Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Новый Латитуд 2010 года (?)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

42 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Стоит такое авто в Автопродиксе на Седова в СПБ.
Новый белый латитуд динамик-комфорт с любимым мною V6 2010 года за 970 тыс.
Чего следут ожидать от такой машины такого года?
Какие могут быть подвохи? Могла ли машина просто так простоять 2 года у дилера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит такое авто в Автопродиксе на Седова в СПБ.
Новый белый латитуд динамик-комфорт с любимым мною V6 2010 года за 970 тыс.
Чего следут ожидать от такой машины такого года?
Какие могут быть подвохи? Могла ли машина просто так простоять 2 года у дилера?

 


На Седова, мог и больше простоять. Ожидать? Ограниченной гарантии. Она уже не будет трехлетней. А вот какой будет, надо выяснять у дилера. Проверенно на личном опыте, при покупке Эспаса 2010 года в Вологде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.Странно.Мне заявили что 3 года,гарантия с момента начала эксплуатации.
Спасибо,буду уточнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.Странно.Мне заявили что 3 года,гарантия с момента начала эксплуатации.
Спасибо,буду уточнять.

 

Мне тоже так говорили. Но, тут есть хитрости и тонкости. После того, как проверили в Автофрамосе, все оказалось не так радужно.
Сам дилер, продавая мне, искрене верил, что это так и что гарантия три года. У них, может быть все так и проходило бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего следут ожидать от такой машины такого года?

Вполне возможно, что вскоре умрут аккумулятор и стартёр. Пройдено на третьих Лагунах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что вскоре умрут аккумулятор и стартёр. Пройдено на третьих Лагунах.

 


Умрет аккумулятор, поменяют по гарантии. Так же как и стартер. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяют по гарантии.

Таки конечно, но надо быть готовым к некоторым хлопотам. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кузовные дефекты как можно выявить на белой краске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит такое авто в Автопродиксе на Седова в СПБ.
Новый белый латитуд динамик-комфорт с любимым мною V6 2010 года за 970 тыс.
Чего следут ожидать от такой машины такого года?
Какие могут быть подвохи? Могла ли машина просто так простоять 2 года у дилера?

Я видел этот экземпляр ,задние двери у него с блокировкой от детей.Наблюдал, как менегеры доставали из салона обозревающих.Автопродикс вменяемая организация и прозрачная,именно такое впечатление оставило посещение салона.Очень жалею что купил авто не у них.Уверен ,что все что вас беспокоит можете на прямую спросить в у продавца.Получите достоверную инфу.Что касается авто,то впечатлила только цена.Меня,например, больше всего интересовала магнитола,её звучание и БК.Особой разницы ,за такие деньги я не увидел.АКБ у него находится в багажнике(только для V6.)Т.к именно туда подключали ЗУ.
Очень хороший шоу-рум.Стоял М3 купе,МЗ хэтч(интересно было сравнить в живую),Колеос,Дастер,Логан,Флюенс,Сандеро, Латитуд,Кангу+ микрик на улице,я не смотрел название.Но не Мастер,это точно.
Ремзона тут же за стеклом.Хочешь фотографируй,хочешь можешь зайти,предварительно сообщив приемщику.Спутниковое ТВ,большой стенд-выставка с допами.Таблицы по стоимости ТО.Вообщем все как должно быть.
Что касается года выпуска.Так я и в Петербурге не встречал на дороге,эту модель.Вообще ,Автопродикс, приятно удивил.Удалось увидеть Лагуну купе.Серого цвета.Приятная водительница лет от 30-и.Причем при выдаче авто покупателю,дарили модельку именно той марки,которую Вы купили.Это я о тех,кто покупал машину в Автопродиксе.Для себя решил-обслуживание авто у них. Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продиксам доверяю,у них уже 2й авто берем.Есть еще ниссан.
Сижу жду звонка от менеджера,если не купил латитуда человек забронировавший,то я в очереди второй)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продиксам доверяю,у них уже 2й авто берем.Есть еще ниссан.
Сижу жду звонка от менеджера,если не купил латитуда человек забронировавший,то я в очереди второй)

