Пример HTML-страницы
Svetlana Lav

Рено гр,сценик 2005 ,1.5 ,106,,где они!?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

63 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:take_example: Как бы и ответить не чего,,.Спасибо за ответы!!!Общение с жителями форума,радует!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.radikal.ru]60333950366b.jpg
:take_example: Как бы и ответить не чего,,.Спасибо за ответы!!!Общение с жителями форума,радует!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой самолёт!Смотрите какие крылья!!!вот ещё бы летало,это чудо 1.5,,,!!После капиталки,1600км за 13дней.Осмотр на яме,подтяжка,,,и новые проблемки,,,подтекала сливная трубка с турбины,стали подтягивать ,сорвали болт,,,но подтёков нет.Нашли подтёки масла на кулере, правая сторона,,но турбина сухая,,,верхний впускной патрубок с незначительными следами масла,что допустимо.При наборе оборотов 3000,появляется сизый дым,возможно зажигание,это наше предположение ,может ошибаемся,,.расхода масла нет,не считая подтёки,их скоро устраним.Ход машины отличный,разгон тоже,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой самолёт!Смотрите какие крылья!!!вот ещё бы летало,это чудо 1.5,,,!!После капиталки,1600км за 13дней.Осмотр на яме,подтяжка,,,и новые проблемки,,,подтекала сливная трубка с турбины,стали подтягивать ,сорвали болт,,,но подтёков нет.Нашли подтёки масла на кулере, правая сторона,,но турбина сухая,,,верхний впускной патрубок с незначительными следами масла,что допустимо.При наборе оборотов 3000,появляется сизый дым,возможно зажигание,это наше предположение ,может ошибаемся,,.расхода масла нет,не считая подтёки,их скоро устраним.Ход машины отличный,разгон тоже,,,
:lamo: Честно говоря 1600км маловато для полноценной обкатки после капремонта.Возможно ещё притрётся и пропадёт сизый дым.
3000об/мин вы набираете газуя на месте - на холостую или на ходу на пониженной передаче , не мучайте мотор.
Я бы ещё использовал - обработал дабавкой в масляную систему ( в моём случае RWS - это не реклама , а размышление - совет , или аналогичную = хуже не будет как показывает опыт ).
Внимательно посмотрев фото вашего Гранд Семёна я заметил , что у него стоит фаркоп . А это наводит на предположения , что ему пришлось таскать прицепы !!!!!!
А для этого двигателя на такой большой машине - тяжеловато.
Могли этим и загубить движок досрочно.
На моём предыдущем Семене движок уже прошёл примерно 240000км.И кроме капремонта турбины по движку ничего не делали. И это всё достоверно !!!!!
Прицепы он не тоскал.Коксу ему под зад подкидывали и французы ( пользовались регулярно платными шоссе = было в машине много платёжек и прочих бумажек это подтверждающее ) и мы. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

:take_example: Как бы и ответить не чего,,.Спасибо за ответы!!!Общение с жителями форума,радует!!!

Света, давайте знакомиться, что ли, тут мне уже советуют :drinks: Наши Сеньки почти одинаковые, у меня только 2006 года, а так даже цвет такой же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1,5 DCI , 22 мая 2006 год , гоняю почти два года намотал почти 40 000 КМ. , си час пробег 220 000 КМ. без заменой вкладышей , полёт нормальный, :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно какой всё таки интервал замены ремней ГРМ в европе, пока есть сведения что 120 ткм или 5 лет.
у кого бы поточней узнать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, давайте знакомиться, что ли, тут мне уже советуют :drinks: Наши Сеньки почти одинаковые, у меня только 2006 года, а так даже цвет такой же!

:friends: :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно какой всё таки интервал замены ремней ГРМ в европе, пока есть сведения что 120 ткм или 5 лет.
у кого бы поточней узнать ...

60000,или как судьба распорядиться.,,Если есть следы масла,не запланированный ремонт двигателя,обрыв(тьфу-тьфу),,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моей во франции на 120тыс меняли ремни и помпу(завалялся лист разнарядки в документах на машину).

Изменено пользователем 13march

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно какой всё таки интервал замены ремней ГРМ в европе, пока есть сведения что 120 ткм или 5 лет.
у кого бы поточней узнать ...

В умной книжке читал, что 120 ткм. Но у нас рекомендуют менять через 60 ткм. почему так? Очень жесткие условия эксплуатации и суровые климатические условия +агрессивная среда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде всё так, и про среду и про условия, но личный опыт показывает что любая деталь установленная там, служит дольше чем меняная тут,
вот и думай пусть голландский ремень ходит или тутошнее палево какое ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тута мы..)))) :don-t_mention: У меня правда 5-ти лошадок не хватает, если мне уже сюда нельзя, то простите, а на счёт Дэлфи скажу одно, заправляйтесь на Лукойле.. Если будет интересен опыт эксплуатации 728-го к9к, то отпишу.. Ну а так, год мы вместе, 18 000 проехали.. Удивил.. Приятно удивил.. Т-Т-Т, чтоб не сглазить..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация