Пример HTML-страницы
ТЦ Лорант

Renault Duster. Примеряем на себя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

63 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времент суток.
Сколько не ищу в нете, нигде не попадается доработка Дастера(Логана, Сандеро и т.п.) о выключении фар при вынимании ключа из замка зажигания.
Неужели никог не напрягает - оставить горящие фары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз подняли тему, все таки очень интересно, получил ли в итоге Борис обещанный уплотнитель или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времент суток.
Сколько не ищу в нете, нигде не попадается доработка Дастера(Логана, Сандеро и т.п.) о выключении фар при вынимании ключа из замка зажигания.
Неужели никог не напрягает - оставить горящие фары?

Здравствуйте.
Мы не встречали на названных Вами автомобилях данную доработку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Мы не встречали на названных Вами автомобилях данную доработку.

У меня Дастер, при выключении зажигания остаются гореть фары, пищит зумер - напоминание, но при уличном шуме его элементарно не услышать...
а в дневное время и свет фар не обратить внимание, в результате горят фары ... до возвращения в автомобиль.
На прежних машинах (kia carens, калина, ваз 2112) фары выключались... оставались только габариты. Тут достаточно было реле, чтоб разгрузить контакты переключателя и реализовать данную функцию, неужели и в европе с их экономией нтоже нет этого?
я ПОЧЕМУ И ИСКАЛ ЭТУ ДОРАБОТКУ, ДУМАЛ МОЖЕТ СЭКОНОМИЛИ НА РЕЛЕ - ПОСТАВИТЬ ИХ В ШТАТНЫЕ МЕСТА, ПЕРЕСТАВИТЬ КАКИЕ ТО ПЕРЕМЫЧКИ И ВСЕ, ЖАЛКО РЕЗАТЬ ПРОВОДА САМОМУ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Возможно ли дооснастить сиденье дастера лифтом?
Т.е. является ли лифт от штатного сиденья отдельным элементом и можно ли установить его в сиденье штатное же, без лифта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли дооснастить сиденье дастера лифтом?
Т.е. является ли лифт от штатного сиденья отдельным элементом и можно ли установить его в сиденье штатное же, без лифта?

Здравствуйте.
Нет такой возможности, так как элементы лифта сиденья не установятся на сиденье с обычной конструкцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, что уплотнитель и подсветка в бардачек не ставятся штатно... 480 рублей - это розничная цена в магазине, для завода можно смело делить ее вдвое. На максимальных версиях тоже этого добра нет?
Стоимость действительно лучше писать сразу: установка сетки, противотуманок, подсветка в бардачек...хотя по большому счету мало нужна (подсветка). Для тех центра доработок ну очень мало, а тюнинга я вообще в этой теме не наблюдаю...сигналку не ставили?

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет ЛОРАНТУ !!! Ребят !!! Не могу найти испытание Дастера (ГЛИНОЗЕМОМ) перерыл весь форум !!! Ну а так как я не люблю дружить с компом и своим терпением
возможно где то я это видео проикал !!! И уж очень мне полезно посмотреть (на будущее) как профессионалы срубают слой кафеля с днища автомобиля!!! Наверняка
мне понадобиться на будущее!!!! ХА -ХА !!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!
Ваш неистребимый клиент на зеленой газонокосилке !!!!!!!!!!!! :renaultflag::drunk::fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ЛОРАНТУ !!! Ребят !!! Не могу найти испытание Дастера (ГЛИНОЗЕМОМ) перерыл весь форум !!! Ну а так как я не люблю дружить с компом и своим терпением
возможно где то я это видео проикал !!! И уж очень мне полезно посмотреть (на будущее) как профессионалы срубают слой кафеля с днища автомобиля!!! Наверняка
мне понадобиться на будущее!!!! ХА -ХА !!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!
Ваш неистребимый клиент на зеленой газонокосилке !!!!!!!!!!!! :renaultflag::drunk::fishing:

 

Добрый вечер!!!
Спасибо за Новогодние поздравления!!! И Вас тоже, и Вас также!!!! :yahoo:

 

Смотрим в личку - и будет счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вы ставите на Дастер расширитель колесных арок? Фото ваших работ есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ставите на Дастер расширитель колесных арок? Фото ваших работ есть?

Нет, не ставим. Все что связано со скотчем мы перестали устанавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не ставим. Все что связано со скотчем мы перестали устанавливать.

Очень жаль. Есть отличный профессиональный немецкий скотч 3М. Очень надежный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Есть отличный профессиональный немецкий скотч 3М. Очень надежный

 

Ох уж эти скотчи... :rolleyes: Много чего перепробовали, краснели перед клиентами :blush2: ... а потом просто приняли концептуальное решение и поставили в этом вопросе большую жирную точку. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация