Пример HTML-страницы
Nadeen

Меняю Renault Kangoo красный 2011 Eхрression (самая дорогая комплектация), 1.900 км, на такой же белый.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Меняю Renault Kangoo красный 2011 Eхрression (самая дорогая комплектация), 1.900 км, на такой же белый.

 

8-903-563-09-01

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с перломутровыми пуговицами. :mosking:

- Семён Семёныч ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекрасить быстрее и дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погорячилась!!! Думается не найдется достойного обмена.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняю Renault Kangoo красный 2011 Eхрression (самая дорогая комплектация), 1.900 км, на такой же белый.

 

8-903-563-09-01

 

проще будет продать и купить новый.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Не стал создавать тему. Во сколько сейчас может оцениваться Кангуха Exp 2010 г.в.?Куплена/эксплуатация с января 2011. + стандартный набор(резина, охранка, партктроник, тонировка)

 

Насколько я понял по Авто ру, цена около 570 тыс. руб. Верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал создавать тему. Во сколько сейчас может оцениваться Кангуха Exp 2010 г.в.?Куплена/эксплуатация с января 2011. + стандартный набор(резина, охранка, партктроник, тонировка)

 

Насколько я понял по Авто ру, цена около 570 тыс. руб. Верно?

 

Моя такая же. Если рассматривать калькулятор у страховых агентов, то 2010г.в. оценивается в 440тык. с учетом допов (комплектация Expression + реклама) конечно накрутится до 500тык, но это мне кажется предел.

 

опишу оценочные данные для автомобиля с двигателем 1.6 84 лошадки

 

2008 -350тык
2009 -390тык
2010 -440тык
2011- 490тык
2012- 540тык
2013- 600тык

 

прикинуть стоимость можно тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя такая же. Если рассматривать калькулятор у страховых агентов, то 2010г.в. оценивается в 440тык. с учетом допов (комплектация Expression + реклама) конечно накрутится до 500тык, но это мне кажется предел.

 

опишу оценочные данные для автомобиля с двигателем 1.6 84 лошадки

 

2008 -350тык
2009 -390тык
2010 -440тык
2011- 490тык
2012- 540тык
2013- 600тык

 

прикинуть стоимость можно тут

 

Да, мне мою придется выкатывать свой 2008г.в. до физического старения, а то задарма придется продавать. Судя этому калькулю- минимум 350тыр, а максимум 400тыр :hmmm: Короче мой Кангу по цене новой Гранты :happy2:
Ну на рынке думаю под 420-450тыр максимум за что можно продать (с учетом комплектации и двигателя). В общем пока катаюсь на ней, а то слишком жирно кому-то будет- за 400тыр такую классную тачку катать.

Изменено пользователем ivas777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обтяни ее виниловой пленкой, если дело только в цвете- проще и дешевле будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя такая же. Если рассматривать калькулятор у страховых агентов, то 2010г.в. оценивается в 440тык. с учетом допов (комплектация Expression + реклама) конечно накрутится до 500тык, но это мне кажется предел.

 

опишу оценочные данные для автомобиля с двигателем 1.6 84 лошадки

 

2008 -350тык
2009 -390тык
2010 -440тык
2011- 490тык
2012- 540тык
2013- 600тык

 

прикинуть стоимость можно тут

 

Весело...... Буду пробовать наверное за нормальные деньги через месячишко продать, если все будет складыватся. Решился таки на VW Touran

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело...... Буду пробовать наверное за нормальные деньги через месячишко продать, если все будет складыватся. Решился таки на VW Touran

 

Уже продавать собрались, а сколько пробег? А Туран выбрали из-за того, что захотелось строгий салон и строгий внешний вид, или эргономикой взял?
А как же клиренс (пониже у него)? С каким движком выбрали?

Изменено пользователем ivas777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже продавать собрались, а сколько пробег? А Туран выбрали из-за того, что захотелось строгий салон и строгий внешний вид, или эргономикой взял?
А как же клиренс (пониже у него)? С каким движком выбрали?

 

Все банально. Понадобилась 7 местная машинка. На моей пробег около 50 000 км. Уперся в 2 варианта. Chevrolet Orlando и VW Туран. Первый значительно дешевле, но душа просит VW.

 

Понравился салон, в том числе трансформацией.. Движек 1.4 TSI(140 HP). Пока на 100% не решил. В выходные скатаюсь в салон и посмотрю.

 

Слышал что жаловались на движек, слабоват типа, но после 84 лошадей в кенгуре...... :)

 

Жаль что в трейд-ине совсем зажрались. Как-то не стыкуются цифры. В данный момент машинка наша стоит 710 тыс. При этом в страховой по ссылке выше ее уже оценивают в 600(2013 г.в). Кажется мне что это банальный борзежь. К слову в трейд-ине в 2010 мой логан(2008 г.в.)оценили в 220-230 тыс. Продал я его легко и непринужденно за 300. Прийдется опять помучаться с продажей. :( Ибо стольник на дороге не валяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движек 1.4 TSI(140 HP). Пока на 100% не решил.

Как-то не хвалят этот движок..... Где-то и у нас на форуме тема была.
"Сидел" я когда-то на тоуран клубе, :don-t_mention: правда давно это было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все банально. Понадобилась 7 местная машинка. На моей пробег около 50 000 км. Уперся в 2 варианта. Chevrolet Orlando и VW Туран. Первый значительно дешевле, но душа просит VW.

 

Понравился салон, в том числе трансформацией.. Движек 1.4 TSI(140 HP). Пока на 100% не решил. В выходные скатаюсь в салон и посмотрю.

 

Слышал что жаловались на движек, слабоват типа, но после 84 лошадей в кенгуре...... :)

 

Жаль что в трейд-ине совсем зажрались. Как-то не стыкуются цифры. В данный момент машинка наша стоит 710 тыс. При этом в страховой по ссылке выше ее уже оценивают в 600(2013 г.в). Кажется мне что это банальный борзежь. К слову в трейд-ине в 2010 мой логан(2008 г.в.)оценили в 220-230 тыс. Продал я его легко и непринужденно за 300. Прийдется опять помучаться с продажей. :( Ибо стольник на дороге не валяется.

 


ну извини меня, машине 3 года а ты хочешь продать по цене новой? за 600 то уже сомнительный ценник, хотя 50 тыс это не пробег, можешь толкнуть. я всегда думал что коммерческий транспорт продается лучше обычного, требований меньше.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя такая же. Если рассматривать калькулятор у страховых агентов, то 2010г.в. оценивается в 440тык. с учетом допов (комплектация Expression + реклама) конечно накрутится до 500тык, но это мне кажется предел.

 

опишу оценочные данные для автомобиля с двигателем 1.6 84 лошадки

 

2008 -350тык
2009 -390тык
2010 -440тык
2011- 490тык
2012- 540тык
2013- 600тык

 

прикинуть стоимость можно тут

 

что то ценники нереальные, может быть в москве или питере так, но в провинции можно дороже толкнуть. я бы свою (2011) за 490 кило не продал никогда, хотя и аутентик извините меня это не логан, 520-540 не меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну извини меня, машине 3 года а ты хочешь продать по цене новой? за 600 то уже сомнительный ценник, хотя 50 тыс это не пробег, можешь толкнуть. я всегда думал что коммерческий транспорт продается лучше обычного, требований меньше.

 


Новая 700 с копейками стоит, так что от 550 примерно это нормально. Я в связи с подорожаниями, Логан, купленый за 326 тыс, через 2 года за 300 продал.

 

Посмотрим. Если честно спешки сильной нет..... думаю. В принципе есть еще варианты с GM.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 812
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    melivoro
    Новый пользователь
    melivoro
    Регистрация