Пример HTML-страницы
ShLeM

Поездка в сервис не запланированная...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

7-го августа был ливень, улицы затопило, ехал в районе семеновской мерседес не поехал в лужу, ну а я рискнул B) Метров 300 ехал по воде, как по морю. Не утонул :D Но после этого на холостых засвистело в районе генератора. Бросил машину в гараж, а на следующий день уехал в Геленджик :)

 

Приехал и сразу в Глобус. Там поменяли шаровый и сказали что теперь подвеска в идеале хоть и 51000км, теперь ничего не гремит, я очень рад. Левое заднее колесо не крутилось рукой, его как клинило, сняли барабаты, там все зашкварилось, все почистили и стало ок, тормоза гараздо стали лучше, подтянули ручник. Но вот со свистом так ничего дельного не сказали, слушали лазили все слесаря и мастер, сказали либо нижний ролик, либо генератор, а это 12000р и 1400р замена :blink: Вот я в шоке теперь и хожу..... Подскажите грамотный сервис где смогут поставить точный диагноз!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри ролик натяжения ремня. Он не регулируется, там самонатяжение. От сырости обязательно страдает и поет песни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может разобрать с начала самому и все пролить ВДешкой и смазать потом? По крайне мере выкинуть ты всегда успееш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я там разберу и смажу? Туда хрен подлезешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-го августа был ливень, улицы затопило, ехал в районе семеновской мерседес не поехал в лужу, ну а я рискнул B) Метров 300 ехал по воде, как по морю. Не утонул :D Но после этого на холостых засвистело в районе генератора. Бросил машину в гараж, а на следующий день уехал в Геленджик :)

 

Приехал и сразу в Глобус. Там поменяли шаровый и сказали что теперь подвеска в идеале хоть и 51000км, теперь ничего не гремит, я очень рад. Левое заднее колесо не крутилось рукой, его как клинило, сняли барабаты, там все зашкварилось, все почистили и стало ок, тормоза гараздо стали лучше, подтянули ручник. Но вот со свистом так ничего дельного не сказали, слушали лазили все слесаря и мастер, сказали либо нижний ролик, либо генератор, а это 12000р и 1400р замена :blink: Вот я в шоке теперь и хожу..... Подскажите грамотный сервис где смогут поставить точный диагноз!!!!!


По моему опыту 100% всё совпадает.....сильные ливни 3-и дня езды по лужам как на баркасе и....результат....свист-шипение-тарахтение в рай-не приводного ремня,причем при разгонах звук усиливался....вскрытие показало-труп натяжного ролика,прокатной оказался ещё живой.Но поменял всё сразу с ремнём,т.к. пора уже было последний раз менялось 67 тыс.назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Влаха
    • borism346
    • Danillovich
    • O1eggg
    • stan01
    • Oleg25
    • psyk76
    • sema.rozhkov
    • eleksamreg
    • miladeireg
    • liqutegreg
    • maxirsnireg
    • sporplsreg
    • timberreg
    • pegas66
    • Юрий1970
    • Megane62
    • ДенисК
    • ИЦ Ресурс
    • alehano
    • Vitaly_KLD
    • lehkabadjer
    • sedovlasyy
    • Alligator
    • robokoPP
    • dabast
    • Юрка
    • matik
    • Юрик
  • Статистика пользователей

    82 811
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    arbyzovigor
    Новый пользователь
    arbyzovigor
    Регистрация