 


Не вижу поводов не доверять. Машины, да у них частенько застаиваются. Я с этим сталкивался и не раз. Но это скорее результат не сильной раскрученности Дилера. И не более того.
Но, очень настоятельно рекомендую выяснить насчет гарантии. Я не на пустом месте заостряю на этом моменте вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продиксам доверяю,у них уже 2й авто берем.Есть еще ниссан.
Сижу жду звонка от менеджера,если не купил латитуда человек забронировавший,то я в очереди второй)

Да на Московском Шоссе салон.Яйца хранятся в разных корзинах.При мне из Автопродикса в будний день забрали три авто.Еще пару выдали на подмену,без всякой волокиты.Подменные "Логаны".
Приемщик обладатель сертификата Автофрамоса,свой хлеб есть не зря.На мой взгляд уровень сервиса не уступает Тойотовскому, значительно хуже Форд и Мицубиси,"Звезда Невы" на Витебском пр.(мерседесы) просто с содроганием.Не плохой сервис у корейцев. Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель приобрел в 2009 году КИА Карнивал 2,5 дизель автомат 2007 г.в за смешные деньги.Проблем с гарантией и эксплуатацией- не было.Есть договор,который заключает салон и покупатель.Автопродикс продает еще Инфинити и ремесло свое знает.Желаю удачи.То что,есть подобные модели на выставке,говорит,скорее о том что он,ОД,может себе такое позволить.В отличии от других.Авто специфичное,тем более V-6, неповторимость на дороге гарантированна.

Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель приобрел в 2009 году КИА Карнивал 2,5 дизель автомат 2007 г.в за смешные деньги.Проблем с гарантией и эксплуатацией- не было.Есть договор,который заключает салон и покупатель.Автопродикс продает еще Инфинити и ремесло свое знает.Желаю удачи.То что,есть подобные модели на выставке,говорит,скорее о том что он,ОД,может себе такое позволить.В отличии от других.Авто специфичное,тем более V-6, неповторимость на дороге гарантированна.

 

Проблем не возникает, пока ты у того же дилера обслуживаешся. Но, стоит тебе поехать к другому, а он твой гарантийный случай пошлет на согласование в Автофрамос и .... вот тут то вылезет неудачка и проблемы. И бесполезно будет трясти договором у лица другого дилера. Тебя переадресуют к нему и все делишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем не возникает, пока ты у того же дилера обслуживаешся. Но, стоит тебе поехать к другому, а он твой гарантийный случай пошлет на согласование в Автофрамос и .... вот тут то вылезет неудачка и проблемы. И бесполезно будет трясти договором у лица другого дилера. Тебя переадресуют к нему и все делишки.

Во истину "легенда" форума.
Что-то, я такого не заметил.Что предлагает другой ОД,так это поменять рамки(бесплатно,с согласия владельца) на НЗ,и всё.Эталон , для меня,повторюсь,сервис Тойоты.К нему Автопродикс стоит очень близко.Если бы мастер,который диагностировал кондей, накинул на руль и сиденье одноразовый чехол-претензий не было бы вообще. Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во истину "легенда" форума.
Что-то, я такого не заметил.Что предлагает другой ОД,так это поменять рамки(бесплатно,с согласия владельца) на НЗ,и всё..

