Пример HTML-страницы
Mustang14

Выскочила Ошибка check engine servise

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Извеняюсь за возможное повторение Темы, вчера потратил весь вечер на поиски ответа по разным темам, но ответа конкретного не нашел, поэтому создал свою тему!

 

История: около месяца назад появились симтомы, пропадала тяга двигателя при езде в городе, при повторном нажатии тяга появлялась, но ошибки на компе не появлялась! через месяц выскочила ошибка и турбина не запускается, в целом машина ведет себя хорошо, едет нормально других признаков не наблюдается! что Это?
я много читал про клапан ЕГР!! Может оно? фильтр топливный менял пол года назад, слив проверил все чисто, воздушный фильтр менял месяц назад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полистать форум конечно лень :punish:
Судя по симптомам это похоже а датчик давления воздуха. Точно может показать неисправность только Clip :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Извеняюсь за возможное повторение Темы, вчера потратил весь вечер на поиски ответа по разным темам, но ответа конкретного не нашел, поэтому создал свою тему!

 

История: около месяца назад появились симтомы, пропадала тяга двигателя при езде в городе, при повторном нажатии тяга появлялась, но ошибки на компе не появлялась! через месяц выскочила ошибка и турбина не запускается, в целом машина ведет себя хорошо, едет нормально других признаков не наблюдается! что Это?
я много читал про клапан ЕГР!! Может оно? фильтр топливный менял пол года назад, слив проверил все чисто, воздушный фильтр менял месяц назад!


я бы чтоб не гадать обратился в автосервис! может быть очень много причин, а турбина не вышла из строя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"serduk" если вы внимательно читали мой вопрос то там написано, что потратил пол вечера на поиски ответов на этом форуме, но ответа не нашел, поэтому открыл свою тему!!
а теперь по делу!: вчера попал в одну шарагу, посмотрели мне ошибки , выскакивали 2 ошибки EGR, и еще какая то не понятная, "доктор" убрал ошибки, турбина заработала, машина стала резвее но все равно что то не так, а сегодня с утра все вернулось на круги своя! в общем думаю что надо поробовать почистить клапан!? и еще странно что теперь на панели горит надпись Service, при этом сообщение chec ingection исчезло!

post-17661-1342166313_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит по результатам отпишитесь, для информации интересно... у меня двигатель такой же практически...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил ЕГР , но результат не самый лучший, стало по живее но не то!!!

post-17661-1342267000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз съездил на CLIP, только в другое место, сказали что ошибка ЕГР в активном состоянии, скорее всего накрылся Сам ЕГР!!! менять или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз съездил на CLIP, только в другое место, сказали что ошибка ЕГР в активном состоянии, скорее всего накрылся Сам ЕГР!!! менять или нет?

А для чего вопрос? Если есть неисправность-нужно ее устранять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не в тему-на первой фоте, что за красные полоски возле оборотов двигла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не в тему-на первой фоте, что за красные полоски возле оборотов двигла?

это отражение георгиевской ленточки что висит на зеркале!))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего вопрос? Если есть неисправность-нужно ее устранять!

просто не понятно, машина едет отлично, а Clip показывает что ЕГР не работает, ошибка в активном режиме и горит Service!!! Но машина Прет как Танк!!!!
менять ЕГР это 8000р! а смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вроде писали едет, но все равно не то! А сейчас пишите, что отлично????

Вот и я не пойму в чем дело!!! На Clipe видно что ЕГР не работает а машина едет Отлично!!! и горит Service! в чем дело ума не приложу! почти неделю проездил без проблем, а сегодня опять мин на 5 машина тупняк впоймала! заглушил, завел и опять все в порядке! что за барабашка!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Саня провизор
    • РусланМ
    • Вячеслав_Милославский
    • МедведЪ
    • Dim-Dimy4
    • ципа_
    • Дмитрий_69
    • Виктор1965
    • Dmevs
    • sigal2007
    • Grek
    • Mar4eb0
    • Элен
    • Farrant
    • доберман47rus
    • KuzzuK
    • candyman
    • salim
    • Layla
    • Volter
    • Старик-33
    • Испанец
    • Юрист на Колеосе
    • Meg2
  • Статистика пользователей

    82 844
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    bestviper
    Новый пользователь
    bestviper
    Регистрация