Пример HTML-страницы
gorin07

вопрос по люку на гранд сценике2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Суть проблемы такова.При открывании люка его весь трясет и кажется что отвалятся крепления.Я смазывал направляющие солидолом,но эффекта ноль.Может у кого такое было и как с этим бороться.Так как в машине большинство креплений пластик,возможно какие направляющие стерлись.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смазку удалить - будет только хуже.
Лечится заменой направляющих люка.
Я летом попробую колхозные из оргалита изготовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может есть номера этих направляющих,чтоб заказать или там все плохо...как всегда официалы скажут замена всего люка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может есть номера этих направляющих,чтоб заказать или там все плохо...как всегда официалы скажут замена всего люка

направляющие отдельно идут. Я пока не искал, но щас попробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, вот они
7701 209 861

 

Благодарю за номер детали.Правда не могу найти картинку этих направляющих,как они выглядят.На existе этот номер вообще никак не называется,но есть.
Может есть изображение этих направляющих,чтоб понимать что заказывать.
И сразу попутный вопрос:может номерок пластмассок со шторки люка подскажите,а то одна сломалась, а номера на нее нет.Эти пластмасски стоят на шторке люка и когда тянешь штору они по направляющим двигаются.Ребенок потянул шторку вниз и сломал......вот я и в печали.

 

 

 

 

 

 


6

post-18161-1336317419_thumb.jpg

Изменено пользователем gorin07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

вы здесь имели ввиду под "направляющими" люка - ножки (крепления) люка, которые ездят по длинным направляющим? или сами эти длинные рельсы-направляющие?
У меня вот люк дребезжит сзади справа - я подумал что разболталось крепление (не знаю что там ролик) который по направляющим-рельсам ездит. Хотя когда люк открыт, и если тянуть вверх-вниз задние правый и левый углы люка - они оба болтаются хорошо, но сзади справа где дребезжит - кажется сильнее болтается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта.
Замена направляющих помогла отчасти, люк теперь ездит без застреваний, не болтается.
Снял целиком люк, очистил и смазал рельсы спец. смазкой(шла вместе с направляющими).
Дребезжание присутствует. Заборол музыкой погромче. Теперь дребезжат динамики сзади)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта.
Замена направляющих помогла отчасти, люк теперь ездит без застреваний, не болтается.
Снял целиком люк, очистил и смазал рельсы спец. смазкой(шла вместе с направляющими).
Дребезжание присутствует. Заборол музыкой погромче. Теперь дребезжат динамики сзади)))

Да кстати у меня перед тем как началось дребезжание, люк стал застревать совсем или открываться с застреванием и звенящим звуком, хотя летом чистил все и смазывал какой то белой смазкой (в машине была когда покупал)
значит стираются пластмаски, которые ездят по направляющим, которые 7701 209 861 и стоят 4700р.?
значит остается причиной для дребезжания только резиновый уплотнитель по периметру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маркман Э.В.
    • DAFT-7
    • Мегановод
    • Poputchik
    • marakhovsky
    • alereg
    • k.i.d.
    • stan59
    • AlexKANGOO
    • Maxmaister
    • всрф
    • korshakovalex
    • bios_killer
    • ploxish
    • jkl4317
    • PaxanZa
    • Евгений Леонов
    • gkatkov
    • KDM
    • Александр из Селятино
    • Вячеслав78
    • сандра
    • sms622
    • serega174
    • Серега ТР
    • Tolik
    • gepard74
    • dastarrr
    • Алёна
  • Статистика пользователей

    82 812
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    vovasmirnov198
    Новый пользователь
    vovasmirnov198
    Регистрация