 

Вы наверное не поняли до конца, о чем речь. Речь об ограниченной гарантии, на застоявшиеся у дилеров машины. Данной машине почти два года. И я делюсь знаниями, с которыми Вы могли не сталкиваться вовсе.
Я же, такую машину покупал у дилера в Вологде и немного столкнулся с подноготкой, так как был предупрежден одним из дилеров Питера. Для меня этот вопрос выясняли специально в Автофрамосе, перед покупкой. Дилер в Вологде, искренне даже об этом не знал. Разбирались с этим вопросом вместе.
С подобными моментами сталкивались и ребята, покупавшие Лагуны-3, застоявшиеся у дилеров.
К сожалению, нормативных документов у меня нет. Придется поверить мне на слово, либо не поверить и воспринимать все с точки зрения легенды в кавычках.
Впрочем, мое дело предупредить и заострить внимание автора топика. Так как именно он спрашивал о подводных камнях. Один из таких камней я и обозначил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что приехал.Уточнял, тест-драйвил,нюхал,лизал-понравилась))
По поводу гарантии сказали что на самом деле 3 года с момента начала эксплуатации. Так же думаю проконсультироваться в ПА на сей аспект.
Хотя уровень продикса меня вполне устраивает.
Зарезервировал,оценил свою,осталось пройти диагностику (а у меня на все кроме аммортов гарантия) и обменяться ключами.
В принципе автомобиль очень достойно себя ведет на дороге. Я за него сел и поехал.Сразу почувствовал габариты.
Так что ,вероятно, скоро у меня будет 3е рено в жизни))
RwQqBMXeFJU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу гарантии сказали что на самом деле 3 года с момента начала эксплуатации. Так же думаю проконсультироваться в ПА на сей аспект.

Смотри где может быть заложен подводный камень.
Все машины, продаваемые дилерами, фактически являются консигнационными. То бишь, владелец Автофрамос. Когда мы покупаем совсем новую машину, мы оплачиваем ее дилеру, тот оплачивает Автофрамосу и только после этого Автофрамос передает ПТС дилеру, а тот оформляет продажу клиенту.
Но, дилеры от Фрамоса имеют лимиты. Проходит год, чтобы не урезали лимиты на след. Год, дилер выкупает за свои машины которые у него застоялись. Проходит еще какое то время, пока он продаст машину клиенту. Но, по базе Автофрамоса, первичная продажа уже состоялась, когда дилер выкупил у него машину. Вот в этом может крыться подводный камень ограниченности гарантии.
Пробей обязательно этот момент через другого дилера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная цепочка.Мы в продиксе уже брали машину,там именно продикс и был собственником. (ниссан теану питерский).
Тут по ПТСке тоже.
Спасибо,обязательно уточню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная цепочка.Мы в продиксе уже брали машину,там именно продикс и был собственником. (ниссан теану питерский).
Тут по ПТСке тоже.
Спасибо,обязательно уточню.

 

Естесвено в ПТС он собственник. Но реальную схему я тебе прописал.
И посмотри например лицевую страницу своей синей портянки. Графа 21 Наименование собственника ТС.
У меня перед глазами три Паспорта Транспортного Средства. Во всех, первый собственник Автофрамос. А графа 25, дата выдачи ПТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду изучать этот вопрос.
А к примеру с ВИН-номером автомобиля можно в петровский обратиться,чтобы проверить гарантию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду изучать этот вопрос.
А к примеру с ВИН-номером автомобиля можно в петровский обратиться,чтобы проверить гарантию?

 

Попробуй. Это для них не нужная заморочка, но может быть помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я связался со знакомым, работающим в Петровском.
Отсчет гарантии автоматом начинает щелкать через год после выпуска автомобиля.
Подойдя к любому сотруднику сервиса любого дилера и когда он введет в систему ВИН номер автомобиля, система (ICN) автоматом показывает срок, до какого действует гарантия.
Так что, представители Автопродикса, вводят тебя в заблуждение. Скорее всего не специально. Так как ситуация очень не частая и они могли с подобным не сталкиваться.
Вообще, по правилам Автофрамоса, дилер тебя обязан о подобном предупреждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль((
Латик понравился.
Попробую скидку выпросить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль((
Латик понравился.
Попробую скидку выпросить))

 

Это не страшно. Торгуйся. Оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гарантии все уточнил.Гарантия не теряется. Вносится в программу с момента покупки.
Осталось мою отдиагностировать завтра и денежку внести.
И мб в понедельник заберу)
ай нраица машина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гарантии все уточнил.Гарантия не теряется. Вносится в программу с момента покупки.
Осталось мою отдиагностировать завтра и денежку внести.
И мб в понедельник заберу)
ай нраица машина!

