитесь, без машины тоска!!!
Аналогичная проблема. Тоже Сенька1 Меган 2003 г.в. той же комплектации и тоже полетела 5 ступенчатая МКПП. Наверно это больное место переходной модели. Теперь дилема- ремонтировать КПП или купить БУ (новая больно дорогая). Коллеги отзовитесь и поделитесь опытом:
1. Кто-нибудь ремонтировал уже КПП и во что сиё удовольствие обошлось? А самое главное каков результат.
2. Или же лучше поискать БУ КПП. Если БУ, то возможна ли замена от других моделей Меганов. Мой VIN:VF1JAO4B528925785; двигатель К4МА700; комплектация ЕХ4 1696; тех.особенности 56/ BDGK NRTW; код спец.комплектации SAN 913 SAN 513.
3. Где можно поискать БУ КПП? И сколько она может стоить.
Кстати, Илюханец, нашел ли ты коробку JB3, подошла она или поставил другую.
Всем заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ап теме,
примерно такая же проблема, хотелось бы узнать, если кто знает конечнно, где можно коробку(ручку) купить для мегана 2004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация