Пример HTML-страницы
Тула75

Автозапуск двигателя и работа климат системы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья. Приятно было зарегиться на форуме владельцев такой же машины :)
У меня Меган 3, модель 2012 года, купил в августе 2012 года. 2 литра, вариатор, комплектация полная. Машина меня устраивает, дала мне то, что я и ожидал за эти деньги, даже наверно чуть больше.
Вопрос в следующем: наступают холода, и я перед выходом из дома с утра запускаю удаленно двигатель машины, что бы она прогрелась, но одновременно не запускается обогрев кондиционера. Делаю так - перед выключением движка, включаю климат систему, выставляю температуру и необходимые режимы и когда все это работает выключаю машину. По логике, как я понимаю, в случае запуска двигателя кондиционер(климат-система) должна тоже начать работать и обогревать стекла. Но этого почему то не происходит. Двигатель запускается, но кондиционер не работает.
Кто запускает двигатель удаленно у вас кондиционер работает? Очень это удобно когда снег, зимой экономишь время.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья. Приятно было зарегиться на форуме владельцев такой же машины :)
У меня Меган 3, модель 2012 года, купил в августе 2012 года. 2 литра, вариатор, комплектация полная. Машина меня устраивает, дала мне то, что я и ожидал за эти деньги, даже наверно чуть больше.
Вопрос в следующем: наступают холода, и я перед выходом из дома с утра запускаю удаленно двигатель машины, что бы она прогрелась, но одновременно не запускается обогрев кондиционера. Делаю так - перед выключением движка, включаю климат систему, выставляю температуру и необходимые режимы и когда все это работает выключаю машину. По логике, как я понимаю, в случае запуска двигателя кондиционер(климат-система) должна тоже начать работать и обогревать стекла. Но этого почему то не происходит. Двигатель запускается, но кондиционер не работает.
Кто запускает двигатель удаленно у вас кондиционер работает? Очень это удобно когда снег, зимой экономишь время.
Спасибо!

Может логика сигнализации заточена только под печку. ОФФ что говорят по этому поводу?У себя заметил (автозапуска нет)при установленной max температуре в режиме auto начинается поступать мощный поток тёплого воздуха из дефлекторов,только приначале движения.Хотя режим обдува стёкол и обогрева заднего стекла срабатывает сразу на стоящей машине. Изменено пользователем Тимон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф - это официальные дилер? Пока не спрашивал, но обязательно спрошу, если не удастся выяснить.
Насколько я помню если включаете режим auto - то компьютер решает все сам, тут его логика не понятна. Режим max это самый лучший режим для зимы, все необходимые зоны отогреваются, может auto просто не ставить.
А что касается моего вопроса, то вот еще не большое дополнение - оставляю так же включенным подогрев сиденья и он, в отличии от кондиционера, отлично срабатывает с включения движка удаленно, подходишь к машине и сиденье теплое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Dorofeich
    • baan2003
    • maryvirgin80
    • patrick
    • виктор67
    • Arivano
    • evakyareg
    • teploandreg
    • discotimreg
    • zwheereg
    • motmotreg
    • autogreg
    • cdi36reg
    • sergeyz75
    • igor.tamb
    • SergeiS
    • sinicinsn
    • ЛогаЛуц
    • Старый Волк
    • allhimik
    • FuelMasterZ
    • otmoroz095
    • ZIGziBERT
    • denis1982
    • Леся
    • Zerber103
    • PLim
    • Gela
    • Sinkevich
    • vova590
  • Статистика пользователей

    82 815
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Panteley
    Новый пользователь
    Panteley
    Регистрация