 


Удачной покупки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Хотел еще поинтересоваться кто где страховал,и где лучше?
У меня стаж менее 10 лет и возраст только 26 полных=( Так что коэффицент огорчает.Думаю взять франшизу на 30 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Хотел еще поинтересоваться кто где страховал,и где лучше?
У меня стаж менее 10 лет и возраст только 26 полных=( Так что коэффицент огорчает.Думаю взять франшизу на 30 тыс.

 

Гарантия на эту машину закончится 26.10.2014 года.
Проверено по ВИН.

post-3-1341492436_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация проверяется.Если подтвердится- отличный повод для торга)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,решился брать.Финальный осмотр моей и передача денег.Надеюсь тут пройдет все гладко и без сюрпризов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно.
С гарантией фрамоса на самом деле странности.Вариант бесплатной для меня *доп-гарании на приобретенный автомобиль (+год до 100 тыс.)* Вроде подводных камней не имеет.
Никто не сталкивался с программой расширения гарантии? (завтра уже еду синмать с учета и сдавать,если успею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак.
С августа месяца стартует некая программа Рено по предоставлению дополнительного года гарантии для автомобоилей с пробегом/у которых уже начлся гарантийный срок.
Стоит это удовольствие на латитуд 33 тыс.рублей. Мне его дарит салон.
Где-нибудь можно найти подробную информацию о данной программе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-нибудь можно найти подробную информацию о данной программе?

http://www.renault.ru/aftersale-service/renault-extra/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь и участие.
Отдельное спасибо Полковнику, без его помощи не решили бы проблему с гарантией.
Сегодня автомобиль приобрел,завтра забираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь и участие.
Отдельное спасибо Полковнику, без его помощи не решили бы проблему с гарантией.
Сегодня автомобиль приобрел,завтра забираю.

 

Дилер взял на себя, доп гарантию?
Я все же оказался прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер взял на себя, доп гарантию?
Я все же оказался прав?

Да,Вы оказались полностью правы.НО как ни странно отсчет ТО у них все же идет с момента начала эксплуатации.
32 тыс за дополнительный год гарантии Дилер взял на себя. Правда выдадут мне ее только в августе.
А так всем доволен, Продикс ,особенно после моей неприятной истории с рольфом , оказался порядочным дилером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в августе?
То, что отсчет ТО идет с начала эксплуатации, это не новость. ТО и Гарантия, понятия разные!!! К срокам гарантии ТО не имеет отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснили, это новая программа Рено и рассчитана она на автомобили с пробегом.По скольку мой хоть и без пробега,но по понятиям фрамоса таким не является, я не могу купить себе дополнительный год гарантии как на новый автомобиль по ныне существующей программе.
Может они и ошибаются, я уже особо не вникал, но расписку мне составили,печатью заверили, так что я пока что спокоен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как мне объяснили, это новая программа Рено и рассчитана она на автомобили с пробегом.По скольку мой хоть и без пробега,но по понятиям фрамоса таким не является, я не могу купить себе дополнительный год гарантии как на новый автомобиль по ныне существующей программе.
Может они и ошибаются, я уже особо не вникал, но расписку мне составили,печатью заверили, так что я пока что спокоен.

 

Я на свой новый Эспас, тоже не смог купить. Это правда и дилер отдельно выяснял для меня этот вопрос и отвечал на форуме. К сожалению, не смогу докупить и с августа, так как Эспаса нет в таблицах и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне пояснили-талон этот единый для всей Европы , втч для РБ.
Может как вариант купить данный талон в Белоруссии ?
Там то эспас должен быть в списках.

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация