Пример HTML-страницы
gremlen

Дворники воняют

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Наступила зима и начался форменный абзац. Изрядно просравшись на замене шин, только только я расслабил полужопия, как вдруг дворники приказали долго жить. По моей вине. Опустим нецензурные выражения по поводу моей новичковости в этом вопросе. История стара как мир: выходя из машины, я нечаянно задел рычажок дворников. Ночью случился мороз (как так, в сибири в ноябре мороз, не может быть!). Утром врубаю движку с брелка, сажусь кушать чай. Через 10 минут я выхожу и чувствую запах паленого пластика, чему не придаю внимания(идиотъ). Очищаю свою красавицу от снега, кое как отделяю дворники (примерзли насмерть), сажусь в машину, предвкушая 4 ленты в универе, (в салоне тоже легкое пластиковое амбре) начинаю что-то подозревать. Ну ясно что больше дворники не работали. Предохранители целые. Салонный я выдернул на всякий. Где-то в дебрях подкапотного пространства я нащупал тот самый моторчик что дворниками вращает, на тот момент он был горячий. Подскажите что делать, как вообще добраться до механизма, что могло сломаться? Поломки моторчика боюсь как студент (7 тыщ как ни как) и надеюсь, что не в нем дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что обмотка погорела, снимать и звонить, а лучше заведомо рабочий подкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что обмотка погорела, снимать и звонить, а лучше заведомо рабочий подкинуть.

chtoby mne razobratsya nado ponyat' otkuda zalezat', kak mechanizm osmotret'? (sorry za translit, nety russkix bukv)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вполне возможно, что обмотка погорела, снимать и звонить, а лучше заведомо рабочий подкинуть.

Вспомнил, что писал тут.
Моторчик сгорел к чертям, открыл а там обмотка со всем окружающим её добром погорела.
Теперь вопрос такой, разве не должен был сработать предохранитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос такой, разве не должен был сработать предохранитель?

должен, но не сработал, надо разбираться по месту, так не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация