Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Latitude 2.5 VS Mondeo 2.3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Что лучше купить (новый а/м)  

31 голос

  1. 1. Что лучше купить (новый а/м)

    • Мандалая
      13
    • Лапоть
      11
    • Единая Россия
      7


55 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, что тут пошла такая "чернуха", что можно подумать это не форум Renault - а форум Forda....
причем подавляющая большинство не на той, ни на другой модели не ездили...

 

- Мондео управляется лучше - журналистское клише, объясните мне в чем вы измеряете эту управляемость, (я ездил и на том и на другом автомобиле, долго ездил, не 5-10 минут, разницы в управляемости нет, такой чтобы ее заметить)
- Лагуна круче Латитьюда, - полная ерунда, говорю это как человек более трех лет отъездивший на Лагуне 3, правда у меня Лагуна была в обычной комплектации - а Латитьюд, практически в топе.
- В Мондео места больше, - возьмите линейку проверьте, уверен что этот не так,

 


p.s: с моей точки зрения Мондео, более дешевый автомобиль в плане материалов, отделки, подгонки, т.е. то что видно на поверхности.
По сравнению Мондео 2.3 и Латитьюда 2.5 (типа сделайте нам в Петровском такую же цену на 2.5 мы может быть тогда у вас купим), более корректно сравнивать с Латитьдом 2.0 (рядный мотор)
Уверен один из стимулов покупки Латитьюда это именно мотор 2,5.

 

Объективно глядя на цены Форда (вечная скидка) соглашусь с автором поста, что покупка Мондео более оправдана, т.к. лучше укладывается в его бюджет. Но этому есть объяснение - на Мондео пошлины платить не надо, он собирается в России, сборка же Латитьюдов пока только начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, что тут пошла такая "чернуха", что можно подумать это не форум Renault - а форум Forda....
причем подавляющая большинство не на той, ни на другой модели не ездили...

 

- Мондео управляется лучше - журналистское клише, объясните мне в чем вы измеряете эту управляемость,

 


Ну почему чернуха. Проблемы Латика с перестановкой зада - общеизвестны - об этом писали, как журналисты, так и просто владельцы на нашем форуме.
Я тестил Латимтьюд - ИМХО на нем такой же "ватный" руль, как и на Флюэнсе. Не четкого центрального положения, нет обратной связи. Тестил и Мондео - там руль болдее упругий и автомобиль лучше его слушается.
Насчет материалов - если из Латика убрать кожу - получится тот же Флюэнс ::) Ну передняя консоль и приборка немного отличаются. И главное - меня не оставляло ощущение, что Латитьюд что-то за собой тащит. В Форде совершенно по другому - хорошая реакция на газ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.
Насчет материалов - если из Латика убрать кожу - получится тот же Флюэнс ::) .

100%.и интерьер по богаче можно было зделать,как по мне это тотже флюенс но немного больше и значительно подороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще - если уж хотите большого француза - лучше уж Пежо 508 или Ситроен C5.

Вот и я тоже советовал, достойные авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Лагуна круче Латитьюда, - полная ерунда, говорю это как человек более трех лет отъездивший на Лагуне 3, правда у меня Лагуна была в обычной комплектации - а Латитьюд, практически в топе.

 

Согласен с предыдущими авторами, что автор ветки, видимо, правда ждал "чуда", которого не бывает (почти никогда).
А про Латиьтюд и Лагуну с превосходстовм последней писал очень субъективно и "без гарантий"... Надо в (приблизительно) одной комплектации их сравнить, также хочу "в живую" увидеть Лагуну Купе в Инициале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 823
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geralddet
    Новый пользователь
    Geralddet
    Регистрация