Пример HTML-страницы
vst5eo

Проблемы с запуском Сценика 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

104 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Этот датчик - просто катушка на железке (по крайней мере так было на ВАЗе, не думаю, что туда впихнули электронику). Выходит из строя просто, ИМХО, если возникает обрыв. Поэтому, он должен звониться. Сопротивление, думаю, что не больше 1 кОм. Можно в магазине померить у ВАЗ-кого...

 

З.Ы. По техноте - 230 Ом!!!

а еще могуть полететь свечи все 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы все 4 и разом?! Да нет, конечно! У Вас же машинка нормально ездила. Свечи умирают медленно .... И катушки все сразу - то же нет. Сначала неровные холостые, провалы на разгонах и т.д. Вот если провод их питания отвалится, то, конечно, все 4 разом перестанут работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть подозрение на бензо насос проверти давление в рампе ,не помню сколько на семене , но на тойете витс не менее 3,5 очков при работаю бензонасосе и в в течении 5-7 минут держит около 3 очков.(делал дочери машину в начале зимы)Если не создает давление -значит смотрите бензонасос , не держит после отключения смотри обратный клапон на насосе.Если нет давления в рампе машина плохо заводиться на холостых не предсказуема.

Изменено пользователем сцб64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня была такая же ситуация, выгорел минусовой контак на клемме бензонасоса. Со знающим человеком проблему устранили, поставив другую клемму. Теперь заводится с первого раза. Но осадок остался. Тот кто ремонтировал, предположил что бензонасос у меня развалился и теперь лежит в баке. Но пока зима, тулда не лазили. машинка чувствует себя нормально. По весне будем смотреть.

То же самое случилось - выгорел минус на клемме. Подскажите, что за клемма (может номер или от каких других машин подходит), хочу перепаять.
И как вы устранили проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 778
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanbwq
    Новый пользователь
    Bogdanbwq
    Регистрация